Аквариум треснул

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Аквариум

Раскрытие Ваших способностей(тесно, отдала). Вы позволите себе поделиться с миром, / может и в лице одного человека/ тем, что знаете и этого, несомненно, бесценно(золотые рыбки)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аквариум с золотой рыбкой

Возможно Вы позитивно(радость) размышляете( стол) о себе и дочке( рыбки). Волнения некоторые, связанные с ребенком( плавники).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аквариум с золотой рыбкой

Рыбы - к болезни. Возможно, просто переболеете гриппом. Никаких намеков на серьезность или страшные последствия в вашем сне нет.

Просто ОРВИ или грипп.

Так что, следите за здоровьем и пейте витаминки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аквариум с рыбкой

Будет вам прибыль, которой будете не рады и которой не с чего бы взяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аквариум с рыбкой

Это был Аквари-ум со льда - символизирует свою Душевную сферу, холодные Отношения (с партнером), Под ногами - своя Опора, позиция.

Небольшой, прямо-угольный, в размер с журнал - символизирует открытую Информацию о Себе, под прямым углом (в жизни - это проблемы с партнёром).

Он был совершенно Прозрачный, внутри была Вода и плавала Одна Рыбка - подсказывает об одиночестве или уходе (своем или партнера), где вроде Мече-носец - это символ разрубленных Отношений.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Треснула чашка

Сон с разбитой чашкой снится к потере, убытку, проверено на себе бесчисленное количество раз
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Треснула чашка

Кофейная гуща - символизирует Запутанную, Неясную ситуацию, в Семье

(помните Гадание на "кофейной гуще"?).

Разбитая Чашка, От-Мывание умывальника от коф/гущи из Чашки разбитой - символизирует мат/Потери наравне с угрозой для своего Статуса (брак, соц/положение, перспективы, родственные Отношения - Семья и Дом, в кратце).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Животные в аквариуме

Ох, нелёгкая ето работа

Из живота тащить бегемота!

Тебя пугает беременность, и всё, что с ней связано: растяжки, изменение формы своего тела, сами роды. Рыбки и животные в станчике - это плод в околоплодных водах. Переливаешь содержимое во всё более крупные аквариумы - стадии развития плода. Бегемот - уже крупный плод в животе, розовая змея - пуповина, через которую кормится бегемотик. Огромные животные в аквариуме - это твои страхи о размерах плода. Тебе просто надо понять, что всё это естественные природные процессы, которые проходили все женщины. А отсутвие ребёнка у женщины - это уже не нормально. Доверься природе, и если у тебя нет никаких патологий она поможет тебе стать матерью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха треснул панцирь

Из вашего сна стало ясно, что вы находитесь в непростой ситуации, из которой трудно найти выход. Предположу, что дома у вас не совсем спокойно, возможны ссоры и недопонимания со своей второй половиной (или с домашними), но судя по сну, в этом есть и ваша вина - своей нерешительной медлительностью вы упускаете своё женское счастье, и ваша защитная система дала сбой (треснул панцирь у черепахи), скорее всего, вы изо всех сил защищаетесь от чьих-то нападок. Вы хотели решительным образом повернуть ситуацию в свою сторону, да не рассчитали свои силы и в результате попали в неприглядное положение (упали в яму), и сейчас вы пытаетесь спастись от напастей в изоляции, уйдя в себя (старый дом детства - период, где вам хорошо).

Мой вам совет - не позволяйте " мухам" (неприятностям, козням) съесть вас, т. Е. Не терзайте себя понапрасну и не позволяйте другим. Будет тепло и спокойно у вас в душе - и в семье будет мир, и вы будете живы-здоровы.

Всего доброго вам,

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два Аквариума

Наверное, именно с рыбками типа гуппи самоассоциируется у вас ваша женская сущность)). Рыбка маленькая, изящная, легкая на подъем, достаточно неприхотливая и живучая, легко адаптируется к любой среде, склонная к флирту, но - увы - непостоянная, легковерная и зависимая. Возможно, что именно таковы вы в любви.

Сон отражает, что вы пытаетесь "начать новую жизнь, а именно - уйти в работу, с помощью работы и карьеры отвлечься от какого-то фиаско на любовном поприще (именно пара мертвых рыбок в другом, старом аквариуме указывает на это). Это фиаско может быть либо каким-то романом, случившимся недавно, но закончившимся расставанием, либо просто невезухой в личной жизни, длящейся давно и начинающей вас напрягать. Узкость нового аквариума и его ассоциация с монитором указывает, что несмотря наваши попытки, работа все же неспособна дать вам именно то самовыражение, полноту и ОБЪЕМность чувств и ощущений, которое способна дать любовь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Аквариум треснул

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Аквариум треснул во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни