Алмазы рубины

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Алмаз

Богатство (выгодный брак), семейное благополучие, неожиданная радость.

Носить алмаз на себе — размолвка, неприятности.

Потерять алмаз из перстня —ппотерять что-либо ценное или дорогое для души, лишиться друзей, любимого человека.

Сон о том, что вы нашли крупный алмаз, — редкая удача в жизни.

Алмазная корона на голове — почет и уважение тому, на ком она надета.

Фальшивый алмаз — обманчивая слава, несбыточные мечты.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Алмаз

Видите просто алмаз отдельно от всего (не в украшении), то в ближайшее время закончится тяжелое время и вы отправитесь в приятное путешествие. Не надевайте в день, следующий за ночным сновидением с алмазом, никаких драгоценностей и каждый час съедайте по дольке шоколада.

Если вам приснился разбитый на осколки алмаз или много маленьких алмазов, то в ближайшее время вас ждут серьезные испытания, связанные с семьей. Возможно расставание с близким и дорогим для вас человеком. Чтобы избежать этого, 3 вечера подряд капайте каплю крови на бинт и сжигайте его.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Рубин

Рубин – знак богатства и власти. Если во сне вам дарят рубин, то наяву вас ожидает повышение по службе.
Толкование снов из Универсального сонника

Сонник - Рубин

Если вам снится что-либо, связанное с рубинами, это означает, что вы слишком многого хотите от своего любимого. Вы полюбили идеал и не желаете принять человека со всеми его достоинствами и недостатками. Из-за этого вы можете серьезно разочароваться в нем.

Сон, в котором вы видите себя украшенным рубинами, означает, что человек, от которого вы ничего подобного не ожидали, признается вам в любви. Это и удивит, и обрадует вас, так как вы испытываете к нему нежные чувства.
Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Сонник - Алмаз

Приснившийся алмаз сулит Вам мнимую удачу. Собирать во сне алмазы - к утрате и печали. Гранить алмазы - к большой прибыли.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Алмаз

Обладание во сне алмазами – очень благоприятный сон, означающий связь с кем-то из великих мира сего. Если во сне возлюбленный дарит женщине алмазы, это значит, что ее ожидает безоблачное счастье любви с человеком достойным и богатым. Если мужчине снится, что камень преподносят ему в подарок, сон говорит о том, что заинтересованная в нем дама пытается завладеть его вниманием.

Сон, где Вы теряете алмазы и не находите их, крайне неприятный, он предсказывает Вам потерю любимого человека.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Алмаз

Алмаз сулит неприятности. Вряд ли вы сможете осуществить свое самое большое желание. Но в то же время алмаз является символом прочности.

Если он вам приснился, значит, вашим отношениям пока ничего особенного не угрожает. Правда, следует помнить о том, что алмазы часто воруют. Как бы вашим взаимоотношениям с любимым не угрожало нечто подобное! Задумайтесь, кто из вас играет лидирующую роль в паре, – в дальнейшем по его вине может произойти расставание. Не слишком ли часто он подчеркивает, что мог бы прожить и один.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Алмаз

Большой алмаз знак опаляющих страстей и несбыточных желаний.

Даже если вы очень богатый человек, увидеть крупный алмаз: дурная примета. Скорее всего, планы, которым вы придаете слишком большое значение, пойдут под откос. Попробуйте быть поскромнее в своих желаниях и не поддавайтесь чересчур сильным соблазнам.

Между тем, красивое ювелирное украшение со множеством не очень крупных алмазов: символизирует радость.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Алмаз

Прятать алмаз – к выигрышу; надевать или примерять бриллиантовые украшения – к богатству; дарить алмаз – совершать непростительную глупость.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Алмаз

Если вы обладатель алмаза – перед вами открылся энергетический коридор, следуя по нему, можете разбогатеть (получить наследство). Потерять алмаз – к драматическому (трагическому) событию, связанному с родным вам человеком.
Толкование снов из Новейшего сонника

Спросите толкователя к чему снится Алмазы рубины

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Алмазы рубины во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни