Бабушка родная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бабушка

Сон сигнализирует о гармоничном Развитии всех сфер жизни Сновидицы - материальной, эмоциональной и духовной.

Обычно, Бабушка во снах - дает защиту и благословение, а здесь наоборот, поэтому и толкование соответствующее.

Сновидица должна сейчас из "берущей" энергию перейти в "дающую" (это не-просто, необходимо глубокое о-сознание Себя).

Вот, об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Силы вашего Рода встают вам в помощь, какие-то трудности в вашей жизни сейчас происходят и подсознание вас успокаивает и говорит, что все у вас будет в порядке, вас оберегают ваши предки. Вы стоите у них под особой защитой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Этот сон похож на сон незамужней девушки, которая уже успела обжечься на чувствах и сейчас тщательно выбирает ухажёров.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Бабушке стало плохо, Сновидица хочет положить её в Больницу, но все места заняты - символизирует стремление Сновидицы подправить личную сферу.

Мужская психбольница - символизирует несостоятельных и бесшабашных мужчин вокруг Сновидицы.

Девочку положили вместо Бабушки, а Бабушку перевели в другой корпус Больницы - символизирует чисто Женские качества Сновидицы (вроде, не Девочка, но ещё не Бабушка).

Вывод из сна - Сновидица наяву обеспокоена неустроенностью в личной сфере, которая устроится, если уделить внимание и внутренней Девочке (эмоциональность), и внутренней Бабушке (эмоц/опыт, мудрость, уравновешенность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Предыдущий толкователь вообще мимо...

Мужиков вообще не касается... Это толкователь свои личные проблемы транслирует;)))))

Бабушка - символ бессознательного, души сновидицы.

Психбольница - символ принятого сновидицей решения в сложной житейской ситуации.

Бабушка (бессознательное) пытается сновидице подскпзать, что еще не поздно сделать вме правильно, а не руководствуясь чужим мнением, поступая так, как ждут окружающие вместо того, чтобы делать так, как душа просит.

Молодая девочка - символизирует эту неверную инфантильную позицию.

И сновидица знает, что так нельзя, что так плохо будет, но... Делает.

Успеет ли все исправить?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родня драка ребёнок

В этом сне речь о том, что Сновидица подсознательно желает найти и опереться на свои Силы (в социуме), постепенно обретя не-зависимость от своей матери.

Кровь Малыша (в районе попы), Малыш с избитым глазком - это трудности Сновидицы в соц/продвижении, которой требуется "тех/поддержка" и мат/опора при наличии своих Целей (не маминых).

У Сновидицы имеется свой мощный Потенциал, но она не знает о нем за нехваткой Жизненного опыта и Знаний (Сновидица запуталась в маминых энергиях и влиянии, от которых Ей необходимо оторваться, получив лишь необходимый энерго-толчок для Себя).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная тётя

Женская грудь во сне (для женщины) - это её чувства, надежда на взаимную любовь.

Грудь свисает по бокам - наяву чувства и любовь ушли в сторону, утратили своё предназначение (намёк на ситуацию в будущем, когда некого любить).

Массировать спину тёти, гостившей у вас - символически желание или оказаться в тётиной ситуации, или отказаться от неё (тётина спина, лица не видно). Точный контекст сновидения для сновидицы будет зависеть от того, каково семейное положение родной тёти наяву - замужем она или нет.

Тётя весёлая и довольная - символ переменчивости обстоятельств.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родная тётя

Сон предупреждает, что домашняя жизнь в это время налагает на вас серьёзные обязанности, в семье наступает напряженный период.

Могут царить холодные, сдержанные отношения. Требуется большая внутренняя дисциплина, чтобы медленно и методично решать все проблемы и не позволять им портить себе настроение.

Если терпеливо и настойчиво делать то, что должен делать, со временем всё встанет на свои места и Вам будет легче переносить свои обязанности.

В дальнейшем, в семье будет легче поддерживать строгую дисциплину. Вы можете постигать основы жизни и знакомиться с историей своей семьи, осознавать прочность внутри семейных связей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка предсказала смерть?

Конечно, бояться Вам не стоит!!!! Дело в том, что Вы чувствуете свою вину перед ней и это главное и единственное негативное, что можно и нужно прекратить делать!!!. Вы даже во сне извиняетесь не один раз и подсознательно ожидаете наказания от бабушки за свое поведение по отношению к ней. И она Вас "наказывает" во сне! (говорит... ). Оправдывает ожидания, а точнее страхи.

Бабушка Вас непременно простила, теперь и Вы себя простите как можно скорее, и не отягощайте свою жизнь чувством вины. Это очень разрушительное чувство. Почитайте где- нибудь про это. Вы любите свою бабушку и это, действительно, главное!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Доброе утро!

Покойная бабушка всегда снится к благим переменам в жизни.

Всё остальное в этом сновидении - это образ того состояния в котором она пребывает в загробном мiре и её отношение к Вам.

Поминайте, молитесь за неё (если христианка): "Господи Iсусе Хрiсте, помяни во Царствии Своем рабу Божию (имя бабушки), и меня грешную помилуй ради молитв её. Аминь! "



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бабушка родная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бабушка родная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни