Бить бомжа

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Человека бить

Потеря, болезнь и тоска.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Бомжи с монетками

Замечательный сон, где Бомжи - это эмоциональный разгул, ноль сознательности, антисоциум (в противовес сознательному Сновидцу).

Так вот, Сновидец боится, что не может помочь Бомжам, но продолжает следить за их действиями - вот что нужно Сновидцу наяву, внимательно следить за действиями окружающих и не горячиться (Сотрудник резко посылает бомжей), чтобы найти с ними затем общий язык или понимать их (Бомжи идут к себеподобному соседу Коле).

Вот об этом сон, что у Бомжей нашлись Денежки - а они в них не разбираются (Бомжи просят помочь), а у других нет Денежек (Сновидец не может помочь) - зато они знают, откуда они берутся (источник - знания).

Поэтому, Знания нужно соединять с Действиями, то есть, действовать знаючи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бомж

Сон отчетливо и драматично показывает, что Сновидица социально состоялась и прилично отдалилась от своего прежнего/давнего окружения (брошенная Сумка на лавочке, странная Подружка, разговаривать на Другом языке, сбоку хватает ужасный Бомж).

Проще говоря, "по боку" сейчас Сновидице несостоятельные и несознательные представители социума, которых она сторонится или избегает в силу своего достигнутого положения.

Но... сон-то имеет ещё и эмоциональную окраску, что говорит о Женском одиночестве сновидицы, которой некому довериться из мужчин, в реальной жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить мужа во сне

Сон подсказыаает о том, что Сновидицу (на момент сна) переполнял целый спектр эмоций - от любви до ненависти, вследствие вынужденного одиночества и связанной с ним мнительности.

Чтобы сон не совпал с реальностью, не надо бояться потерять мужа и желательно, всегда оставаться Самодостаточной и привлекательной партнёршей! (Сновидица - настолько красивая женщина, что грех жаловаться).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бомжи

Благодаря недавно появившимся, у вас друзьям. Ваше мнение о Вашем муже начало искажаться! Вы, в прямом смысле, недооцениваете его! Вскоре появится ситуация в которой ваш муж поступит не характерным для него образом. (не обязательно положительно с вашей точки зрения). И самое главное в Вашем сновидении - это ваша реакция на это событие. Если Вы остро и критично отнесётесь к нему, вы вполне вероятно потеряете своего мужа как товарища, и брак ваш будет обречён.

Если вам такой сценарий, разворачивающихся событий не очень нравится, тогда слушайте внимательно: - ни в коем случае не указывайте вашему супругу на недостатки, потому, что есть люди восхищающееся им, и он знает об этом (теряете очки верного друга).

- к любому решению его, даже если оно бесит вас, подходите путём обсуждения в спокойной обстановке, а не острой критики!

- даже если он сомневается в правильности уже принятого решения, не насмехайтесь тайком, а скажите прямо, что в той ситуации вы поступили бы также, даже если это не так!

Ну а если Вам этот брак просто осточертел, то поступайте так, как вы делаете это сейчас!

Простите, если чем-то обидел Вас! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ развязка не за горами! Это могут быть даже очень незначительные, по вашему мнению, события!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бомжи

По образам Вашего сна, опираясь только на сюжетный символизм, не зная точных данных,

можно предсказать некие неожиданные события в вашей семейной жизни, разрушение привычных стереотипов, смену жизненных представлений..

Вам приснилось, что ВАШ МУЖ ( собственность) обрывает яблоко с ветки - это значит, что под влиянием происходящих вокруг вас событий вы почувствуете необходимость постигнуть суть земных явлений и будете много общаться с людьми и размышлять, но только малую часть вы осознаете - потому что, все и вся вокруг -творение Божье и непостижима тайна его!

Бомжи ли это? Или " черезчур просто" одетые люди, которых ( почему то) не стыдится Ваш муж...

Чем они хуже Вас, тем что проще одеты?

Пересмотрите своё отношение к людям - вообще.

Не зря в вашем сне символ яблок( библ. Тайна) - наяву вы станете мудрее, когда познакомитесь с людьми старше вас по возрасту. Они научат вас многому из того, что знают сами.

Отвечайте им - только добром, иначе накличете беду, злословие, осуждение от посторонних - на свою голову.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Битое стекло

Возможно в последнее время вы прилагаете много усилий, чтобы избежать напряженности, ссор и конфликтов. Вы делаете это путем избегания разговоров, замалчивания больных и трудных для вас тем, " недумания" об этой, самоотвелечением на что-то другое. Это приводит к отдалению от мужа, к отношениям поверхностным, но напряжения в отношениях и внутри вас самой отнюдь не снимает - просто не позволяет произойти вспышкам конфликта и ссорам (собственно сами крики и ссоры вас пугают, хотя вовсе не они корень проблемы, а лишь одно из ее выражений... ). Битое стекло во рту символ трудностей выразить свои мысли, недовольство, негативные чувства таким образом, чтобы они не ранили вас же самую и мужа. Начиная выражать их, вы ранитесь сама, впадаете в плохое настрение и депрессию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить цыганку, укравшую золото

К обману наяву такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить

Либо заседание перенесут, либо какой ваш довод в суде не будет принят(как бы неправильно оформленный) в последствии вы это исправите и его(документ) приобщат к делу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бить

Завтра Вам предстоит серьезное сопротивление со стороны мужа... У него возможна весомая поддержка.

Сон полностью отражает Ваше психологическое и моральное состояние.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бить бомжа

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бить бомжа во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни