Автомобильная авария

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Авария

Это предупреждающий Сон, который хотел донести до Сновидицы, чтобы она не спешила с принятием решения о смене нынешней работы на более высокооплачиваемую (Бухгалтер неизвестной фирмы в одном лице) и обязательно проанализировала свои реальные возможности (опыт, стаж) и желания (Своя подпись во сне) и не гналась за большими деньгами, следуя примеру окружающих (Богатый стол на дне рождения; Грузовик на большой скорости врезается в Толпу Людей и скрывается; подписать документ вместо Директора, а не себя).

Поскольку жизненная ситуация Сновидицы может развернуться так, что с новым местом работы может не сложиться (Сновидица вышла по делам) и прежнее место будет потеряно (Сновидица становится свидетелем страшной Катастрофы с людскими потерями при возвращении на место празднования и теряет от волнения свои Очки - потеря прежних видов вместе с потерей устойчивости соц/ положения и моральные потери - внутреннего душ/равновесия).

Вот об этом предупреждает этот великолепный Сон, только в моей интерпретации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Этот сон нужно рассматривать вместе с изучением ваших движений (я бы посоветовала вам потрястись, как во сне... Что это для вас означает? ) скорее всего внутри вас живет какая-то неудержимость, которая " гонит, совершенно не следя за дорогой". Может быть это какое-то неудержимое желание или потребность в чем-то (то, что вы когда-то давно не стали реализовывать). Есть страх, в глубине души, что все это может свести вас с ума (доверьтесь чувствам, они хотят выйти наружу). Что это была за подруга? Почему с ней сложились недружелюбные отношения? Чем она вам так не нравилась? Все это ключи к разгадке ваших внутренних событий. Примерка обуви - это как примерка на себя новых ролей (которые для вас кажутся красивыми и модными) - возможно есть конфликт внутри вас (той какой вы были в школьные годы) и той, которой стремитесь стать сейчас. Удачи на дорогах!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

На вас еще давят отношения с однокласницей. Но школа то закончена. Не стоит думать о ней, тоесть садиться в машину и нервничать. Возможно переживаешь из-за отношений с мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Уж не об измене ли мужа идет речь, когда вы написали, что переживаете большое несчастье?

Вы осознаете, что в настоящем состоянии боли и переживания способны отказаться от самоконтроля ситуации, ради выражения этих собственных чувств боли и обиды, но тем самым подвергнув риску себя и ребенка. Вы как бы боитесь самой себя и собственных решений и выбора, которые могут быть опрометчивыми и опасными. Вместе с тем, вы склонны оправдывать самую себя в собственных глазах, жалеть и снимать с себя ответственность за происходящее с вами. Вы остро нуждаетесь с новой духовной и эмоциональной пище, переменах и утешении (хлебные лепешки).

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Не берите, как говорится, в голову. Сон отражение подспудных страхов автомобилиста. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Сон предупреждает: не торопите события, все должно происходить в естественном темпе. Автомобиль символизирует ваше дело. Получается, что, зная поворот, но двигаясь в сторонй достижения цели с превышением скорости, вы можете потерять ваш автомобиль. Будьте аккуратнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Аварии снятся к невоплощенным сексуальным желаниям, приключениям именно в этом плане. Или сексуальные отношения в непривычном месте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Такой сон предвещает страхи, опасения из за жизненной ситуации, но ваши опасения не подтвердяться, всё пройдёт нормально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

Такой сон к замедлению, задержке, в делах и предстоящих событиях, т. К во сне была ещё и кровь, то замедления в ваших делах, косвенно коснуться ваших родственников
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария

В первом сюжете отобразилось Ваше продвижение по жизни(шоссе). Люди на дороге- Ваши чувства, мысли. Впереди мчатся те, которые безрассудные, лихие (мотоцикл). Своим ходом движется душевная усталость(старуха). Какой бы тяжести событие не выпало на долю- время берет свое. Вот и Вы стали вырываться вперед (обгонять) и это Вас сбило с пути, вывело из равновесия(падение, стыд). Мысли типа "не хочу жить без него" для Вас еще живые, они впереди(люди с мотоцикла). 2. Ваша бдительность (если собака реальная) или же близкий человек(если в действительности такой собаки нет) не позволили случится нехорошему с детьми(телята в яме). С одним придется повозиться(тот, что застрял). Домашние неурядицы(побитые яйца )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Автомобильная авария

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Автомобильная авария во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни