Бежать по следу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цыганки кричали в след

Цыгане сняться к обману. Чаще всего на деньги, но я склонен всё же считать что вы избежите обмана, так как во сне убегали от них, но всё равно будьте осторожны и внимательны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волчьи следы

Сон может означать то, что в каком-то деле вам "из-за каких-то вещей" может показаться что-то опасное, будете переживать(или уже переживаете).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волчьи следы

Сон может означать то, что в каком-то деле вам "из-за каких-то вещей" может показаться что-то опасное, будете переживать(или уже переживаете).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - За мной следит муж

Ключевая фигура во сне - мужчина, превратившийся в женщину. С этим мужчиной у вас в отношениях нет доверия, много недомолвок (во сне открыто без символов говорится о слежке). А вот образ мужчины заставляет задуматься. У него большие проблемы, худое изможденное тело - это его неприятности и переживания, памперс с мочой и кровью - заболевание. Во сне фигурирует кабинет, неприятности как-то связаны с руководством или работой и в то же время из-за некой девушки (мужчина превращается в девушку).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровавые следы рук

Такой сон подсказывает о результатах, последствиях своих же Действий (кровавые следы Рук на потолке своей Квартиры).

Кровавый круг - сигнализирует о том, что "круг замкнулся" (Точка внутри круга).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложил замуж мой мужчина, а следом и бывший тоже

Сновидица и её нынешний Мужчина, который делает предложение с двух сторон - символизирует нынешнюю осознанную эмоциональность Сновидицы или преобладание Сознания над чувствами (любовь + Статус).

О предстоящем замужестве Сновидицы узнаёт её бывший избранник Сновидицы и тоже спешит сделать предложение, Сновидица стесняется отказать Ему и даже рада его Предложению - символизирует эмоциональную предрасположенность и податливость Партнёра, его встречный эмоциональный отклик желанию Сновидицы (но на самом деле - это эмоциональные иллюзии Сновидицы).

Далее, Сновидица понимает, что ей хочется предложения от её нынешнего Любимого мужчины - это осознанная эмоциональность и искренняя готовность самого партнёра к официальным отношениям, к чему и подводит наяву Сновидица (ей совсем не хочется "натянутых" силой отношений).

И вот уже Сновидица идёт вместе с Любимым, как ни в чём не бывало, но ей не по Себе от этого всё равно - символизирует ущемлённую душевную сферу Сновидицы, неисполнение эмоциональных желаний, которые необходимо просто оСознать, так ли они значительны и влиятельны, как То, что уже достигнуто Сновидицей, чтобы не лишать себя душевного равновесия понапрасну.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И как это понимать и что же делать в след раз?

Любой повторяющийся сон это

чистая психология!

Те символы, которые у тебя во сне говорят о твоём заблуждении в какой-то конкретной ситуации, которая происходит тс тобой сейчас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полярный медведь бежать за полярным медведем

"Почвенное обнажение мощностью около 1, 5 м" - довольно специфическая терминология...

Медведь - очень сильное и мощное животное, барсук - то животное, которое может хорошо копать...

Предположу, что действия будут происходить на работе, где, может быть, намечается какая-то проверка. Работы у Вас либо маловато в принципе, либо она связана с чем-то, что не сильно динамично...

Вы очень боитесь проверки, так как в Вашей работе есть, к чему придраться, но в ходе действий проверяющего Вы убедитесь, что копать он не будет, бояться нечего...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полярный медведь бежать за полярным медведем

Полярный Медведь - символизирует развитые социальные способности и возможности Сновидицы, способность к выживанию в конкурентных условиях и минимальную эмоциональность.

Медведь восходит на почвенное обнажение - символизирует незначительное проявление эмоц /сферы и эмоциональную уязвимость Сновидицы (страхи, сомнения, предчувствия), которую Сновидица осознанно стремится прикрыть совершенно противоположными качествами наяву (внешняя невозмутимость).

Сновидица пытается Догнать Медведя, чтобы убедиться в его Реальности и убрать все сомнения насчёт Барсука - символизирует превосходящую уверенность и сознательность Сновидицы, способствующие социальному продвижению (стремление к более высокой позиции).

Сон может означать целеустремлённое желание Сновидицы занять лучшее место под солнцем (восходящий Медведь - статусный избранник, социальные привилегии).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - За мной кто-то бежал

Такие сны бывают от страха и опасений...

Ваше "с трудом держала дверь" говорит о том, что какая то проблема держит вас в сильном напряжении

вам самой не под силу справится с какой-то трудностью на яву, вам нужна "некая" помощь.

Эпизод с закрытием двери - показывает вам силу Ангела Хранителя, к которому мы обращаемся с просьбой" помоги", когда уже всё исчерпано,

т е вам обязательно "нужна вера в себя "

обоснованная уверенность в себе - признак того, что и наяву будет складываться всё хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бежать по следу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бежать по следу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни