Багровая туча

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Туча и щенки

Добрый день.

Данное сновидение психологи расшифровали бы следующим образом:

холод, туча - символизируют охлаждение интереса к своему другу. Попытки лихорадочно собирать вещи - это попытки сновидицы сохранить видимость былых отношений. Щенята символизируют вытесненное желание расстаться.

Грязь в данном случае символизирует отношение сновидицы к происходящему: в душе она понимает правильность развития событий, понимая, что с нелюбимым не жизнь, но ей кажется, что она поступит подло по отношению к своему молодому человеку.

Итак, сновидение о том, что решение о расставании созрело в глубине души сновидицы. Мало того, поневоле это решение начинает претворяться в жизнь - неосознанно сновидица выказывает негативное отношение своему спутнику всевозможными мелкими ссорами и передрягами.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туча в виде черепа

Страх от отношений каких-то, либо сторонишься кого-то, либо сторонятся тебя
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тучи

Буря, ураган во сне это неожиданные резкие перемены в жизни. Незнаю было такое у вас или нет, но сон так толкуется. Вспомните примерно полгода назад всё резко поменялось у вас в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тучи

Сногсшибающие события, в которые рискует попасть Ваш муж, уже нависли над головой. Пусть он проведет анализ обстановки во внешнем и внутреннем мире. Угроза не тайная, легко читаемая(тучи встали над головой). И вот пока они висят, возможно уйти в сторону и избежать неприятностей. Стоять нельзя, надо идти.

Ключевые слова: нагнетение, давление, агрессия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшная туча

Сквозь свои опасения и чувственные переживания, вы увидите выход из создавшейся ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трансформирующиеся туча

Символически сон Вам показывает, что Вы видите угрозу там, где ее фактически нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трансформирующиеся туча

Добрый день, Максим!

"Очень длительное время не видел вообще снов. И вдруг такой. К чему бы это? " - это был праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, поэтому сон имеет ясную духовную составляющую:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19497

"Гуляя за городом вдоль дачных участков с ребенком в вечернее время, обратил внимание на очень большое темное облако (почти тучу)" - это так воспринимается умом то, что он не может чётко описать. Проявление Божественного. Но тёмное оно потому, что фактически Вами непостижимо, и поэтому воспринимается Вами как возможная опасность. Так как столкновение с непостижимым, Божественным, разрушает весь текущий ход жизни. То, что важно в жизни для Вас, сверху воспринимается, как малозначительная игра неразумного ребёнка....

"Вдруг из-за него стало пробиваться красное закатное солнце. Облако стало живым и стало трансформироваться" - так в средние века изображалось на гравюрах (например: иллюстрации Дюрера к Библии) явление Бога пророкам в Ветхом Завете.

"Это очень испугало, захотелось убежать" - пророки всегда испытывали невыразимый страх при таковых явлениях, так как Божественное явление превосходит всё, что может постичь и воспринять человек, поэтому для неочищенного постом и молитвой тела оно обычно - смертельно!

"Но спустя несколько секунд понял, что облако превращается в цветных (в основном красно-желтых с примесью цвета тучи тонах) сказочных белочек, зайчиков, цветы. Обернувшись увидел, что за нами вдоль забора бегут эти веселые белочки и зайчики, такие же сказочные словно нарисованные, но как живые" - Вы получили какое-то новое направление судьбы, информацию и силы для их реализации.

Грозным явление было для того, что-бы Вы испытали то, что верующие люди называют страхом Божьим. И понимали серьёзность происходящего... И последствия неприятия этого.

Прекрасное сновидение. Лучше всю жизнь не видеть снов и узреть только одно такое реальное сновидение.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темные сгущающиеся тучи по пути в новое место

Сон отразил Ваши мучения, страхи, связанные с мыслями о переезде, который не состоялся(торнадо, вернулась ). Сны часто снятся после завершения события, как итоговые. Не только перед ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон - предвестник чего?

Похоже, внутри вас тяжелые тучи, переживания. Вы пытаетесь успокоиться, вяжете (возможно, создаете что-то новое) Как-будто создаете себе защиту. Вы боитесь увидеть правду (подойти к балкону), взглянуть на ситуацию трезво.

Возможно, что-то и правда будет происходить с вашим ребенком.

Сколько ему лет? Может, у него депрессия или проблемы в жизни? Пообщайтесь с ним.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прятаться от бури

К резким переменам в жизни, сильно удивитесь, связано будет с любовью
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Багровая туча

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Багровая туча во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни