Бензин в канистрах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Закончился бензин

Потерпеть неудачу, вакуум активности или уменьшение энергии действия в результате снижения побуждений.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Бензин

Такой сон к появлению человека или события из вашего прошлого, о котором вы и думать забыли но оно даст о себе знать, и вам это доставит моральные неудобства в связи с этим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бензин

К вашему счастью вы вовремя расстались с этим парнем. С ним бы вы были несчастны. Теперь всё позади.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бензин

Ваш сон подсказывает вам, что вас не оставляет любовь к этому парню, вы понимаете что уже возврата к старым отношениям нет. Отсюда бензин, что пожар уничтожает всё, что уже было, вы это понимаете и тушите пожар, зная, что жизнь ещё принесёт любовь более крепкую.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голод, провизия, подземелье, молоко, бензин, крик

Это просто ваша запутанность в реале, неуверенность в чем-то, или ком-то, ничего плохого в таком сне нет, не переживайте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветы

Хороший сон. К благополучию в жизни, но для того чтобы оно всё таки наступила придётся потрудится, и не всегда будет легко, возможно даже это вы сейчас и наблюдаете, поэтому и приснился такой сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Карлики

Возможно, в будущем вам придется откупаться от недругов. Возможно, ваш будут шантажировать. Карлики с бензопилой - это аргумент!: -) На самом деле постарайтесь не распространяться о себе, не посвящайте никого в ваши планы, не хитрите на виду у людей. То есть, не создавайте ситуации, которую можно использовать во вред вам.

Денежка - к болезни или стрессу. Стижка к тому же.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль

К улучшению в делах, но на пути к этому улучшению будут возникать быстро решаемые препоны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огонь

Добрый вечер, Ольга!

Больше всего похоже на то, что у Вас аллергическая реакция на какую-то пищу или препараты. Так организм даёт об этом знать.

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Сновидица в этом Сне беспокоится за своё Соц / Будущее, хочет быть уверенной в своих Перспективах и ищет верные пути продвижения к своим Далеко-идущим Целям (Сновидица Договаривается о Встрече с кем-то, но вспоминает, что Бензина нет, а Заправка - Далеко, что означает свои нынешние ограниченные возможности, а до стабильного Источника - ещё не скоро).

Выехать за Ворота - постараться выйти из затруднительного ограниченного положения; двигаться слабо, выехать за Город - означает наяву держать ситуацию под контролем, не доводя её до крайности (Сновидица на Краю пропасти) и продвигаться к своей Цели при любых обстоятельствах (даже при отсутствии ресурсов).

Дорога за воротами уходит вниз в пропасть - это уже страх потери своего существующего положения, его понижение.

Но.... Оставить-кинуть Машину - наяву означает сменить свой статус, работу, сем/положение, абсолютно ничего не теряя, потому что затем Сновидица с края Пропасти вновь находит вход в свой Дом, но через Окно, что означает Обретение связи со своей Душой и Индивидуальностью (путь, задачи нынешнего воплощения своей Души - Окна, как Видение Души, взгляд с её позиции).

Сновидице нужно всего лишь знать, что любая своя развитая Индивидуальность - это уже Успех и Продвижение (и всё, что с ними связано).

Вот об этом говорится во Сне.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бензин в канистрах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бензин в канистрах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни