Плохое предсказание циганки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Предсказание

В вашем сне машину ведет другой человек, то это обозначает, что сложившуюся ситуацию контролирует кто то другой. Такой сон предупреждает Вас о возможной неловкой ситуации, вы пишите: "... У меня возникают проблемы с тормозом, я просто не могу найти педаль... ". Ваша личная и эмоциональная жизнь оказывается в большой степени под влиянием других людей, можно ожидать перемен ощутимых и пагубных, самоощущение интеллектуально зависимости от мнения других, общества в целом, в отношениях доминирует сексуальная сторона, что подталкивает к потаканию своим эротическим фантазиям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание борьба с болезнью радуга

Ольга! Благая весть, омраченная печалью. Это наша жизнь. Но черный - символ болезни, перекрывается радугой. Мы переживаем тяжелые дни - то лунное затмение, то магнитные бури, а какие астральные вихри проносятся перед Пасхой - похоже что Вас услышали. Сон очень конкретный - но помните корректируем и точку ставим мы. Боритесь, молитесь, смена погоды во сне говорит что Вам предстоит пережить перепады настроения! Я скажу одно - я за Вас буду молиться!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание смерти

Возможно, сон означает, что вам не удастся избежать какой-то ситуации, последствия которой могут навредить вам и другим людям (вы пытаетесь избежать столкновения, но авария все равно происходит). Инопланетяне могут быть воплощением во сне ваших духовных наставников, которые предупреждают вас. То, что они выбрали вас для спасения мира - это очень хороший знак. У каждого своя судьба, и что бы не произошло в будущем, именно сейчас, сегодня у вас есть шанс сделать свою жизнь и жизнь людей вокруг лучше. Думали ли вы о о том, чтобы заняться благотворительностью или помочь родственникам? Любая помощь важна, если оказывается с чистым сердцем. И помните, что добрые люди живут вечно.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание смерти

В Вашей судьбе намечается ситуация(авария), сулящая преломить ход всей предыдущей жизни. В какую сторону произойдет преломление- опуститесь или подниметесь духом - зависит только от Вас.

С надеждой смотрят на Вас Ваши Ангелы -Хранители: велят спасти мир(выбрана, чтобы спасти мир). То есть Вам предстоит не озлобиться, не сломаться, сохранить равновесие душевное, выйти на новый уровень осознания. Вас прежней уже не будет(гибну).

Сложная задача, но не по силам не дается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

Нет, не правда... Просто кто-то "сильно умный" очень хочет тебя расстроить... По какой-то причине... Может означать твой сон,

а может и вовсе - это просто ничего незначащая картинка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

Сновидица увидела во сне своё мудрое внутреннее " Я ", к которому сновидица относится c явным недоверием, а точнее, она боится его (все говорили остерегаться " ясновидящую" ), а надо бы доверять, поскольку внутренний голос здравомыслия подсказал сновидице, что она совсем скоро сама кардинально изменится, если не по доброй воле, так иначе (ясновидящая советует сновидице веселиться, отдыхать - наяву это это плохое предзнаменование), потому как, ей такая беззаботная и бесцельная жизнь дааавно надоела, только сновидица не может никак остановиться (ясновидящая говорит сновидице, что её скоро не будет).

Вот об этом сон, и это СОН - предупреждение для сновидицы пересмотреть свой образ жизни, ибо здравомыслящее социальное окружение сновидицы давно говорит ей о том же, но сновидица решила идти до конца, и будь, что будет.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

В этом сне Одноклассница - символизирует один и тот тип мышления, один и тот же уровень (класс).

Другая незнакомая Девушка - неизвестная сторона женской личности Сновидицы, которая точно уверена в своём будущем (Девушка знает, что у неё всё будет хорошо во сне).

Имя ИРИНА (любое имя во сне очень значимо и взято из сборника архетипов коллективного сознания) возникло во сне неспроста, и означает оно - смелость и решительность в принятии решений, чего, как раз и не хватает Сновидице.

Тёмное Помещение, похожее на кино-театр - Сновидица не живёт по велению души своей, а подражает (подстраивается) известным социальным сценариям, находясь тем самым в беспросветных рамках своего настоящего, иными словами, Сновидица - просто зритель своей судьбы, но не Кузнец.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

Вот моё видение сна:

Рита- та самая, подрывающая ваши интересы линия вашего же поведения во взаимоотношениях с мужчинами.

По другому- ведя себя как Рита, вы ещё 6-7 лет не родите в прямом или переносном смысле. Не осуществите нечто желаемое.

У незнакомой девушки, то есть у абсолютно неведомой вам линии поведения, есть только имя - интуитивное понимание как себя вести(во сне- знакомая) И это подсказка, направление. Здесь я согласна с Ливией- решительнее, смелее вникайте, понимайте, исправляйте... И с этим всё будет хорошо не через 6-7 лет, а гораздо быстрее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание будущего

Прекрасный Сон, подсказывающий Сновидице о том, что ей необходимо набраться всестороннего жизненного опыта, уравновесив тем самым свои Инь-качества (женское начало, приятие, эмоц/сфера) и недостающие Ян-качества (мужское начало, неприятие, воля, решительность, сила Духа - взРослый Мужчина во сне), иначе дисбаланс необходимых для жизни качеств серьёзно потрепает Сновидицу на её жизненном пути.

Мужчина говорит, что Сновидица скоро расстанется с Андреем и просит не расстраиваться - Сновидице скоро предстоит кардинально измениться, повзРослеть, поМудреть и эта необходимость не должна выбивать её из колеи, поскольку Сейчас Сновидица, практически, не осознаёт Себя в Жизни, полагаясь в ней всецело и полностью только на эмоциональные желания и ощущения (Мужчина говорит, что Сновидица в будущем сама поймёт, каков её избранник по судьбе).

А сейчас пока - только Эмоции и их необходимо оСознать, прежде, чем полагаться на них.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предсказание

Никакой реальной угрозы такие сны не несут, никакие предсказания во сне не сбываются от гадалок. Такие сны сняться к обману, либо самообману, если конечно Вы накануне не занимались гаданием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плохое предсказание циганки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плохое предсказание циганки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация