Бабка убивает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Страшная бабка

Сон, говорящий о внутренних желаниях-побуждениях Сновидицы стать свободнее в своём Выборе и о существующих морально-этических установках-ограничениях, принятых в её семье и не только (родительский контроль, всеведающая опека, поддержка, мудрость, опыт).

Непонятное место - бесконтрольная-неосознанная Ситуация в личной сфере (в результате недомолвок с родными), в которую может угодить Сновидица, с неблагоприятными последствиями для себя в случае, если она не прислушается к вопрошающему голосу Мудрости (старая Бабка просит рассказать о семье, о Парне).

Страшная старая Бабка - это древние (вековые) устои касательно поведения молодой девушки с поклонниками.

Мама, Сестра, Цветы - это символы Благополучия и Любви для Сновидицы, но Сновидица считает советы мудрых взрослых неуместными в своём случае (в своё время, когда на дворе 21 век), а зря - если хочешь получше узнать, что тебя ждёт с Парнем, стоит поближе познакомиться и с ним, и с его семьёй и обратиться к совету более опытных (мама, сестра), а иначе, неосознанных ошибок в своей жизни - не миновать (проверено веками).

Вкратце если, то Сон предостерегает Сновидицу от неосознанных поступков в личной сфере, которые не приведут её ни к чему Хорошему.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследование старой бабки

Страхи отставить. При чем тут смерть? Болезнь подсознательно направила вас в сторону разумности, но вы ограничились простыми, пустыми страхами. Об этом сон.

Бабушка ваша разумность, вы ее игнорируете (ее внешний вид), кроме того принижаете (раздеваете). Ограничиваете свое мировоззрение и искажаете воспринимаемый образ самой себя (число 2 и одежда-лохмотья).

Умозаключения основанные на социальных стереотипах (магазин) показывают вам неважное решение (малюсенькая дверь). Ищите причину психологическую причину вашей болезни и параллельно с лечение избавьтесь от причины. Жизнь станет на много лучше. Удачи.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Появление друзей и неожиданное возникновение бабки

Сон подсказывает о необходимости уравновесить преобладающие Инь-качества (Материя, подозрительность, ревность) Ян-качествами (Дух, смелость, доверие), чтобы дать развитие Эмоциональной неразвитой сфере (дружба, любовь) вследствие несбалансированности у себя необходимых качеств.

Коварная и злобная Бабка с чёрной машиной - это крайнее проявление чрезмерных Инь-качеств, нарушающие гармонию любых отношений.

Одним словом, Сновидице необходимо научиться Дружить, Любить и доверять.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся бабка и дед

Вы чего-то наяву не видите в упор, угрожающего Вам, довольно таки серьёзно. Вам нужно проанализировать самой, окружающую вас действительность, за последний месяц, два и сделать нужные выводы, и принять адекватные меры реагирования
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся бабка и дед

Есть какие-то мировоззренческие установки, навеянные извне, что мешают тебе принять решение, вернее, увидеть его. Проанализируй, свои основные мысли за то время, что снится сон. Можешь в личку написать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убивают и я становлюсь приведением

Вы не можете до конца решить задачу, ставшую у вас на жизненном пути. Подсознание доносит до вас информацию, что на проблему нужно взглянуть, с другой стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сижу в тюрьме, убиваю

Сон показал Ваши внутренние запреты, ограничения(тюрьма). В Вашем случае они контролируются идущими из подсознания, т. Е не осознаваемыми(незнакомая) мыслями, эмоциями, окрашенными в цвета неуверенности в себе, может излишней восприимчивости, пассивности.... (женщина). В смысле идущие в минус женские качества характера. Они и создают Вам проблемы в собственном самовыражении. И именно с ними Вы решаетесь покончить, что собственно в итоге у Вас и получается. Далась такая внутренняя борьба нелегко!!! Виден решительный настрой освободить себя. (мужчина приоткрыл окно). А Америка! Символ свободы!! Ваше стремление жить гармоничной жизнью(свободной от общественного мнения, свободной от собственных заблуждений). В Вас растет новое чувство независимости(юноша). Очень хороший сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сижу в тюрьме, убиваю

Здравствуйте, Татьяна!

Видимо внутренне Вы ощущаете себя миллиардером, раз во сне Вам снится пребывание в тюрьме для богатых (в США)))))

Ну, если серьезно, Вы попали в реально существующий мiр, не наш земной. И то, что Вам хватило воли так бороться - это впечатляет. Обычно люди там становятся вялыми, ни встать, ни сесть не могут. Главное Вы боролись за свою жизнь без эмоций, на чистой воле - это всё показывает, что у Вас неплохо развито тело сновидения. Вообще сновидения в реальных мiрах довольно опасны. Но Вас выбросили от-туда союзники. Поэтому Вы дальнейшее описываете, как отдельный сюжет.

Переход Вы просто не помните, перешли в обычный сон. Вы получили силу, жизненную энергию в этом сне.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот убивает горностая

Размышления и интуиция помогут преодолеть страхи по поводу сложившейся ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Преследует бабка с белыми глазами

В кратце, Бегать (по Земле) от преследующей Бабки и Спрыгнуть в Воду, где увидеть Знакомое лицо.. - наяву означает Смену внутреннего Со-стояния, или Желание сменить обстановку.

Связались Ноги (не руки) - это несвобода Передвижения, а начал Прыгать (с места на место) - это состояние Нестабильности.

Нашу жизнь определяет наше Внутреннее состояние, не Внешнее >> Сновидец Убегает во сне - наяву Избегает чего-то, Пугающего,, а Спрыгнув в воду - Надеется на что-то, Знакомое..

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Бабка убивает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бабка убивает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни