Половой мужской орган с болячками

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мужской стриптиз

Как заявляет современная философия, мужской стриптиз представляет собой совсем молодое явление в человеческой культуре.

Ведь его потребителями являются женщины, а они долгие века, вплоть до конца прошлого столетия, выполняли роль модели и предмета, который созерцает мужчина, но сами никогда не выполняли роли смотрящего.

И все же мужской стриптиз не только имеет место в реальной жизни, но и появляется порой в наших сновидениях.

Если сон с подобным содержанием увидела женщина, это можно рассматривать как некоторое отображение происходящих в обществе и повседневности процессов эмансипации.

То, что ранее было исключительно привилегией мужчин, теперь становится доступным и женщине. И стриптиз здесь характерный пример данной тенденции.

Видеть во сне этот вид развлечения означает стремление освободиться от мужского гнета.

По-видимому, Вы считаете себя женщиной, рожденной для свободы, а не для того, чтобы быть задавленной авторитетом сильной половины человечества.

Тем не менее, освобождение составляет для Вас одну из тех проблем, которую трудно решить, не пожертвовав чем-либо дорогим.

Но такова наша жизнь: за все нужно платить. Вопрос лишь в том, чтобы полученный результат оправдал Ваши жертвы. Так что перед принятием соответствующих мер Вам следует хорошо продумать Ваши действия.

Если мужской стриптиз снится мужчине, в этом случае сон имеет, естественно, иное толкование. Классический психоанализ, возможно, будет заявлять о скрытой гомосексуальности такого человека.

Но мы, идя в русле взвешенной трактовки сновидений, предположим, что сюжет ночного видения выражает некоторую степень неудовлетворенности, вызванную тем, что в Вашей работе практика не соответствует результатам, на которые Вы рассчитывали первоначально.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Орган

Слышать во сне торжественную величавую мелодию исполняемого на органе произведения - предвещает Вам долгую дружбу и надежное благосостояние.

Увидеть во сне орган в церкви - к безнадежному развалу семьи и другим печальным событиям.

Если Вы слышите в исполнении органа мелодичную приятную музыку - Вы будете удачливы на пути к жизненным благам и получите широкую известность.

Услышать печальное песнопение в сопровождении органа - означает, что Вас ждет утомительная работа и, возможно, потеря друзей или положения в обществе.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Орган

Орган - Видеть - удивляться, изумляться. Слышать - известие общественного характера, которое вас обрадует. Играть на органе - возможность занять позицию ведущего, лидера.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Орган

Орган - Видеть - удивляться, изумляться. Слышать - известие общественного характера, которое вас обрадует. Играть на органе - возможность занять позицию ведущего, лидера.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Орган

Слышать во сне торжественную органную музыку – к надежной дружбе и прочному благосостоянию. Если вы слышите мелодичную, приятную музыку – вас ждут удача и известность на жизненном пути. Печальные песнопения в сопровождении органа предвещают утомительную работу, возможно, утрату друзей или положения в обществе. Видеть орган в церкви – к необратимому распаду семьи и другим печальным событиям.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Орган

Сон, в котором вы слышите звуки органа, на котором исполняют церковную мессу в гулком пустом храме, – это предвестие крепкого и долгого брачного союза.

Слышать исполнение на органе известного вам репертуара в концертном зале означает, что вскоре последуют события, которые вы никак не могли предугадать.

Исполняемая на электрооргане современная музыка, разбитная и веселая, в ресторане или на свадьбе предвещает приглашение на семейное торжество ваших друзей с обильным застольем и выпивкой. Если при этом подвыпивший органист нещадно фальшивит – наяву вас ожидает непреднамеренное оскорбление одного из друзей, за которое он будет сильно извиняться перед вами.

Разговаривать с пьяным органистом, предвещает ссору с возлюбленным или мужем, скандал в семье либо выговор на работе.

Сон, в котором вы сами играете на органе, зарабатывая этим себе на хлеб, – это знак неблагоприятного стечения обстоятельств, что принесет вам потери и убытки.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Орган слышать

Слышать звуки органа во сне — вас ожидает печальное известие. Играть на органе — доставите кому-либо огорчение.

Представьте, что звуки органа сменяются на звук другого инструмента, например гитары. Играет гитара, орган молчит.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Орган

Ждите визита, вам сообщат радостную весть.

Слушать органную музыку или видеть, как кто-то играет на органе - означает, что вы получите очень хорошие новости.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Мужские половые органы, пенис, член

Видение во сне мужских половых органов может быть трактовано некоторыми представителями психоанализа как символ силы, олицетворение некого сексуального начала, дающего стимул развития личности и обществу, ибо теория Фрейда уделяла внимание в первую очередь мужской сексуальности.

Но здесь нужно учитывать тот факт, что данный сон не несет ярко выраженный сексуальный подтекст, поэтому его трактовка имеет несколько другое направление, чем могла получить у ортодоксальных сторонников основателя психоанализа.

Основываясь на общих теоретических положениях психоанализа, мы сможем сделать вывод, который будет, на наш взгляд, более правильным, нежели тот, к которому мог прийти сам Фрейд: отойдем от свойственной ему сексуализации либидо и его проявлений во сне. Трактовка данного сна должна быть осуществлена следующим образом.

Очевидно, что Вы испытываете потребность в авторитете. Иными словами, вокруг себя Вы не можете найти людей, достойных подражания, примеру которых можно было бы следовать.

Таким образом, сексуальная трактовка переводится в гораздо более широкую и общезначимую: поиск объекта подражания, чтобы сверять с ним свои действия, которые иногда вызывают у Вас сомнения.

Возможно также, что в данный момент Вы испытываете потребность в совете, потому что не решаетесь принять важное решение самостоятельно.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Орган

Видеть во сне орган, слышать звуки торжественных хоралов под куполом церкви предвещает деловым людям процветание, моряку - приятное и доходное плавание, фермеру - богатый урожай. Влюбленным этот сон предрекает удачный брак и детей, которые, повзрослев, станут украшением общества.
Толкование снов из Английского сонника

Спросите толкователя к чему снится Половой мужской орган с болячками

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Половой мужской орган с болячками во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация