Арбузный сок

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сок

Получить жизненные силы.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Сок пить

Болезнь.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Желудочный сок

Видеть, как у вас берут медицинский анализ желудочного сока – на самом деле существует проблема с желудочно-кишечным трактом.

Сон-подсказка: вам необходимо пройти такое обследование.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Выжимать сок

К потере здоровья и уважения.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Сбор сока

Возможно вас во сне мучила жажда, или еще один вариант - два любимых человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Камедь. Сок фруктового дерева

Охрана во снах - символизирует Силы, что Охраняют сновидца,, или Хранителя Силы (при соответствующем Развитии человека).

Дерево - символизирует Родовое дерево, род.

Камедь на Вишне (Вишну), выступает во множестве Мест - символизирует сконцентрированную Силу (застывший сок дерева) и родовую Мудрость, Хранителя этой силы.

Я даю в окошко Человеку "клей", и Он его Ест - символизирует "склеивающие" Действия и Обстоятельства, когда что-то "не клеится" в жизни Сновидца (от слова 'человек', человечность).

Человек, достигший определенных высот в Профессии, что интересна Сновидцу - символизирует Внутренние устремления сновидца, Продвижение во внешнем мире.

Таким образом, сновидец Предлагает профессионалу из Охраны "клей" с Дерева вишни - это символизирует Предложение, некое Сближение по человеческому Признаку, или по-Роднение, родство (Дерево).

Не-большое Строение охраны стеклянное и непрозрачное, но с Око-шком - символизирует устройство и надежную Защиту "охраны".

И Вишну здесь (!) - хранитель Мироздания, Божество Вишну,, его символ - Хранение Сил, Равновесия,, Есть смолу с Вишни, вкусом как в Детстве - символизирует единение со своей Душой и обретение Мудрости, Предложить смолу с вишни в Охрану - соединение Родовых сил и Социальных возможностей, Само-сохранение (!).

Сок Дерева - символизирует Силу Рода в человеке, ибо на зря говорят про Сильного человека в Роду - "Все соки в себя собрал".

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магазин

У Вас появилось новое дело, чувство, качество(девочка), о котором сейчас хлопочете. Оно требует максимального ухода, внимания(на руках), даже пришлось сыну дать возможность самостоятельно вести свои дела, с чем он успешно справился(въехал в гору). Теперь актуальность контроля за сыном значительно уменьшилась(машина стала маленькой). Вы озабочены своим чувством, вкладываете в него все, имеющееся на данный момент(мелочь). Причем Вы отрываетесь от родительского влияния, у Вас вырабатывается свой взгляд на вещи(ваши копейки, семена), ответственность за свои поступки. Вы верите в себя(девушка-помощница), ждете поддержки мужа(завезет)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбор ягод

Вы славно потрудились. Пришло время собирать урожай. Наслаждайтесь своими творениями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сбор ягод

Для приобретения личной Силы (виноград) вам необходимо духовное здоровье (зеленый цвет), достижимое через приобретение целостности (черный цвет) и тогда вы получите желанную Свободу (питье березового сока). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Арбузный сок

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Арбузный сок во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни