К чему снятся денежные купюры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Снятся сны про двери

Дверь - символизирует Защищенность Сновидца и его Доверие (если Дверь дома Сновидца).

Если же Двери чужие во сне - это подсказывает о чужом Доверии и Способах его приобретения (достижения, завоевания - в зависимости от способа).

И отмечу, что Способов при-обретения Доверия - великое множество, выбирайте самый "чистый" способ, ибо "Доверие - дороже Денег", если будете выбирать между.

Добавлю, что Сновидица должна научиться видеть людей на-сквозь, будто "нет дверей" - это вторая часть Опыта в отношениях с Людьми, которая прибавится к Умению "открывать другие двери" для Себя.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся мне умершие мама с папой

Мебель внутри Квартиры, комнаты - символизирует Опыт и предметы опыта: Стол - коммуникации, Кровать - личная сфера, Комод с одеждой - статусы, звания.

Выбросить прежний Шкаф, Вынести мусор и Пинать какой-то Сверток - означает накопленный Опыт и Личную сферу, сознательный Разрыв с прошлым, начало нового Периода жизни (В квартире нет той Мебели, что Была - всё идеально Чисто).

По дороге Пинаю какой-то Сверток под ногами, как Камушек - это неизвестные Обстоятельства или Испытания жизни, неизведанный Опыт (Прохожий мужчина делает Замечание).

И напоследок, Поднять что-то с земли и даже Раскрыть - предсказывает Приобретённый опыт, усвоенные Знания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся аквариумные рыбки

Рыбки в воде - символизируют эмоциональную Среду (например - Он там-то, как рыба в воде), а Рыбки в руках - символизируют Людей в неком комфортном и ограниченном Пространстве (Аквариум 140 литров).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся слёзы матери бывшего парня

Такой Сон говорит о том, что Сновидице пора забыть (убрать) эти отношения и не зацикливаться на них, поскольку впереди её ждёт счастливая жизнь молодой прекрасной девушки с бесконечной свободой Выбора, а это очень много, когда у тебя ещё есть возможность Выбора, это же счастье, когда у тебя всё только Впереди, надо ценить его!

А что ушло, то не Ваше, и вашим не станет никогда, и нужен Сновидице такой парень, который не оценил её по достоинству?

Я думаю - нет.

Поэтому мама б/парня плачет во сне, а Сновидица Убирается в доме Б/парня - наяву это к осознанию своего будущего счастья, а здесь бы любви и взаимности не было никогда.

С глубоким уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся слёзы матери бывшего парня

Это может говорить о том, что вы в мыслях ещё " в той привычной для вас ситуации", однако..

Разговор с его мамой во сне указывает на ваш разрыв, и на то, что...

Его мама переживает по этому поводу..

2 сон может указывать на то, чего бы вы очень хотели услышать от него на яву..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся яркие звезды на чистом ночном небе

Хороший сон! Преодоление трудного периода жизни, выход из трудной жизненной ситуации. Изменение жизни в хорошую сторону. Например, если Вы были в поиске работы до этого - Вы ее найдете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся бабка и дед

Вы чего-то наяву не видите в упор, угрожающего Вам, довольно таки серьёзно. Вам нужно проанализировать самой, окружающую вас действительность, за последний месяц, два и сделать нужные выводы, и принять адекватные меры реагирования
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся бабка и дед

Есть какие-то мировоззренческие установки, навеянные извне, что мешают тебе принять решение, вернее, увидеть его. Проанализируй, свои основные мысли за то время, что снится сон. Можешь в личку написать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся руны

Сон советует Сновидице поглубже изучить Рунологию, если её тянет в эту область (магические атрибуты просто так не снятся - значит, у Сновидицы имеется предрасположенность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снять грязную обувь

Лето и Тёмное время суток во сне - подсказывает о не-осуществленном Желании.

Я шла по Газону во Дворе, прямо Напротив своего Дома и наступила в Грязь - символизируют эмоциональный и материальный Комфорт, одновременно (Газон и Грязь), отстаивание своей твёрдой Позиции (Испачкала обувь).

Сняла Обувь и пошла Босиком по Асфальту в сторону Остановки - подсказывает о назревшем у себя Решении-компромиссе (Асфальт и Босиком, а не Обувь и Грязь).

Асфальт во снах - говорит о лучших Перспективах и при-остановленном Процессе (Пошла на Остановку босиком - Дискомфорта не было).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится К чему снятся денежные купюры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится К чему снятся денежные купюры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество