Бежать опасности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Опасный осознанный сон

Это не хранители Вселенной, а невидимые СисАдмины Матрицы, в которой мы все живём. Раньше, до всеобщего порабощения невидимыми пришельцами, все люди снили только ОСы/осознанные сновидения/, но новые наши хозяева подменили ОСы бесконечным индульгированием даже во сне. Выход в астрал и ОСы - это хаканье Матрицы, поэтому СисАдмины устраивают на хакеров охоту, чтобы вернуть их в обычный сон. Впредь в момент осознания будь спокойнее, не светись, делай вид, что не осозналась. Или если тебя усекли, то крутись вокруг своей оси, тогда перенесёшься в другой пузырь сна. Если СисАдмины сядут на хвост и тоже перекинуться в другой сон. Опять крутись - и так из одного сна в другой, пока они не отстанут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасная игра

Алёночка: ) На этой недели не было свиданий у Вас ни с кем? А если было, то понравилось? Если нет, расскажу что будет в этом месяце: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать голой по коридору и мочиться

Сон подсказывает о нестабильном положении в семье Сновидицы, которое изменится в лучшую сторону, когда Сновидица будет сама себе хозяйкой и не будет от кого-либо зависеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать по кладбищу в поисках могилы

Родственными Устоями и связями нельзя пренебрегать, их надо помнить и почитать (не обязательно дружить, но и забвению не предавать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасность на проезжей части

К обманутым надеждам наяву, расстройству, чувству безысходности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасная прогулка с семьёй по скалам

Сон относится только к Сновидице и отобразил её текущие Мысле-формы.

Начнем со Скалы без видимой Вершины - это Семейная схема, скала не богата Зеленью и не Голая - это Положение семьи, Мать-Отец-Брат сидели на узком Выступе - это территория Внешних контактов, ограничения в зависимости от "веса", узкий круг (Выступ, От-Вес, Узкий).

Я старалась за-нять самое Узкое и Опасное место, волновалась за Семью - означает Выбор своего Место-нахождения, в зависимости от Опасностей, которые Виделись сновидице (Они любовались видами и не замечали моих Стараний увести их в Безопасность..).

Отдельно, различные Опасности и так далее... - описывают Состояние, или Взгляды сновидицы на внешний мир и Действия, приводящие к благоприятным Результатам, как Успех, Благополучие (Опасная прогулка с Семьёй по Скалам - название Сна) =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасная прогулка с семьёй по скалам

Скала обычно в православно библейских символах это Господь, как самое безопасное место, которое можно только придумать. Плохой знак всех ваших сновидений, которые я сейчас посмотрел (Скала, Арест отца, Бледное плечо) это ваше волнение, но с другой стороны вы просыпаетесь с чувством более или менее спокойным. Так что все ваши сновидения скорее вообще ничего не значат. Возможно это от чрезмерного увлечения эзотерикой, лунным календарём и подобными фишками.... Пожелаю Вам успехов в снах и в реальности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать за повозкой

Гора во сне - символизирует преодоление Препятствий, Движение Вверх, но не конкретную Цель с просчитанным Направлением (Повозка с Ослом, управляет какая-то Женщина, мне очень Страшно, что Упаду с повозки, Упала в итоге).

Женщина с Повозкой меня под-берет, Мы договорились, когда Проедет гору и Остановится, после этого я Проснулась.. - символизирует Преостановку движения.. И поиск необходимого Сотрудничества, без "крутизны", создание надежной Опоры (Бежать в крутую гору за Повозкой было сложно..).

Женщина с Повозкой, что подберет.. - символизирует Ответственную фигуру, что по-везет Сновидицу, а Осел - возможно, Мужчина с такими качествами.

Женщина без Лица - символизирует скрытые Намерения, стремление к Известности, Узнаваемости (Подъём в гору), или наоборот, Внутреннее развитие - кому что важнее.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бежать от себя, не думала что это так страшно

Сон - знаковый, о воссоединении со своей неосознанно вытесненной Стороной - ко мне направлялась Другая я, мрачная, серая и грустная (это и есть вытесненные Эмоции в себе).

Другая Я не отводила Глаз и приближалась ко мне.. - подсказывает взглянуть Правде в глаза и обратить Пристальное внимание на Свою Жизнь (Мне было страшно, Я хотела спрятаться в Доме, но не могла открыть Двери..).

Не смогла открыть Двери - означает Не Смочь войти в чье-то Доверие (а надо было Входить..?), состояние Не-определенности - Я проснулась, когда другая Я подошла вплотную..

Сон - очень много-значный =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасно или нет

Зажгите утром свечу в память о родителях (энергия огня - подношение для тонкого плана), без горечи и сожалении об их уходе с физического плана и расставании с ними, поблагодарите их мысленно и пожелайте себе всяческого благополучия и здоровья. Не допускайте в свой ум удручающие мысли и не принимайте авантюрных предложений предлагаемых со стороны.

Хотя бы небольшую милостыню подайте просящим нищим у храма, покормите бродячих кошку или собаку, будьте внимательны, возможно, они сами к вам приблизятся.

Всего вам доброго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бежать опасности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бежать опасности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни