Беспорядок на столе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стол-окно

Стол во сне, это выгодное предложение, а смотреть в окно во сне это значит либо вы ждёте гостей в ближайшем будущем, либо гости придут без приглашения. Т. Е получите выгодное предложение от кого-то из ваших гостей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стол-окно

Стол - это символ семьи, домашнего очага. Сон означает, что наступит трудное время, финансовые затруднения, безденежье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Накрывать стол с любимым мужчиной

Мужчина, который Мне нравится (но Сновидица не встречается с ним Наяву) - символизирует желаемый Вариант развития Событий наяву, сближение с Кем-либо (не обязательно с этим мужчиной) на общей "почве" - Мы вместе накрывали Стол, Что-то ещё Делали, Готовились к трапезе (Трапеза, Затрапезный - символизирует Устои и Традиции).

Я под-саживаюсь за Стол напротив Него, а он уже там Сидит, мы Беседуем - символизирует скрытое Противо-стояние (противо-сидение) и собственную Удобную позицию, в любом случае (Отсидеться, присесть, осесть, Отсиживаться - означает безДействие, отдых).

Мужчина (если Любимый!) - символизирует Ян-ские энергии, Силу-Влияние-Продвижение, что по нраву Сновидице (Мужчина, который Нравится).

И, конец сна не очень благоприятен, поскольку о Чем-то Беседовать во сне с Мужчиной любимым - наяву означает "Ни о чем" или Не о чем (это Момент - чистый перевертыш, он переворачивает весь Сон и меняет его значение!).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Занять место за столом

Не получение желаемых результатов на работе (типа повышения)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беседа за столом

Судя по вашим снам, у вас усложняются отношения с мужем, вас это беспокоит, у вас ревность - отсюда в снах ваш муж с дамой. Решить проблему вы никак не можете, но сон вам подсказывает, что есть ещё разные пути, чтобы ваши отношения стали вновь приятными. Не будьте так властны, это отталкивает людей от вас. Вы сможете найти правильное решение возникших проблем. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паутина, птенец, упавший с неба на стол

Паутина - символ путаницы, коварства, предательства, долгих дел, подлости. Скоро Вы попадете в веселую компанию, скорее всего, пригласите гостей к себе. Но воспоминания об этом скорее всего будут печальными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой вместительный стол

В скором времени ваше положение укрепиться (большой прочный стол). Но мужчина, что прячется, вызывает опасение, возможно он что-то скрывает от вас, именно по этому он во сне представлен под столом.

Второй сон - Кухня обычно относится к личной жизни, семейным отношениям. Судьба вам предоставит возможность выбора в принятии решения, касаемо вашей семьи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая рыба прыгнула на стол, покупка авто

Сон к переменам в жизни. Скорее всего, к прорыву в карьере, хотя может быть и в личной жизни. То, что рыба ещё не готова, говорит о том, что стоит немного подождать. Ваша езда задним ходом, это возвращение, к каким-то незаконченым делам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - За круглым столом

Стол, а тем более большой, говорит о том что вам поступит очень выгодное предложение(о работе например), а есть торт за столом, это значит что вы его примите, и оно вам понравиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письменный стол разгромлен

Вы знаете, ребенок не может быть здоров, если у матери глубокие обиды на его отца. Здесь прямая зависимость здоровья физического ребенка от душевного матери. Пока ребенок маленький, лет до 13, пуповина эфирная между ребенком и родителями/особенно матерью/ пульсирует, живет особенно активно.

Стол - это ваш разговор с матерью и несогласие, протест Ваш, на мой взгляд естественный, здоровый.

Так Вы отделяетесь от мнения матери, подсознательно воспринимаемого ранее, как единого/тоже пуповина, которую уместно отсечь/

Вам многому предстоит научиться(книги) самостоятельно - как разрешить Ваш конфликт с мужем -это Ваш вызов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Беспорядок на столе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Беспорядок на столе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни