Новый год в школе

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Год и число семь

Если во сне Вы складываете цифры, из которых состоит тот или иной год и получаете семерку, то Ваша жизнь скоро станет похожей на калейдоскоп, всего в ней будет поровну – и радости, и печали, и тревог, и наслаждения. Обратите внимание на сам год – именно в ней скрывается важная для Вас информация: что произошло в этом году?

Если Вам снится, что Вы с кем-то вдвоем складываете цифры определенного года и получаете число «7», то через 7 недель Вы поедете в заграничное турне, и скорее всего, не одни, а в приятной компании.

Студентам увидеть себя складывающими цифры года и получающим «7» – к новым заботам. Если им легко во сне даются подсчеты и все получается словно само собой, то заботы окажутся приятными и доставят студентам истинное наслаждение. Возможно, они будут пировать и всячески наслаждаться свободой и молодостью. Но если во сне им очень трудно считать, то наяву это – к трудной сессии или ссоре с деканом.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Год и число три

Видеть, что во сне Вы на что-то тратите 3 года, означает, что Ваши желания вошли в противоречие с Вашими возможностями, и если в течение 12 дней Вы не займетесь своим бюджетом, то Вас ждут очень крупные проблемы.

Если во сне Вы складываете цифры какого-то года и получаете число «3», то через три дня к Вам придет приятный человек. Если Вы легко делаете во сне эти вычисления, то помимо занимательной беседы и радости от встречи Вы получите еще и бесценную информацию, которую впоследствии сможете использовать с выгодой для себя. Если же Вам трудно считать, то наяву Вы сами окажетесь полезными своему визитеру, вероятно, он нуждается в Вас гораздо сильнее, чем Вы в нем.

Если во сне Вам кто-нибудь помогает производить вычисления и получать в результате тройку, то в реальной жизни Вы будете подвергнуты серьезному испытанию, и только выдержав его, сможете рассчитывать на продвижение по службе или продолжение любовной связи. Скорее всего, это нелегкое испытание состоится на третьей неделе следующего месяца.

Обратите внимание на год, с которым Вы производите алгебраические действия, – он показывает Вам, что в этом году случилось или случится нечто для Вас очень важное. Обязательно узнайте, что это такое и какое отношение данный год имеет лично к Вам, это имеет для Вас первостепенное значение.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Год и число четыре

Складывать во сне цифры какого-либо года и в результате получать число «4» означает, что Вы тайно надеетесь на то, что Ваши отношения с неким человеком возобновятся, однако если Вам во сне вычисления даются с большим трудом, то надеждам Вашим не суждено оправдаться. Однако если Вы легко высчитали заветную четверку, то можете через 4 дня позвонить любимой особе и договориться о встрече на 4 или 13 число, будьте спокойны – Вам не откажут. Если же во сне Вам кто-то помогал считать, то человек, с которым Вы хотели бы снова завязать дружбу, любит Вас и страдает так же, как и Вы.

Если во сне на какое-либо действие Вы тратите целый год, то наяву Вы слишком замкнулись на своих внутренних проблемах и оторвались от всего мира. Делать неприятные дела или утомительные в течение года – наяву Вам нужно сделать себе подарок и расслабиться. Возьмите отпуск и съездите туда, где Вы не были уже 4 года. Если же во сне Вы точно знаете, что год потрачен с пользой и удовольствием на приятные дела и развлечения, то в реальности через 13 дней у Вас появится шанс заключить выгодную сделку, постарайтесь в течение 4 дней уладить все свои дела и решить все «подвешенные» в воздухе проблемы, чтобы встретить новые возможности во всеоружии.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Год и число шесть

Если во сне Вы складываете цифры, из которых состоит какой-либо год и получаете число «6», то это означает, что наяву через 6 недель начнется судебный процесс, причем если Вы легко производите математические расчеты, то истцом выступите Вы, если же Вам тяжело считать и Вы постоянно путаетесь, – то Вы будете ответчиком. Обратите внимание на год, цифры которого Вы складываете, – возможно, против Вас будет выступать в суде человек, родившийся в этот год (например, 1949 или 1967), или же в этом году произошло какое-то событие, которое поможет Вам выиграть процесс (скажем, в 1994).

Если во сне Вы складываете цифры какого-то года вместе с другим человеком, то наяву Вам нужно раскрыть свои планы своим соратникам, иначе они, не зная Ваших задумок, нечаянно могут повредить Вашему общему делу. Ваша скрытность должна на какое-то время уступить место разумной откровенности. Однако не проводите беседу в 6 часов вечера – пусть она состоится в первой половине дня, чтобы Вы могли проявить все свое красноречие и не путать слова от усталости, которая неизбежна в конце рабочего дня.

Если во сне Вы слышите, как чужой голос громко складывает цифры какого-то года и получает в результате подсчета число «6», то будьте бдительны – к Вам в ближайшую субботу придет человек, целью которого является доставить Вам как можно больше неприятностей или даже разорить Вас, и хотя встреча будет выглядеть случайной, на самом деле это не так. Никому не доверяйте в течение 6 дней.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Школа

Видеть во сне школу, в которой вы учились в юные годы, означает большой жизненный успех.

Видеть себя ученицей, опаздывающей на занятия в школу, – такое сновидение предвещает выговор от начальства и общественное порицание.

Если во сне вы выступаете в роли учительницы – наяву ждите повышение зарплаты.

Присутствовать на школьном собрании в качестве родительницы – вас ждут неприятности на работе и нервозная обстановка в семье.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Школа

Вам необходимы дополнительные знания, чтобы успешно работать.

Учиться в школе – к разочарованию.

Работать в школе – к семейным проблемам.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Школа

Если вам приснилось, что вы пришли в школу учиться, в ближайшее время вы встретите свою первую любовь. Чтобы встреча оказалась приятной, съешьте в полночь несколько лепестков красного цвета.

Если вам приснилось, что вы работаете в школе, в ближайшее время вам предстоит кого-то обучать против своей воли. Чтобы вы смогли научить человека чему-то, что пригодится в жизни, капните на книгу каплю своей крови и спрячьте под подушку.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Школа

Школу с учениками – благополучие.

Детей, выходящих из школы, – ссору.
Толкование снов из Психотерапевтического сонника

Сонник - Год новый

встретить - новое выгодное предприятие, успех в делах
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Год новый встретить

Новое выгодное мероприятие.

Успех в делах.
Толкование снов из Старинного сонника

Спросите толкователя к чему снится Новый год в школе

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Новый год в школе во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация