Бабочка на лбу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бабочка-мутант?

Добрый вечер.

А я кое-какой смысл уловил и сейчас поделюсь своими предположениями...

Не объясняя долго причинно-следственные связи, переду сразу к возможному смыслу данного сновидения.

Родители (в частности мама) против отношений сновидицы с каким-то мужчиной в реальной жизни сновидицы. Она считает, что он не пара для ее дочери. Внутренне сновидица тоже считает. Что он ей не пара. Но продолжает сохранять отношения, как-бы назло родителям. Получается, что данные отношения существуют, пока для них есть угроза, пока их необходимо защищать.

Сновидение о двух вещах - сопротивлении родительской опеки и об инфантильном стремлении к объединению с родной семьей, с другой стороны - конфронтация с родными в вопросах выбора партнера, причем на первое место выходит именно проблема одобрения выбора, а не личность партнера.

Налицо основная проблема - попытка обретения самостоятельности и неготовность к принятию решений, неделание принимать знаковые, важные решения. Про это - как мне кажется - данное сновидение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочка-мутант?

Первый сон рассказывает о отношениях с людьми. Кто-то не много ограничивает ваши амбиции, хотя вы думаете, что это не справедливо, потому что вы вполне можете справиться со своими целями. А, вот второй уже о том, что вас ждет счастливая любовь, которая обернется крепким брачным союзом(порхающие бабочки). Он вам будет чем-то напоминать этого актера(поведением, характером, отношением... Чем-нибудь), причем вы до такой степени на него повлияете, что он изменится и будет закрывать глаза на все ваши поступки, хотя сам не особо будет рад этим изменениям, будет цепляться за прошлые воспоминания, какой он был, но ничего с этим поделать не сможет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочки

Не бойтесь. Сон говорит о потере иллюзий (окно), о приходе подспудного понимания (число 2) того, что " порхать" будет трудно (бабочки), и постепенно возникающем желании отдохнуть (кроватки). Удачи. Ваши трудности - радостные трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочка

СОН подсказывает Сновидице не отчаиваться, как Женщина (ведь любая женщина прекрасна в любом возрасте), обрести внутреннюю гармонию с самой собой (понять, полюбить, принять себя, поработав над собой и внутренне, и внешне - Прекрасная домашняя Бабочка-ребёнок Сновидицы во сне) и не сторониться мужчин, а открыться к ним навстречу, тогда и личная жизнь прекрасной Сновидицы пойдёт на лад.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочка

Сон с бабочкой отражает ваше желание свободы (в эзотерическом смысле слова свобода), кстати, и возможность ее получить.

Езда в общественном транспорте - зависимость от социальных условностей. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочки

Речь скорее всего о сюрпризе - приятная неожиданность (или её ожидание), которая вам почему-то кажется не очень приятной во сне - либо вы боитесь бабочек, либо не слишком любите неожиданные сюрпризы и перемены. Знакомые девушки - наверное, это ваша наиболее привычная обстановка (и вам в ней ничего не хочется менять а неожиданность, даже приятная, как раз рискует изменить ход вещей).

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочки

Оранжевый цвет в отношениях //речь о них, насущных, полагаю// символизирует сексуальную энергию. Вы стали легче воспринимать её; трансформация энергии(бабочка) на подсознательном уровне(мама).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочки

Это возможно, означает, что вы можете нанести вред какой-то своей способности: например, вы можете

забыть про свои творческие способности, способность учится и запоминать информацию.

Также может означать, что вы подавляете свои эмоции или желания. Подавляете волю. Возможно, что это относится не к вам, а какому-то другому человеку, которого вы можете, пусть неосознанно, подавлять.

Бабочка может означать тягу к знаниям, а также обретение какого-либо опыта.

Она также может означать способность фантазировать, "летать", мечтать. Творческие способности и возвышенные характеристики души. Оранжевый цвет ассоциируется с теплотой, добром, радостью. Возможно, вам удастся привлечь к себе удачу, хотя вам не сразу будет это понятно (машете руками).

Или вам не захочется общаться с каким-то человеком, который захочет "принести" вам тепло и радость. Или вам не понравиться его мечтательный настрой, фантазии.

Они могут означать неких людей, чье поведение будет вас раздражать. Это могут быть очень самоуверенные люди (оранжевый также цвет самовлюбленности и наглости).

Сначала вам покажется, что вы нанесли вред им/ему, но затем увидите, что все в порядке (бабочка жива).

Также возможно, что вы будете подавлять желания и устремления своей души.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочка

Бабочка - символ новостей. Возможно, вы получите какие-то известия, которые вас напугают.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабочка

Ваше благополучие и душевное спокойствие хрупко. Не исключено, что вам свойственно надевать"розовые очки", чтоб отрешиться от пугающего непостоянства внешнего мира...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бабочка на лбу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бабочка на лбу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни