Бить любимого человека во сне за измену

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бить детей

Бить детей - неприятность.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Битье

Битье - самого себя - полностью достигните цели - быть побитым - благополучие - думать кого- либо побить - ожидание какого- то подходящего случая - видеть как бьют кого- то - будете о чем- то жалеть - видеть много дерущихся - будете свидетелем в суде.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Бить

Если во сне вы подрались с женой или мужем, то в вашей семье будет царить мир и согласие.

Пощечины во сне получать или давать означают то же самое. Холостым такой сон предсказывает скорое любовное увлечение и взаимность.

Если муж побил жену во сне, то скоро он получит доказательства измены. Женщине иногда такой сон говорит о том, что она побаивается своего мужа.

Жене побить своего мужа во сне — предвестье скорой болезни и предательства супруга. Если она во сне побьет своего любовника, то ее ждет скандал из-за этой связи и прекращение отношений с ним.

Сон, в котором вы жестоко, до крови, избили человека или животное, предсказывает вам большие потери, душевные переживания, скорбь и слезы. Смотрите толкование: Животные, Кровь.

Если во сне на вас напала собака и вы побили ее, то сон предсказывает вам верную победу над озлобленными врагами.

Если это была не собака, а кошка, то вас ждет разочарование в любви, ложные обещания и скорая разлука с возлюбленным. Возможно, навсегда.

Побить змею во сне — знак победы над врагами.

Бороться во сне со свирепым зверем — знак того, что ваш путь к успеху будет нелегким.

Бить скотину (забивать) во сне — предвестье скорых неудач, ущерба и потерь.

Себя побить во сне — знак того, что ваша совесть нечиста и раскаяние поможет вам добиться желаемой цели. Иногда сон предвещает вам раскаяние и успех в делах.

Если во сне вас побили, то не пугайтесь. Такой сон предвещает вам благополучный исход дела, удачу и получение хороших новостей.

Если во сне вас избили палками или розгами, то вы станете распространять ложные сплетни о ком-то, чем заслужите порицание и осуждение окружающих.

Видеть себя побитым во сне, но без ран и крови — предвестье хороших перемен после долгих неудач.

Если на ваших глазах побили незнакомого человека, то вы пожалеете о своем легкомысленном поведении и поспешном принятии важного решения.

Если во сне вы намереваетесь побить кого-то, то у вас есть огромное желание восстановить справедливость. Такой сон предупреждает вас о том, что вы можете быть втянутым в судебное разбирательство.

Взрослому мужчине бороться с юношей во сне и победить его — предвестье скорой смерти кого-то среди его родственников, кого он должен будет похоронить. Если же в бою юноша победит его, то мужчине надо опасаться тяжелой болезни, которая сделает его совершенно беспомощным.

Юноше увидеть во сне, что он победил сильного мужчину, - сон предсказывает скорый успех в делах и уважение окружающих.

Сон, в котором вы захотели побить кого-то и сделали это, означает победу над врагами и успех в делах. То же самое, если вы побили своих подчиненных.

Избить сильного и важного человека во сне — дурное предзнаменование, предвещающее убытки и неприятности.

Если вам снится, что кто-то ударил вас ногой, то вам придется бороться с сильными врагами.

Сон, в котором вы дали кому-то в ухо кулаком, означает, что вас ждет счастливый брак с любимым человеком. Иногда холостым сон предсказывает знакомство с человеком, который пробудит в нем лучшие чувства и заслужит его искреннее уважение. Кроме того, сон предсказывает вам победу над врагами, как бы сильны они ни были.

Повергнуть своего противника в бою — знак победы и успехов.

Быть повергнутым в бою - такой сон предсказывает, что вам грозит большая опасность или смерть. Смотрите толкование: Драка, Удар.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Бить

Бить человека или животное во сне — к семейным скандалам.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Бить

Подчиненных бить — к их послушанию.

Получать удары от живых — к семейному счастью, всему хорошему.

Получать удары от мертвых — к неприятностям, тоске.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Бить кого-нибудь

Вас будут уважать за вашу доблесть, силу и мужество.

Бить женщину или детей - к превышению власти и подлому поступку.

Марс и юпитер.
Толкование снов из Астрологического сонника

Сонник - Человека бить

Потеря, болезнь и тоска.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Любимый

Любимый - Сон, в котором вы целуете своего любимого в темноте, предупреждает вас о том, что вы находитесь под прицелом у многочисленных сплетников и завистников.

Если поцелуй состоялся при свете, то вам удастся избежать скандалов и интриг.

Если вам приснилось, что ваш жених женился на другой, подготовьте свое сердце к атаке ревности. Причем в действительности-то все идеально.

Если во сне вы огорчены тем, что ваш избранник к вам равнодушен, то вы просто не можете определиться: выходить вам замуж или продолжать жить самостоятельно.

Сон, в котором вы чувствуете любовь со стороны своего избранника, сулит вам радости семейной жизни и подлинную любовь.

Если вы во сне позволили себе изменить любимому человеку, значит, вы так же легко его обманете.

Однако если вам приснилось, что любимый вам изменяет, то в реальности он может поступить так же.

Сон, в котором вы получаете фотографию от своего любимого, предупреждает о корыстных чувствах вашего избранника. Он вас совершенно не любит, а просто использует. Поэтому подумайте, стоит ли вам с ним встречаться.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Бить жену во сне

Если во сне происходит избиение жены, то наяву значит, что она неверна.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Биться, драться

Вас бьют или бьете вы?

С кем вы деретесь?

Есть ли причины для драки?

Связанные с такими снами эмоциональные темы - это доминирование, преследование, контроль над кем-либо и агрессивность. Очень важно понять масштабы и результат избиения. Является ли это обычной дракой или возможен летальный исход?

Если вы выступаете агрессором, то скорее всего, вас мучает непреодолимый страх или злоба, которые просятся наружу, - нужно дать им выход. Человек, которого вы бьете, представляет собой источник агрессии. Если ваша жертва вам неизвестна, читайте НЕЗНАКОМЦЫ.

Другой вариант сценария представляет в роли жертвы вас самих. Если вас бьют незнакомые люди, они могут олицетворять как определенных людей из вашего повседневного окружения (босс, муж или жена и пр.), так и вообще страх перед кем-либо.

Нередко мы оказываемся мишенью для тумаков каких-либо архетипических фигур. Пример архетипической фигуры в данном случае - старшие по возрасту ребята, которые всегда издеваются над младшими. Такой сон характерен для периодов становления.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Спросите толкователя к чему снится Бить любимого человека во сне за измену

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бить любимого человека во сне за измену во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность