Прыгать высоко летать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прыгать

Видеть во сне прыгающих через скакалку детей означает, что круг ваших знакомств расширится и возрастут деловые возможности.

Перепрыгивать во сне через лужу или ручей – к избавлению от долгов и удачной коммерческой сделке. Подпрыгивать, пытаясь что-то достать или сорвать, – обстоятельства сложатся не совсем благоприятным для вас образом.

Перепрыгивать во сне траншею или канаву с грязной водой и упасть в нее грозит вам потерей хороших друзей из-за меркантильных соображений, неуступчивости и идиотского упрямства. Видеть прыгающих сквозь горящий обруч хищников на арене цирка предвещает беспокойство от шумных соседей, к которым зачастят всякого рода выпивохи и скандалисты.

Выпрыгивать из окна дома или спрыгивать с высокой стены предвещает измену и ссоры с близкими людьми. Если во сне вы прыгаете с самолета и парашют не раскрывается – такой сон предвещает увечье в результате несчастного случая.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Прыгать

"Выше себя не прыгнешь" (предел возможностей), "прыгать от радости", "подпрыгивать от боли".

Смотрите дополнительно - Подпрыгивать .
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Прыгать, прыжок

Если молодой женщине снится, что она перепрыгивает через препятствие, то она добьется исполнения своих желаний. Правда, за свою удачу ей придется побороться.

Вообще сон, в котором вы перепрыгиваете через что-то, сулит вам успех во всех благородных делах.

Если же вы, стремясь перепрыгнуть, упали, приготовьтесь к некоторым трудностям.

Наблюдали, как прыгает кто-то другой – ощутите прилив сил и энергии.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Прыгать, прыжок

Передвигаться, подпрыгивать, — бояться чего-то или кого-то или потерять работу.

Прыгать в воду с большой высоты — заняться совершенно непривычным и необычным делом.

Совершить рискованный, сложный прыжок (например, каскадерский или прыжок с парашютом) — вскоре оказаться перед необходимостью принять рискованное или неординарное решение.

Перепрыгивать через препятствия — победить в борьбе за удачу, добиться успеха во всех делах.

Спрыгивать вниз со стены — к безрассудному поступку.

Видеть чьи-то прыжки — к приливу энергии, хорошим переменам в жизни.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Прыгать

Большая рыба бьется, прыгает — предвещает известность, славу.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Летать произвольно

Мы часто летаем во сне - это значимое событие, причем иногда мы летаем, так сказать, спонтанно, а в других случаях видим ОСОЗНАННОЕ сновидение и сознательно выбираем полет. Но, как правило, полет всегда сопровождается безграничным чувством свободы.

Во время спонтанных полетов приходится прилагать определенные усилия - как крыльями размахивать руками, чтобы держаться в воздухе. Однако многим снится, будто в парении их подхватывает неведомая сила. Обычно такие сны снятся, когда нам очень хочется ПУТЕШЕСТВОВАТЬ или в преддверии опасности, требующей ПОБЕГА, в процессе осознанного сновидения мы медленно поднимаемся в воздух, паря над землей. Мы выбираем полет, потому что чувствуем, что можем это сделать. Это один из видов астрального ВНЕТЕЛЕСНОГО опыта.

Благодаря этим полетам, спящий поднимается над обстоятельствами, выбирая выгодные и безопасные перспективные направления.

Чем было вызвано желание полетать - опасностью или эйфорией? К чему привел этот полет?

Необычные средства перелета. Во сне человек может летать сам по себе, на велосипеде, машине, лодке или других "нелетательных" средствах передвижения. Такие полеты, как правило, представляют собой результат обстоятельств, при которых обычное транспортное средство становится непригодным или попросту опасным.

Например, вы предпочитаете лететь на велосипеде, а не ехать на автомобиле и попасть в аварию. При этом сон говорит о том, что вы видите всю алогичность и непоследовательность возникающей опасности. Но это также может быть, сон с задействованием архетипного образа ГЕРОЯ.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Летать

Если во сне вы воспаряете ввысь, словно птица, – это в реальности принесет вам исполнение надежды, успех в делах и любви. Если же, наоборот, с небес планируете на землю – станете причиной и в то же время жертвой семейной свары.

Лететь по воздуху низко над землей предвещает дальнюю дорогу.

Если во сне вы летите далеко-далеко и довольно продолжительное время – наяву вам обеспечены любовные переживания, то есть радость вперемежку со слезами.

Если вам снится, что вы летите по небу в окружении причудливых ликов и фантастических животных, изумляясь этому, – все горе, накопившееся в вашей душе, растает, как дым.

Видеть во сне летающими других людей – к неприятностям.

Лететь на самолете предвещает счастье в личной жизни, на вертолете – попадете в аварию, на дирижабле – совершите отважный поступок, на воздушном шаре – испытаете сожаление по поводу упущенной возможности, на дельтаплане – весело проведете время.

Видеть во сне летящих голубей означает, что вскоре получите весть от друга, о том, что тот попал в неприятную ситуацию.

Летающие во сне жаворонки означают высокие цели, достигнув которых, вы избавитесь от эгоизма и разовьете в себе добрые качества как души, так и ума. Если жаворонок, летая вокруг, падает на вас – удача повернется к вам лицом.

Видеть во сне полет журавлей предвещает мрачные перспективы в коммерческих делах. Если летящие журавли опускаются на землю, – это предвещает наяву необычные события.

Видеть во сне летящего индюка предвещает вам успех и известность, что случится в самое ближайшее время.

Если видите парящего высоко в поднебесье орла – в реальной жизни это предвещает вам отчаянную борьбу за реализацию своих целей и идеалов, что рано или поздно приведет к желанному успеху. Улетающий орел – к удаче в делах.

Увиденные во сне летучие мыши предвещают смерть близкого человека. Летающие во множестве над вами, они означают скорое расставание с любимым человеком.

Видеть во сне летчика – к приятной перемене в вашей дальнейшей судьбе.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Летать

Если вам приснилось, что вы парите высоко над землей, – приготовьтесь к семейным неурядицам. Летите низко – впереди некоторые недомогания. Сон, в котором вы летите над грязной водой, призывает вас уделять больше времени своим делам. Конкуренты воспользуются вашим невниманием.

Полет над руинами может быть символом скуки.

Если же вы с высоты рассматриваете зеленую траву, то вас ожидают временные затруднения, которые вскоре сменятся удачей.

Сон о космическом полете к Луне и другим планетам сулит глобальные катаклизмы – войны, эпидемии, голод.

Сон, в котором вы летите на черных крыльях, предвещает горькое разочарование.

Если во время полета вы падаете, то и в жизни вам грозит падение. Но если в последний момент вы проснулись, то вам удастся справиться с проблемами.

Для молодой женщины сон, в котором она перелетает из одного города в другой и приземляется на куполе церкви, означает, что ей предстоит отстаивать свои идеи и убеждения. Также ей угрожает ухудшение здоровья.

Если ей снится, что ее подстрелили, то ей следует остерегаться козней врагов на пути к успеху.

Д. Лофф в своем соннике писал: «Мы часто летаем во сне – это значимое событие, причем иногда мы летаем, так сказать, спонтанно, а в других случаях видим осознанное сновидение и сознательно выбираем полет. Но, как правило, полет всегда сопровождается безграничным чувством свободы.

Во время спонтанных полетов приходится прилагать определенные усилия – как крыльями, размахивать руками, чтобы держаться в воздухе. Однако многим снится, будто в парении их подхватывает неведомая сила. Обычно такие сны снятся, когда нам очень хочется путешествовать или в преддверии опасности, требующей побега. В процессе осознанного сновидения мы медленно поднимаемся в воздух, паря над землей. Мы выбираем полет, потому что чувствуем, что можем это сделать. Это один из видов астрального, внетелесного, опыта.

Благодаря этим полетам спящий поднимается над обстоятельствами, выбирая выгодные и безопасные перспективные направления».
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Летать

Лететь самостоятельно низко над землей - на данный момент пренебрегите советами близкого окружения и поступайте так, как велит сердце.

Лететь самостоятельно ввысь, к небу - ваши мечты вряд ли осуществятся в ближайшее время. Направьте свой интерес на конкретное дело.

Лететь на самолете - вы на верном пути. Еще немного усилий и победа увенчает ваше стремление.

Лететь на воздушном шаре - не упустите человека, который оказывает вам знаки внимания.

Взлететь на наземном транспорте - любое дело, за которое вы сейчас возьметесь, получится. Будьте активнее.

Взлететь и упасть - придется смириться с поражением и копить силы для нового взлета.

Полеты во сне – символическое отделение от физического тела, астральное путешествие.

Характеризует приподнятость духа сновидца, способность приподняться над своими проблемами.

Полет во сне.

Вне помещения – свидетельство прилива жизненной энергии и сексуальности.

Пробовать летать под потолком – пробуждение духовных сил.

Парить высоко, среди облаков – отрыв от реальной жизни, склонность к фантазиям.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Лето

Лето символизирует зрелость, энергичность, силу.

Лето. Не в сезон – успех, хорошее известие, удовольствие.

Летом . Отмечается высшее проявление солнечной активности.

Лето берет начало от летнего солнцестояния.

Летом отмечается праздник Иоанна Крестителя, когда жгут костры.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Спросите толкователя к чему снится Прыгать высоко летать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Прыгать высоко летать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность