Анализ на хгч

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плохие анализы

Вещие сны на год грядущий сняться не 31-го числа, а в ночь с 31-го на 1-е, проверено на себе очень много раз. Естественно что никакой болезни нет, это отражение проблем текущих, во сне, только и всего! Постарайтесь забыть этот сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Математический анализ фонетики

Такой сон может отражать ваши глубокие размышления на яву о том, что рационально в нашей жизни, а что нет, чему стоит придавать значение в делах, в жизни, в обстоятельствах, а чему не стоит......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь...

Ваш родной человек, первого круга родства, наговаривает на вас и распускает не приятные и самое главное не всегда лживые слухи. Некоорые из них уже дошли до людей на которых вы расчитываете и могут повлиять на их решения не в Вашу пользу!

Вам необходимо сесть в спокойной обстановке, собраться с мыслями вычислить наговорщика и опередить его. Исходя из сна это родня вам и находится в непосредственной близости с вами! Удачи! Берегите себя!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач

Сон-то, как раз, и говорит о том, что Сновидице хочется сладкого... (сах/диабет?) и других удовольствий для себя, но строгие ограничения делают своё дело, во Благо (Сновидица делит две сушки с Врачом и испытывает к ней нежность..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач

Сделают приятное предложение, будете испытывать удовольствие и радость от услышенного
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца и фонтан г...

1. Или речь идет о выборе поклонников. Притом вам больше нравится тот, кто с неким пороком, слегка отрицательными качествами. Я бы посоветовала взвесить еще раз и подумать, прежде чем завязывать с ним отношения. По поводу прыщей: вам доставялет удовольствие отношения с ними - на физическом уровне, но и материальное состояние их играет для вас непоследнюю роль, а может и не столько мат. Состояние, сколько какая-то практическая польза и выгода для вас.

2. ИЛи же речь идет о каких-то внутренних процессах в вас самой: вы выбираете себе имидж, социальную роль - на кого быть похожей, и вам больше нравится быть женщиной с " кусочком черта" внутри. Возможно вы заняты процессом некоего чувственного самопознания и выявлением того, куда вы можете приложить свои способности на деле, на практике.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольца и фонтан г...

Вы станете перед выбором... Скорее дело касается любовных отношений, т. Е. Поступит предложение от 2-х партнеров... Вам уж решать кто достойней, надежней, стабильней и комфортней..., с кем можно создавать общее дело, семью. В любом случае Вы сделаете правильный выбор. Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чтобы это могло быть?

Фантазия на тему, как сделать желаемое действительностью... Это не плохое предзнаменование.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чтобы это могло быть?

На самом деле ваша потребность в близких отношениях с мужчинами реально неудовлетворена (мужчина соответствовал всем вашим критериям, и вы во сне ответили на его внимание и заинтересовались им), но вы этого не ощущаете, эта потребность " спит" (несмотря на это босс был вам безразличен, да и по просыпании вы весьма посредственно относитесь к этому сну - " сон как сон" ). Возможно это потому, что ваша позиция в отношении ее удовлетворения пассивна до крайности, и круг поиска сужен до минимума, если вообще таковой ведется (вы в положении подчиненной, наравне со всеми - отражение пассивной, равной, незаметной позиции, а он в положении босса - действия и перемены могут произойти только извне... )

В таком положении вещей есть свои плюсы и свои минусы. С одной стороны нервы, конечно, не треплются из-за недостатка удовлетворенности! Но с другой стороны, с таким подходом вы можете " профукать" счастье, находящееся рядом, на расстоянии вытянутой руки, и даже не понять этого!..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чьи-то похороны

Вам кажется, что жизнь требует от вас взрослых умений, решимости, самоконтроля и ответствености не только за себя, но и за других. Поэтому вы полагает, что у Вас совершенно нет возможности на слабости - вплоть до того, что вы уже перестаете чувствовать свои слабости и позволять их самой себе. Есть некий мотив даже некоего самоистязания этим взваливанием на себя той эмоциональной и отвественной ноши, которую вы несете, дабы заглушить в себе голос ребенка и потребности быть слабой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Анализ на хгч

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Анализ на хгч во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни