Агоня

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Агонию (умирающего человека)

Счастье, здоровье и богатство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Агония

Такой сон к сильным сомнениям, из за какой то ситуации в жизни, и принять решение вы пока не решаетесь окончательно, но пока вы не примите в реале решение, такие сны будут периодически вас тревожат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Агония

Доброе утро, Екатерина!

У Вас есть союзники в тонком мiре. Кроме того Ангел-Хранитель сдерживает врага - "но что-то его держит… " - а этот противник, это неорганическое существо демонического плана. И оно реально, во время сновидения, присутствует в Вашем жилище. Дело в том, что эти существа намного старше, мудрее и умнее Вас. И законы вселенной они не нарушают, так как стараются продлить своё существование и не получить немедленной кары Божией. Господь разрешает демонам прибывать на земле, дабы мучить грешников. И Вы сами даёте ему доступ в своё жилище и сны, чем он лукаво пользуется - "я почему-то боюсь лишь той агонии… Но жутко хочется продолжения! Хочется узнать: кто меня там снимает, и кто рычит?.... "

Поэтому давать рекомендации, как от него избавиться, безсмысленно, раз Вы сами хотите продолжать свои "исследования". Просто будьте всегда начеку, осторожнее...



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Агоня

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Агоня во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни