Ангел с золотыми крыльями

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ангел

Если кто увидит во сне приближенных ангелов, как то - Джабраила, Михаила, Исрафила и Азраила в веселии, удовольствии, в добром состоянии и хорошем расположении, тот че-ловек достигнет в делах религии и в делах мирских высокого места и почтенного сана, и врата знания и мудрости откроются пред лицом его, и от всяких бедствий он будет в безопасности. И если видящий такой сон болен, то получит исцеление, а если он одер-жим страхом или горестью, то совершенно от них освободится. А если кто-либо увидит, что он борется с одним из ангелов, особенно с Азраилом или Михаилом, это значит, что смерть его близка, т.е. следует ему покаяться в грехах своих и прибегнуть к Богу. Если кто увидит во сне, что он летает с ангелами, то получит в дар почести и славу чудотвор-ца, а под конец уделом его будет мученическая смерть за веру. Если кто увидит, что в го-роде или деревне собралось много ангелов - в том месте скоро умрет какой-либо ученый или набожный человек, или же какого-либо человека умертвят насильственным и жесто-ким образом. Если же кто увидит, что ангелы со всех сторон собираются в его жилище, то следует оберегать здание от воров.
Толкование снов из Мусульманского сонника

Сонник - Ангел

Сон, в котором вы увидите печального ангела, — предвестье большой печали или близкой кончины одного из ваших близких родственников или друзей. Если во сне ангел заговорил с вами, то друзья не оставят вас в трудную минуту. Если во сне вы видите прекрасного ангела и душа ваша возликовала, то наяву вас ожидает получение очень приятного известия или необыкновенное происшествие, которое обрадует вас и будет иметь большое значение для вашего будущего. Иногда такой сон предсказывает вам, что скоро вы познакомитесь с приятным человеком, с которым вас свяжет взаимная привязанность. Возможно, в дальнейшем эта привязанность перерастет в большие чувства. Вообще же, ангел в ваших снах — символ спокойной жизни, радости, благополучия и счастья в вашем доме, которое само небо ниспошлет вам в виде ангела. Особенно благоприятен этот сон для узников и людей, обремененных большими проблемами и жаждущих участия и сочувствия, потому что одним он обещает утешение, а других призывает к раскаянию. Богатым людям такой сон предсказывает, что их доходы увеличатся, если они будут внимательны к людям бедным и страждущим.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Ангел

Знак покоя и мира. В Вашей жизни все, как говорится, образуется, проблемы решатся при минимальном Вашем вмешательстве. Если Вам приснился сон, в котором Вы видите себя ангелом, – Ваши родственники или друзья нуждаются в Вашей помощи, и помочь им вполне в Ваших силах. Черный ангел значит, что вскоре Вам придется терзаться сомнениями в правильности своих действий. Не стоит жалеть ни о чем, прислушайтесь к своей интуиции. Если ангел во сне зовет Вас за собой, сон предвещает Вам или Вашим родным серьезную болезнь. Если ангел в Вашем сне печален и даже льет слезы, обдумайте свои поступки. Возможно, ради карьеры Вы поступились нормами морали и совести. Улыбающийся ангел предвещает Вам появление истинной любви, и главное – не упустить ее, распознать вовремя.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Ангел

Видеть во сне ангела – к удачному завершению дела; быть ангелом – к раскаянию за неправедную жизнь. Видеть поющего ангела – к перевороту в вашей жизни. Видеть мертвого ангела – к потере детей; черного ангела – к разврату.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Ангел

Ангел - ангела видеть - добрые новости или предостережение перед нерассудительным поступком; слышать его - недоброе гадание; быть ним - для здорового - успех, для больного - терпение. Разговаривать с ангелом - близкая смерть кого-то из родственников; просто видеть его - познакомишься с красивой женщиной. Ангел во сне - счастье, радость, душевное равновесие.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Крылья

"быть под крылом" (защита), "получить крылья", "окрылиться" (вдохновение, удача), "подрезать крылья" помешать, ограничить.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Ангелы

Видеть во сне ангелов — очень счастливый и благодатный знак. Если ангелы во сне окружают Вас — значит, в жизни рядом с Вами верные и добрые друзья. Для замужней женщины этот сон — обещание большой, крепкой и дружной семьи; если ангелов двое — значит, ей суждено родить двойню. Это также счастливый знак для всех любящих душ — их брак будет счастливым и прочным, и в жизни их будут сопровождать верные друзья.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Ангел

Явление во сне ангела предвещает женщине страстную любовь к невинному юноше. Если сон приятен, Вас ждет брак, о котором говорят – «свершен на небесах». Приснившийся ангел мужчине выражает его пресыщенность сексуальными отношениями и стремление к романтическим.

Если Вам приснился ангел, угрожающий огненным мечом, будьте внимательны и хорошо обдумывайте свои действия. Такой сон предупреждает о том, что Вы рискуете потерять уважение друзей и близких позорящей Вас связью.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Золото

Видеть во сне золото – к фальши и заблуждениям в любых формах. Держать золото в руках – к преуспеванию и удачливости во всем.

Если вам снится, будто вы открыли золотую жилу, – значит, наяву вам будет доверено нелегкое, но почетное дело.

Найти во сне золотой слиток – достигнуть наяву полного успеха в своем деле.

Найти золотые вещи – к тому, что ваши достоинства позволят вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству.

Потерять во сне золото – стало быть, и в жизни рискуете упустить, быть может, свой самый счастливый случай.

Видеть во сне золотой песок означает, что наяву у вас появится мысль поступить нечестно в отношении людей, которых вы не знаете.

Золото в монетах или украшениях предвещает молодой девушке замужество с богатым, но нечистым на руку человеком.

Золотая цепочка означает, что вы с пользой проведете свое свободное время, золотой медальон – получите за свои услуги круглую сумму, золотое ожерелье – обретете счастье с любимым человеком.

Видеть во сне золотые червонцы царской чеканки – обретете почет.

Получить их в оплату за свою работу – надежды сбудутся.

Расплачиваться золотыми червонцами – доживете до глубокой старости.

Найти клад с ними – будете счастливы.

Если во сне вы расплавляете их – это к утрате доверия у начальства.

Слышать звон падающих золотых червонцев – к богатству.

Золотая нить во сне означает, что наяву получите хороший и своевременный совет.

Если во сне вы вышиваете золотой нитью – наяву ваш труд принесет большой доход спустя некоторое время.

Если во сне вы видите золотых пауков, то в жизни обретете друзей, которые помогут вам получить денежное место.

Видеть во сне полный золота сундук предвещает, что если не обращать внимания на кривотолки в свой адрес и продолжать гнуть свою линию, это может привести к плохому концу.

Видеть во сне золотую посуду и есть из нее предвещает повышение на работе, менять ее на серебряную посуду – к головной боли от многих хлопот и переживаний.

Глотать во сне золото – к успехам в науке или искусстве.

Видеть фальшивое золото – поддаться лести и обману.

Покупать золото – останетесь ни с чем, продавать – вас ждут большие перемены.

Получать золото в дар – остерегайтесь потерять голову в любовном угаре.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Ангел

Ангел — большие перемены в жизни.

Разговаривать, общаться с ангелом — весточка от старых друзей, неожиданная прибыль.

Видеть грустного ангела — возможные осложнения в любовных делах.
Толкование снов из Сонника для стервы

Спросите толкователя к чему снится Ангел с золотыми крыльями

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ангел с золотыми крыльями во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни