Агрессивный кролик

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кролик

Такой сон к убытку, потере
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кролик

Опыты над Кроликами - символизирует воздействие Сознания на "внутренние слабости", или Сознательный Опыт.

Кролики без Шкуры, со-драли - символизирует внутреннюю чувствительность, внешнюю беззащитность.

У Кролика отрублены передние и задние лапки - это некая Безвыходность, или Необходимость (Крови нет), связанная с Прикрытием, Обманом (примерно как, "содрали Шкуру со зверя", а там "кролик" - Сонный символизм в действии!).

В содержании сна нет ничего о том, Кто конкретно ставил Опыты над кроликами (Мужчина, Женщина, Врачи..?), но проявлены два Человека, две судьбы - два Кролика.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кролик, живодеры

Потеря, утрата
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Агрессивная коала

Любое Животное во сне характеризует самого Сновидца, и Коала, в данном случае - обозначает обособленное и мирное существование наяву, если ничто и никто не нарушает этого условия.

И по всей видимости, Сновидица боролась наяву со своими агрессивными проявлениями или заглушала свой гнев на кого-либо... (агрессивная Коала во сне, Коалу достали, Сновидица борется с Коалой).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Агрессивная собака

Сны снятся затем, чтобы красочно передать пережитое наяву и оставить свой след, для последующего анализа - ведь все мы любим толковать и интерпретировать свои Сны, как нечто сверхъестественное (что совсем не так).

А этот сон предупреждает Сновидицу на будущее не углубляться в самобичевание и самокритику, любого характера (и никогда не выказывать это внешне, особенно при мужчине), поскольку это притягивает Критиков и Принижателей в своё окружение (или мужчин, склонных к насилию!).

В быту такой Сон предостерегает Сновидицу от чрезмерной доверчивости по отношению к мужчинам и подталкивает к осторожности и разумности в общении с ними (не сближаться с незнакомцами, если не уверена).

Это сон-предупреждение о последствиях эмоциональной доверчивости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Агрессивный дух, или чтото в этом роде

Агрессивный дух в полуразрушенном помещении символизирует соответствующие эмоции наяву, которые Сновидица, просто, игнорирует наяву.

Сновидица наяву, вероятно, применяет некие практики по выДыханию (вытеснению) различных негативных состояний, идущих от окружающих, но... Они от этого никуда не уходят, к сожалению - вокруг Сновидицы создаётся неосознанный и избыточный энерг/потенциал, который будет постоянно колебаться от минуса к плюсу (если этого явления пока нет, то вскоре может появиться, когда наберёт силу).

Слишком много положительного - это уже минус, слишком много отрицательного - это уже плюс.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Агрессивная птица

Сон, сигнализирующий о серьёзных проблемах Сновидицы в семье, с матерью.

Как Сновидице самой устоять и выжить в трудном и неопределённом положении (продолжение обучения?), на кого понадеяться - только на Себя, мама не потянет.

И подробности - в комментариях или сообщениях))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение кролика от живодеров

Кролик это потеря наяву, проверено на себе много раз
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой кролик

Эти сны никак не связаны скорее всего, кроме как образом кролика. Первый - он больше знаковый - говорит либо об ожидании, либо предчувствии какого-то большого события, наиболее вероятно - радости, которая придет к вам в самом ближайшем будущем.

"Мама" - возможно, это ваша осторожность, из-за своей чрезмерной осторожности вы рисковали тогда не принять какое-то выгодное дело (или же отношения, начинания), которое в будущем могло принести хорошие плоды (теленок - который мог вырасти в быка). Это могло означать - наберитесь решительности, стоит принять возможность, которая у вас появится, несмотря на ожидаемые трудности.

Что касается второго, вижу его как психологическую картину - мужчина символизирует либо родителей, либо кого-то чье мнение для вас важно, к кому вы прислушиваетесь, и чье доверие ( и может быть похвалу) пытаетесь заслужить. Для этого вы выполняете (или хотели бы, готовы выполнить) какую-то задачу, работу, разрешить ситуацию в которой сможете проявить себя наилучшим образом. Это может быть в том числе, работа над собой с целью угодить кому-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большой кролик

И вы и ваша мама достойны счастья и удача в ваших руках. А ещё вы будете дарить радость какому-то мужчине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Агрессивный кролик

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Агрессивный кролик во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни