Античные строения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ветхий дом

Ветхий Дом - символизирует саму Сновидицу и её неосознанное сопротивление необходимым изменениям согласно современным Условиям жизни (Сновидица с крепкими "по старинке" устоями - это дом, семья, привязанность к семье, семейный уют).

Необходимость заселиться куда-либо вместе с сотрудниками и отсутствие чувства уюта, высокие Потолки помещения и много Народа в нём - означает наяву, буквально, то же самое - несоответствие Внутреннего содержания Внешним требованиям или эмоциональная наполненность Сновидицы (уют) не даёт ей реализоваться (подняться) в Социальном отношении.

Сон, скорее, связан с поиском новой работы или поиском Себя в современных условиях, что потребует от Сновидицы невероятно-глубокой трансформации (Ветхий дом и Современное жильё), означающей сознательный отказ от привычного комфорта в пользу решительных и не всегда удобных действий навстречу желаемым переменам (нужно покинуть зону эмоционального комфорта - бесцеремонный внешний снос ветхого Дома, ужас и страх Сновидицы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медвежонок с рогами косули и клыками кабана

Похоже, что сон о каком-то вашем неверном представлении о чём-то,.

Конец сна это подтверждает - ваше убеждение о ком-то или о чём-то было ошибочно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой черный бык, внушающий ужас!

Наяву Сновидица спасается от насильственных отношений низшей природы - чёрный разъярённый Бык с Улицы (агрессия, выживание, конкуренция в социуме).

Чистый и Зелёный Переулок, Праздник Хозяев во сне - говорят о том, что Сновидица стремится уравновесить своё внутреннее содержание и внешнее проявление (Сновидица - эмоционально-ранимый человек).

Бык вдруг проявляет нежность к Сновидице, облизывая её даже через щель Двери - это подсказка Сновидице (хорошая или нет, решать ей), постараться убрать все эмоциональные преграды для того, чтобы проявить себя, приблизиться к социальным авторитетам и хоть как-то продвинуться по Социальной лестнице (Хозяева советуют Сновидице не прятаться от Быка, а идти на Улицу-социум).

Праздник, в данном случае - это символ будущих побед и достижений Сновидицы (Социальная стабильность, защищённость).

Но для этого не надо бояться Чёрного быка, ведь он неотьемлимая часть социальной жизни, как стремление обеспечить себя и близких самым необходимым - хлебом насущным (Сновидица понимает во сне, что Бык не сделает ей ничего плохого, он даже напоминает ей кого-то из близких - Сновидице необходимо трансформировать Неприязнь в отношениях в Близость, сгладив все противоречия и найдя общие интересы, не отходить от соТрудников, а примыкать к ним).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Античные строения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Античные строения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни