Акула добрая

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Добрая собака

Если собака не кидалась на вас то во сне она означает друга. В вашем случае скорей всего помощь от друга(подруги)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый вампир

Сновидица увидела во сне свои отношения с партнёром, который в чём-то доминирует над ней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акула в море

Акула символизирует большую опасность наяву, поэтому будь осторожен в ближайшее время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акула в море

Такой сон предвещает грозных, опасных врагов, чья то зависть тихо, но верно хочет решить вас покоя и счастья. Будьте внимательны к своему окружению и здоровью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акулы.Утюг

Грузчик Максим во Сне - символизирует наяву преобладание желаний Эмоциональной сферы и неустойчивость социального положения.

Максим гладит дорогущим Утюгом Сновидицы - наяву это выглядит, как Состояние " Два в Одном " или состоятельный и молодой Максим-грузчик (парадокс, конечно).

Грузчик Максим не справляется, материальный Груз (Утюг) слишком тяжёл для него, и Сновидица забирает Утюг - наяву это значит, что чрезмерная Эмоциональность уже вредят жизненной стабильности.

Акулы, плавающие рядом с Ребёнком, но Сновидица их не боится - это символизирует наяву определяющее Состояние, исходящее из равновесия Эмоций и Разума, ведущее к Жизненной стабильности и вместе с ним к Душевному равновесию.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акулы

Здравствуйте Дима!

Возможно в жизни должно будет произойти что-то неприятное (акулы)... Вы это интуитивно почувствуете (во сне не захотели пойти купаться) поэтому и откажитесь участвовать в чем-либо, в какой-то ситуации например.... Но Вы поможете кому-то в жизни, может быть заступитесь или же укажите правильную дорогу в жизни.... (во сне отгоняете ногой акулу от другого человека).... Во сне указываете нору кому-то повзрослей - значит предпримете все меры для спасения и устранения неприятной ситуации.... Может быть расскажите об этом кому-то из взрослых.... Вообщем поведёте себя достойно в жизни...

Так лично мне видется этот сон....

Удачи Вам и мужества!)

С уважением и с теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акулы

Какая-то Нора - вместилище того, о чём не имеешь ни малейшего понятия, неизученная и неисследованная область себя (Земля - земной и нераскрытый эмоциональный опыт).

Какие-то Люди позвали купаться (через Нору) - зов эмоций, неизученные эмоции и переходный период в эмоц /развитиии (открытое Море, но пока в Норе).

Акулы в Море - неосознанные эмоциональные страхи и сомнения, присутствующие у юного и неопытного Сновидца, трансформирующиеся в жизненный опыт.

Акула набросилась на чужую ногу, Сновидец спасает пострадавшего своей Ногой - Сновидец эмоционально смел и решителен, но это необходимо осознавать и контролировать (Сновидец действует в облике Ребёнка, позже к нему подходит Взрослый - появление эмоционального опыта со временем, взросление).

Вот об этом сон, и он предвестник сна про падение с Крыши (и в Норе - нераскрытые в себе Эмоции, и на Крыше - открыто проявляемые Эмоции, нужно быть предельно сознательным и разумным).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрая кошка

Такой Сон говорит о том, что Сновидица уравновесила телесную любовь и любовь душевную (рядом с Кошкой приятно, спокойно, уютно и тепло).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый кот

Хорошее, конечно же, произойдет. И даже незаваисимо от того, приснится вам это или нет. Сейчас обратите внимание на ваше здоровье. Если вы оттягивали посещение врача по каким-то причинам, достаточно! Надо идти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Добрый кот

Вы уделяете много внимания и главное значения временным событиям и действиям (кот), что определенным образом связывает ваши руки. Вы удивитесь насколько легче станет ваша жизнь, если вы это осознаете.

Сон не связан с вашими текущими ожиданиями. Больше позитива и тогда всегда будет происходить только хорошее. Всего хорошего!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Акула добрая

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Акула добрая во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни