Битьё посуды

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Посуда с трещинами

Сон подсказывает, что наяву Сновидица находится под чужим и негативным Влиянием, что чревато серьезными Проблемами, для Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Посуда с трещинами

Сон: предупреждает о череде проблем и неприятностей, которые будут преследовать вас или близких людей. Своевременно решайте бытовые проблемы и избегайте незапланированных покупок. Возможно, кто то нанесет вам из близких серьезную обиду. Иногда такие обиды приводят к слезам. Но тот кто обидит вас, вряд ли сделает это намеренно (постарайтесь не обращать на его слова или замечания внимание).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин посуды

Видеть чистую посуду - наступление периода истинного благополучия, наконец-то придет время, когда Вы сумеете оценить благосклонность к Вам судьбы;
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин посуды

Основанные на умозаключениях желания приключений (тайга, отец), наталкиваясь на социальные условности (песок, люди) остаются пока только надеждами (гора).

Надежды эти практически пустые (ваза) из-за слишком больших материальных привязок и зависимости от этого (магазин, хозяин). Желание получить блага "за красивые глазки" - чреваты проблемами (танцы, задержка). Ваше благосостояние не пострадает, если обратите внимание на духовное (готовите еду на хорошей посуде).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина моет мою грязную посуду на кухне

Сон может означать, что вы пытаетесь избавиться от чего-либо. Например, от навязчивых мыслей или идей (мыть полы). На полу лежат подушка и полотенце - и то и другое связано с головой. Подушка может означать тяжелые или же сокровенные мысли, а полотенце - необходимость привести голову в порядок.

Мужчина может означать разум, который должен это сделать. Яичница может указывать на то, что ваш разум о вас позаботится.

У вас на голове полотенце, вам не удается собраться - ваши мысли разлетаются в разные стороны и вы не можете их собрать. Также может указывать на вашу нервозность.

Кухня также означает подготовку к чему-либо. Не назначено ли у вас каких-нибудь деловых встреч или мероприятий, к которым вам никак не удается подготовиться? Тогда вам нужно сначала успокоиться и привести в порядок свои мысли с помощью своей рассудительности и логики, а затем разрабатывать план действий.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мусор и грязная посуда

Ваши отношения с матерью требуют выяснения: скорее всего вы многое из них выносите на люди и при них отзываетесь о маме негативно, затрудняясь при этом разглядеть вашу собственную лепту и ответственность в них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище грязная посуда телефон муж

Добрый день. Мне кажется, что Ваш муж и правда будет сильно Вас ревновать в жизни. И из-за этого у Вас будут скандалы в семье (собирали грязную посуду чтобы помыть).... Возможно тот друг во сне и правда будет оказывать Вам какие-то знаки внимания....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кладбище грязная посуда телефон муж

Возможно, молодой человек означает какой-то путь в жизни, который уведет вас с вашего прежнего пути - то, что вело вас по жизни до этого времени будет ревновать. Возможно, желание обрести новую судьбу.

Грязная посуда - приведение мыслей в порядок, или очистка совести. Кладбище может означать воспоминания или тайны.

Возможно, сон означает какие-то воспоминания, которые могут причинить вам боль.

Или вам может принести боль то, что вы поддадитесь воспоминаниям и не будете обращать внимания на происходящее вокруг вас. Жизнь заставит вас обратить внимание на настоящий момент.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, автобус, мытьё посуды

Добрый вечер, Елена!

"Ехала вместе с подругой и рассказывала ей, почему я сейчас сама не вожу машину. Что чуть не попала в аварию... " - у Вас всё-таки сильны кармические привязки. Скорее даже не сами Ваши поступки, а их осознание в настоящее время. То-есть, если Вы неправильно осознаёте то, что было в Вашей жизни - Вас будут учить ещё и ещё...

"... Потом я сажусь в автобус" - это Ваша нынешняя реальная жизнь.

"спрашиваю у водителя куда он едет, и мне оказывается по пути... Хотя и с пересадкой... Сели мы на самое первое место (где обычно сидит второй водитель! )" - Ваша жизнь сейчас проходит в рамках Вашего предназначения, и Вы начали участвовать в контроле над ней, но ещё не полностью...

"Когда я садилась в автобус, то шла по городу, ночному мимо здания консерватории, где я училась, а на нём на тремпеле висят огромные и красивые юбки. Я подумала, что такую надо к зиме купить" - то-же повод для перепросмотра, то-же влияние на нынешнюю жизнь из прошлого.

"Потом я мою стеклянную глубокую тарелку... Грязь въелась и я прикладываю усилия, но у меня получается её отмыть!!! " - отмоете...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мать покойная бьет посуду

Сон можно рассмотреть двояко.

С одной стороны это может обозначать ( как вы сами упомянули в конце вашего обращения) чувство вины, которое глубоко сидит и выплывает наружу, за этот вариант говорит битая посуда. В этом смысле она ( битая посуда) о семейных дрязгах, зачастую на пустом месте, либо на бытовой почве, либо о постоянных ссорах из-за жизненных моментов. И поведение вашей матери во сне может отражать ( даже символично копировать) поведение вашей матери при жизни. Проанализируйте этот момент. Может было такое в ваших взаимоотношениях могло быть и даже являтся причиной ваших конфликтов - тихое мирное, с улыбкой на лице капанье на мозги, или вроде "исключительно из добрых побуждений" или "абсолютно случайно, буквально не подумав" сделать неприятную вещь или сказать какую то колкость, или даже обидеть вас.

Если это похоже на вашу мать и на ваши взаимоотношения - то это ваше подсознание вас заставляет переживать эти моменты снова. Может для того что бы вы смогли взглянуть на семейные конфликты с другой стороны... Может что бы ослабить чувство вины...? Во общем если этот вариант про вас то вам есть о чем подумать, переоценить и пересмотреть некоторые моменты в вашем прошлом ( а может и в настоящем, ведь подобная модель поведения и взаимоотношений может повторятся с кем то еще) касающиеся вашей матери.

А может кого то другово из прошлого, а мать просто символ родства или эмоциональной близости. Тогда этот сон сигналит вам что вы из прошлого перенесли ( вышеописанную модель взаимоотношений) на кого то из вашего настоящего. И тогда это символ граблей на которые вы опять наступили и которые опять бьют вам по лбу. И нужно что то менять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Битьё посуды

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Битьё посуды во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни