Аквариум с мальками

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Новорожденный китёнок в аквариуме

Завести у себя дома круглый Аквариум - это наяву задуматься о глубоко-Личной сфере (аквариум пока без Воды, но с песком и камушками).

И новорождённый Китёнок (морское животное) - сигнализирует о том, что Сновидица наяву планирует личную встречу-и (с парнем), которая осуществится так, как ей хочется (не сразу, а постепенно).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купание ребенка в аквариуме и испуг

Такой сон к болезни, поэтому максимальное внимание к нему, а точнее к себе чтоб его не заразить простудой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный аквариум с грязными рыбами

Вода и ее Вид - всегда подсказывает о текущем душевном, эмоциональном состоянии сновидца (грязный Аквариум, Рыбы в зеленом инее остановились и смотрели на Сновидицу, две незнакомые экзотические Рыбы).

Две незнакомые и крупные Экзотические рыбки - символизируют двух необычных людей (пару), невольно оказавшихся не в своей среде (мелкие рыбки, грязный аквариум).

И сон подсказывает, что Сновидица, просто, наблюдает за этим, не предпринимая никаких действий, а крупных и не-обычных Рыб (совершенство) из грязного аквариума лучше отсадить и Воду (чувства) можно освежить...

И в этом весь сон, символически все ясно)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбы в аквариуме

Сон: Сулит удачу, скоро ваши планы начнут воплощаться в жизнь. Получите хорошие новости или сюрприз. Возможно рядом с вами есть человек с повышенным чувством сплетен... Будьте аккуратны и не вступайте в пересуды о других. Есть вероятность, что последствия будут не в вашу пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбы в аквариуме

Большой Аквариум, там Рыбки от Больших до маленьких.. - символ большого Дома, Семьи, Коллектива (Взрослые, молодые, малые).

Самая большая Синяя рыба, Лежит как Мёртвая, на неё Набрасываются и её По-едают.. - символ Видимой окружающим позиции, но рядом лежит мертвая (по-настоящему) серебристая Рыба - это Реальное положение, Я боюсь их Трогать - признак не-желаемых Изменений в направлении Равновесия (крупная Синяя рыба и мелкая Серебристая).

Большая Рыба при очистке Аквариума пытается сбежать, но её возвращают на Место, она Начинает при мне Нападать на мальков.. - подсказывает о своём Месте в Семье (коллективе) и моральных Ограничениях (Крупная рыба Нападает при Мне, я Испугана и в Шоке - это внутренняя реакция от своих Действий, потрясение, неприятие).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Животные в аквариуме

Наполненные Живностью аквариумы стоят в Степи - символизирует или За-стойное, или спокойное время.

Раннее туманное Утро (для сравнения - ясная Ночь) - символизирует туманные или неясные Планы (Аквариумы стоят, а что делает сам Сновидец? - это Самый важный аспект сна!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аквариумные рыбки

Все ваши сны показывают, что ваша какая-то затея (аквариум и рыбки) пока не имеет успеха,

либо по вашей вине, либо, возможно, по внешним причинам, к которым вы или несерьёзно отнеслись или невнимательно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефонный разговор

Достаточно тревожный сон. Умирающая рыбка меня очень настораживает здесь. Рыбка в аквариуме - это Ваш ребенок. Если он у вас есть, будьте максимально внимательны, что-то угрожает. Если нет - то что-то мешает его появлению, Вы пытаетесь это выяснить, ищете подсказок, но они не доходят до Вас. Значит, они в Вас самой. Разберитесь с этим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефонный разговор

Постараюсь объяснить первую часть сна. Вы говорите по телефону, и вас не слышат. Связь прерывается, какой-то мужчина встревает в разговор. Вас кто-то не понимает. Или скорее понимает неправильно. Мужчина, который встревает в разговор - та часть вас, которую вы не любите и не признаете. Вы опасаетесь, что близкие вам люди слышат вас неверно, неправильно понимают ваши слова. Они слышат ту часть вас, которая представляется во сне чужим страшным мужчиной. Возможно вы обижали своих близких чем-то, но не со зла, а сгоряча, не сдержав себя. Из-за этого и переживание.

Насчет рыбок сказать точно не могу. Тут нужны ваши ассоциации.

О потере любимого беспокоиться не стоит. Это всего лишь народная символика. Не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ловля сомов-ящериц и молчаливая мама

Сон говорит о том, что Сновидице надоел устоявшийся образ её жизни, ей хочется выбраться из своей обычной среды (или окружения) и немедленно реализоваться в другой, но пока никак..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Аквариум с мальками

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Аквариум с мальками во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни