Представители власти

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Власть

Образ властного правителя снится - такой сон является отражением вашего чувства ответственности. Нередко также этот образ строгий правитель: отражение вашего сожаления о том, что вы не можете исполнить какой-то свой долг или забыли о нем.

Если в сновидении правитель шутит с вами: это признак того, что дело, которое вы считаете значительным, скорее всего, не такое уж и важное.

Самому быть правителем снится - такой сон предвещает хлопоты и сложности с реализацией собственных планов.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Верховная власть

сила и богатство
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Отношения с властью и власть имущими

Ключевым моментом толкования снов являются отношения между спящим и другими участниками сна. Обычно относительная власть спящего над окружающими важна для понимания других происходящих во сне событий.

Сны о полиции, военных, обладающих сверхъестественной силой, оружии, ДЕНЬГАХ, особом знании классифицируются как сны о власти. Вопрос в том, кто наделен этой властью - спящий или другие персонажи сна?

Если властью наделен спящий, то есть вы, значит, в вашей жизни в данный момент превалируют чувства компетентности, стремления к успеху, соревнования (особенно, на любовном фронте), либо вы исполнены надежд достичь этого. Люди, попадающие под влияние вашей власти, могут символизировать ту жизненную сферу, которая в данный момент вышла из-под контроля.

Наиболее сложно интерпретировать отношения в случае, когда вы ведете окружающих за собой, не прибегая к принуждению. Власть не заключается в простом принуждении других делать то, что угодно вам, но в способности добиться от других сотрудничества с вами, применяя скрытые способы воздействия. Возможно, вы ведете за собой РАНЕНЫХ людей, МЕРТВЫХ, которые выступают в роли живых, либо других, которые поражены УТРАТОЙ СПОСОБНОСТЕЙ ЧУВСТВОВАТЬ.

Если вы попали под власть других, для большей ясности обратитесь к объяснениям, приведенным в статье УЯЗВИМОСТЬ.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Свержение власти

Поскольку Сновидица не имеет подлинного "райского" опыта, то она увидела во сне свой земной Эмоциональный Рай, что наяву расценивается, как Эмоциональное взросление и становление.

Придёт время и вышеуказанные процессы, происходящие у Сновидицы в обычной жизни, уравновесятся известными духовными понятиями и осознанием своей жизни на земле.

Да, и возможно, что Сновидица из верующей семьи с религиозными устоями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забирай своё

Если во сне вам явился призрак, с которым вы как-либо общаетесь, такой сон говорит, что наяву вы находитесь под воздействием какой-то ложной иллюзии или вредного заблуждения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рабочие параллели

Когда вы спите, ваше тело находится в почти неподвижном состоянии, все процессы в организме замедлены. Не секрет что наш мозг практически не может отличить события во сне и события на яву, потому вам приходится преодолевать неподвижность вашего тела.

Когда вы бегите во сне, представьте себя бесплотным призраком который плывет куда ему надо, или приказывайте себе переместится в нужное вам место.

И помните - это ваш сон, вы можете делать в нём что угодно. Можете останавливать пули взглядом, доставать шоколадное мороженое из под подушки или летать бес крыл. Это ваша личная матрица - управляйте ею, и не давайте ей управлять вами. Захотели треша - берите ружьё у босса и палите в него. Он всё равно вам ничего не сделает, а вам будет очень приятно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Не думаю, что этот сон касается состояния здоровья вашей бабушки. Мне кажется, что этот сон о взаимопомощи. То ли бабушка, то ли её мудрость (знания, опыт, авторитет) будут вам надёжным тылом. А отношение к вам вашей бабушки, как к бестолковому, игривому ребёнку, будет меняться в сторону взросления. Хотя, по-настоящему взрослой она вас так и не воспримет (ну да это вполне естественно).

Всё это будет происходить где-то во внешнем мире, в социуме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Сразу про три сна напишу о бабушке!

1. С бабушкой никак не связано, ваши же слова что я параноик, связано с вашими переживаниями за неё!

2. Фотографироваться, фотографии это неожиданная встреча с человеком с которым произойдёт охлаждение отношений (лед во сне) вследствие обмана

3. Загадывать ничего во сне не надо, типа осознанные сны, это все бредни дилетантов, фантазеров, которые ничего не смыслят в снах!

Всё что вы загадываете, ответы получите своих хотелок, ничего не имеющего общего с реальностью! Сон в котором вы пишите что сами не поймете сон это или медитация, относится к таким, вы видите то что хотите увидеть в открытом или зашифрованном виде!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Согласна с _Valerio_ и _Leraph_ - сон не связан с Бабушкой, а вместил в себя Пере-живания (мысли + эмоции) Сновидицы в связи с внешними Изменениями.

Я бы обратила внимание на интересную должность Бабушки во сне - Председатель "Дома актеров", поскольку в Реальной жизни такая Должность - большая редкость, эта должность из прошлого..

То есть, Сон символизирует назревшие и произошедшие перемены Социальных условий (пожилую Бабушку сместили с должности Председателя.. А кто сместил, неясно.. - это Внешние обстоятельства).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Представители власти

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Представители власти во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность