Баночное пиво

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Беременность, пиво

Здравствуйте, Елена!

Ну то, что беременной женщине захотелось выпить пива (даже если она его вообще не пьёт) - это совершенно нормально, и довольно частое явление. Ещё и не то едят в таком положении)))

Вы слишком сильно реагируете на мнение о Вас окружающих. Думаю, что это излишне. Кроме того не стоит оправдываться ценой напитка. Хотя быть может в реальной жизни Вы не чувствуете себя достаточно состоятельной, что и проявляется во сне. Человеческое мнение вообще играет очень малое значение. Даже Господа Бога и Спаса нашего Iсуса Хрiста обвиняли в сатанизме, что мы видим из Евангелия. Но это же смешно! То что Ваш бывший сожитель (само это слово говорит о Вашей внутренней обиде на него) сидит на диване - говорит о том, что его здоровье слабо, но болезни серьёзной не будет, да скорее всего и жить он будет долго. Радует, что Вам стыдно за свои мысли, но опять это повторно подтверждает Ваши подсознательные обиды на него. Конечно, каждая женщина считает себя лучшей, но ведь если трезво смотреть на жизнь, то понятно, что все люди вокруг - лучше нас грешных. И Вы должны радоваться, что Ваш бывший сотрапезник нашел себе женщину лучше Вас, пожелайте им счастья, и что бы она дала ему то, что не смогли ему дать Вы. Бабушка снится только к благим переменам в жизни. Надеюсь, что Вы оставите прошлое в прошлом, и пойдёте в будущее без всего этого багажа скорбей и обид.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выливать алкоголь

Алкоголь во сне это обида, обижать кого-нибудь, в вашем случае не желание причинять боль своему ребенку, сложившимися обстоятельствами, но у вас ничего не получается, как бы вы не старались, сон ничего не предвещает, означает текущее состояние души и дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в больницу

Настойчивость и сила воли поможет Вам решить многие житейские или личные проблемы. Хорошее время для ремонта, кардинального переоборудования помещений. Прекрасный период для решения некоторых финансовых проблем, вопросов наследства или пособий в Вашу пользу.

Появляется сила вдохновения. Человек может получить высокое признание своих талантов. Тайные силы могут стать помощниками во всем, возможно получение власти или высокой должности с помощью тайных покровителей. В лучшем случае человек становится проводником высших духовных сил.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в больницу

Сон отражает потребность в помощи(больница), желание избежать неприятностей(ментов) в ситуации, не терпящей остановки(мост). Возникла проблема не вдруг. Вот Вы и домысливаете(довариваете), как лучше поступить(проделываете манипуляции с кастрюлей). Проблема семейная(борщ для своих) и многое, можно сказать все, в благополучном ее разрешении зависит от Вас(держите в руках). Поможет проявленная Вами черта характера, которая ассоциируется с реальной подругой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупки в магазине

Сон отразил разногласия в убеждениях и мировозрениях с мужем(сон при Луне в Стрельце) которые вы воспринимаете крайне эмоционально(сон в полнолуние). По видимому муж ставит на первое место "зрелища"(пиво), а уж потом "хлеб". Вы стремитесь к гармонии(числа 8), но думаете, что это крайне сложно в вашем случае(большая сумма). Вы предполагаете найти согласие(350=3+5=8) через открытое выражение собстенных взглядов, надеетесь на восприимчивость мужа, готовность к сотрудничеству, к переменам(я быстро подсчитываю сумму.. ). Но в действительности вы поступаете старым и скорее всего не эффективным способом (мать расплачивается)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупки в магазине

Сон о каком-то недоразумении, которое заставит вас поволноваться, однако всё закончится нормально... Или это уже произошло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тревожные сны

Возможно, вы видели реальную сцену из жизни, только без вашего участия.

Связь этих двух матерей во сне (замещение одной личности другой) может символизировать схожесть ваших жизненных ситуаций, какую-то связь с вашей подругой.

Возможно, здесь есть намек на то, что вы тоже можете, как и мать вашего возлюбленного и мать вашей подруги, обладать некими разрушительными качествами (символ "подруга" во сне, даже, если самой подруги нет, может означать некую сторону вашего характера).

Во сне он ссориться со своей матерью (т. Е. Обретает самостоятельность), ведет вас к ней. По дороге завязывает шнурок (решимость). Девушка в короткой юбке - некий аспект характера, который может проявиться внутри вас. Он предупреждает вас: "Не ходи за ней". Т. Е. "не становись такой, как она". Эта девушка носит короткую юбку - т. Е. Может быть символом фривольного поведения. Он не хочет, чтобы вы стали такой, как его мать.

Символ сна - он приглашает вас свою жизнь, но с одним условием: вы будете оставаться самой собой.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Переезд

Видимо, Вам предстоит изменение обстановки (я бы даже предположила, что внешнее изменение произошло), в результате которого кое-какие свои взгляды Вам придется поменять, половину оставить позади, о чем-то пожалеть, но время не идет вспять, оно летит вперед.

Вам придется столкнуться с чуждыми вещами, обманом, но Вы сумеете защищаться от нехорошего и даже предвосхищать что-то.

Если Вы мужчина, то Вам придется где-то спрятать агрессию и поступить хитро, по-женски.

В конце концов у Вас всё будет хорошо, всё успокоится, и Вы даже на некоторые вещи будете смотреть весьма хладнокровно и спокойно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голова волка

Милая моя.

Данный сон свидетельствует о вашем страхе предать семью и умершего мужа новыми отношениями.

Вы считаете новые чувства неприемлимыми (как дать пиво ребенку).

Мороженное (символ сексуального удовольствия) превращается просто в кусок подкрашенного льда. Т. Е. Теряет привлекательность и заставляет сожалеть об этом.

Новый район - символ новых отношений новой жизни.

Но вы никак не можете отпустить от себя образ мужа (он убегает с чемодагами, но вы не упумкаете его из поля зрения).

И ваше сознание смягчает картину, превращая его в волка... Что тоже само по себе является символом вытеснения...

О чем сон? О том, что нельзя жить прошлым.чтотнужно отпускать и жить дальше.

Но...

Тот, с кем вы сейчас (если такой есть) - с ним вы не будете счастливы сейчас. Потому что ему нет места пока в вашем сердце.

Об этом тоже сон. Чтобы быть счастливой, нужно впускать любовь в новое, чистое от прошлого сердце...

Как-то так.

С наилучшими пожеланиями,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Баночное пиво

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Баночное пиво во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни