Бежать от маньяка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Зарезать маньяка ножом во сне

Маньяк во снах всегда символизирует Насилие над собой под влиянием какого-либо страха, или внутреннюю-внешнюю НЕсвободу (допустим, Я некогда боялась потерять что-либо или кого-либо и т.д).

Маньяк настиг, Сновидица развернулась к Нему, чтобы Защититься его же Ножом - наяву Сновидица сама решила применить те же Методы, от которых страдала (либо Ты, либо Тебя).

Сновидице жаль убивать Маньяка, но выбора у неё нет - характеризует наяву крайне сложную ситуацию, где нет места эмоциям, ситуацией правит суровая реальность.

Исходя из реалий сна (голый торс, раны, кровь) речь наяву может идти о завершённых отношениях с мужчиной, с которым уже вряд ли что-то сложится, пора решаться на серьёзный шаг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стала жертвой маньяка

Посторонний Па рень-ремонтник просит покормить, второй Парень-маньяк - символизируют навязчивые мысли-установки Сновидицы и её ограничения в эмоциональном плане (в браке, со стороны мужа).

Нож в голове - крайняя степень противостояния желаний сознательным устоям, когда все может развернуться так, как не хотелось бы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стала жертвой маньяка

Это мысли об этом парне дают такие сны, желание с ним поговорить и т.д, я считаю сон психологией, хотя он и символьный, боитесь с ним начать общение, т.к могут пойти слухи о вас и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь. дом, маньяк, метро

Вы опасаетесь какого-то сомнительного человека, боитесь допустить его и события, связанные с ним, в свою жизнь. Возможно вы сожалеете о каких-то своих действиях и пытаетесь исправить ситуацию (закрываете окно). Кроме того, сон говорит о фальши в отношениях (играете с подругой).

Эпизод сна с одногруппницей - это предупреждение к тому, что вас оговорят, в результате чего произойдет ссора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гром, среди ясного неба. Я убегаю от маньяка

Такой сон к "открытию". То есть какой то сильному удивлению. Как говорят в народе "на ровном месте" возникнет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гром, среди ясного неба. Я убегаю от маньяка

Сон о вашем нервном напряжении (гром) всвязи с какой-то неприятностью(маньяк).

(Слышать во сне раскаты грома, но не видеть ни туч, ни молний – знак того, что в реальности у вас нет оснований для волнений и вам следует расслабиться и отдохнуть. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущий маньяк

Сон подсказывает сам за себя, незнакомый Мальчик из не-откуда и получившийся из него Маньяк из не-откуда - символизирует отсутствие Роста или процесса Развития личности, Прогресса Души (Мальчик и сразу жестокий Маньяк - это регресс, переполненность тёмными энергиями).

И по сну совершенно ясно, куда Уходили все силы "мальчика"/маньяка - на Борьбу с Обидчиками согласно установке 'не давай себя в обиду', а не на свой внутренний Рост и благие Цели (Хирург).

Во сне идёт речь о Сознательном и Духовном развитии Сновидицы - и получился бы первоклассный Хирург-спасатель (земная Душа с высоким потенциалом), а не Маньяк-душегуб.

Две Куклы, простая и расфуфыренная - это такие черты, как Скромность/простота и Гордыня/пафос, где Деньги - это Материальные возможности.

Так и хочется сказать в заключении - э-эээххх, жаль всех бес-полезных усилий Сновидицы.

Может, ещё не поздно...? (Бывший муж спрашивает, если положить в посылку Духи, не поздно ли будет.. Но Имя уже позабыл.. Имя - это Сокровенный символ чистой Души, получающей земное Имя при рождении, а также ИМЯ согласно земным Заслугам своим).

Вывод из сна - эта Душа не выполняла свои сокровенные земные Задачи, ушла в регресс, "потерялась" и Сейчас сожалеет об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я и идейный маньяк

Избавление от трупов - это избавление от тайн прошлого, а еще - пересмотр своей личности, избавление от привычек. Женщина-ищейка - это вмешательство внешних обстоятельств, которым вы должны подчиниться (т. Е. Вместе убежать), или же это та сторона вашей личности, которой не нужно "избавляться от привычек, меняться". Вы бросаете своего возлюбленного (темную, скрытную сторону личности). Теперь вы вместе с ней.

Т. Е., скорее всего, вам больше незачем с ним общаться, он уже дал вам то, что мог и теперь у вас другие цели.

Один этап вашей жизни (пересмотр) закончился и теперь начинается новый (поиск себя).

Вы попадаете в метро - это развилка, выбор пути. Станция "Юность" или "Восток" - место, где вы можете получить развитие как личность. Вы в другом городе и другом времени - вы больше не сможете вернутся к себе прежней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волк маньяк нож кровь

К судебным делам или проблемам с законом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волк маньяк нож кровь

Рыжая Собака - это всегда Изменчивые эмоции, рыжая собака на Цепи - собственная зависимость от изменчивых Эмоций (изменчивый характер, непостоянство).

На меня пытается напасть серый Волк - символизирует независимого Противника, в разы сильнее.

Волк превращается в Человека - трансформация силы Выживания в разумное состояние Человека.

Волку нужно от меня то-ли часть Тела, то-ли орган (естественно, это же Волк) - символизирует ущемление собственных Желаний и интересов, Необходимость расстаться с некой "удобной позицией".

Человек-волк порезал мне Руки.. - предположу, что наяву сейчас требуется упор на ноги, когда "Волка ноги кормят", а Руки - это из области "брать от жизни все".

В помощь, с уважением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бежать от маньяка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бежать от маньяка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни