Безделье всех

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лишиться дома и всех вещей в нем

Ваш сон ничего не означает, он хоть и символьный, но это всё ваша психология, пустая квартира это опустошенность внутри, магазин это деловой интерес, в вашем случае это чувство мести, что касается поездок э, если в другую страну то это финансовые потери наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выгнала в ярости всех вон

Здравствуйте Анна!

Сон, как мне кажется, имеет чисто психологический характер... Вы целеустремлённый человек с сильным характером (стрелец-тигр по гороскопу)... Привыкли всё брать на себя (управляете машиной во сне)... Но вот вся беда Ваша в том, что Вы не можете управлять своими эмоциями... Чуть что сразу впадаете в ярость, нервничаете, имеете нетерпимость (поведение людей в машине)... Ваш сон показывает Вашу натуру, какая Вы есть.... Сон-предупреждение Вам.... Вы должны научиться сдерживать себя, контролировать своё поведение... Иначе до добра это не доведёт....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страсть и интим у всех на виду

Страсть с мущщиной во сне очень часто к какому то смущению на яву, как правило по плохому поводу. Что то непонятное или неприятное смущщает тебя в каких то делах.. Если сон будет ещё раз повторяться, то.... Возможно это к прямому смыслу сна - будущее знакомство с противоположным полом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла война. Я изо всех сил искала маму

Такой сон мог присниться Сновидице к потере связи или взаимопонимания с мамой в результате налаживания своей личной жизни, которую Сновидица поставила на первый план.

Мама плачет во сне Сновидицы к Тому, что действительно вызовет у матери сожаление, к чему Сновидица-то уже готова наяву (беременная Девушка, которой скоро рожать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с одним щенком из всех, что были

Собаки, щенки это наши друзья наяву, маленькие щенки это хорошие друзья, познакомитесь или уже познакомились с парнишкой, который будет вашим преданным другом в дальнейшем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трогал всех девушек за попу

Прекрасный сон!!!!))))) Гормоны наверное....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во всех снах убегаю

Ув. Сновидица!

Соберите все важные и интересующие Символы своих снов в одну "папку" - и сразу станет все ясно (собственно я, таким образом начинала - от Символов).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Безделье всех

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Безделье всех во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни