Без члена

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мужские половые органы, пенис, член

Видение во сне мужских половых органов может быть трактовано некоторыми представителями психоанализа как символ силы, олицетворение некого сексуального начала, дающего стимул развития личности и обществу, ибо теория Фрейда уделяла внимание в первую очередь мужской сексуальности.

Но здесь нужно учитывать тот факт, что данный сон не несет ярко выраженный сексуальный подтекст, поэтому его трактовка имеет несколько другое направление, чем могла получить у ортодоксальных сторонников основателя психоанализа.

Основываясь на общих теоретических положениях психоанализа, мы сможем сделать вывод, который будет, на наш взгляд, более правильным, нежели тот, к которому мог прийти сам Фрейд: отойдем от свойственной ему сексуализации либидо и его проявлений во сне. Трактовка данного сна должна быть осуществлена следующим образом.

Очевидно, что Вы испытываете потребность в авторитете. Иными словами, вокруг себя Вы не можете найти людей, достойных подражания, примеру которых можно было бы следовать.

Таким образом, сексуальная трактовка переводится в гораздо более широкую и общезначимую: поиск объекта подражания, чтобы сверять с ним свои действия, которые иногда вызывают у Вас сомнения.

Возможно также, что в данный момент Вы испытываете потребность в совете, потому что не решаетесь принять важное решение самостоятельно.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Кляп (гой, член)

Дети (женщине), сила (мужчине).
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Член, прыщ, гной

Член во сне для мужчины отождествляет мужество наяву, если стоял значит одержишь "победу" в споре с мужчиной каким-то наяву, если нет, то сон к "проигрышу" в общении и чувству злости, досады наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экскременты в форме члена в руке

Сновидице можно посоветовать оценить свои чувства по достоинству и попробовать оставить молодого человека без внимания - инициатором отношений должен быть парень, а не она (если твои чувства не ценят, то насильно мил не будешь).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Половой член!

Возможно, в какой-то ситуации вы поведете себя не типично для девушки. Плохо это или хорошо - не известно. Единственное, что известно, что вас это будет сильно беспокоить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Половой член!

Мне кажется, это указывает на ваши переживания по поводу своей роли в отношениях с мужчинами.

Возможно, в каких-то ситуациях, вы считаете, что должны вести себя более слабо, по-женски, но вам приходяится много решать самой. Стоит расслабиться и постараться отвлечься от этих мылей. Вы по-прежнему остаетесь женщиной!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка член

К смущению по плохому поводу... Как правило, снятся такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится мужчина без члена

Мужской половой член во сне это достаток наяву, если это не связано с желаниями к мужскому полу, смущает слова про массаж)))) то сон к нужде!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится мужчина без члена

Сон о Недостатке, который сновидица обнаружила в своей жизни, с Мужчиной (Не-знакомый мужчина во сне).

Мне кажется, Сон здесь - буквальный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неловкий сон про член

Самое главное что одноклассница вас к себе не звала)))

сон говорит о том, что вам необходимо поменять мировоззрение в своей жизни, что у вас есть два пуи развития событий, которые только прорисовываются на горизонте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Без члена

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Без члена во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни