Квартира смена

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Квартира

На вашем жизненном пути - кризис. Придётся пересмотреть и "перетрясти" всю свою жизнь, отказаться от привычного с детства. Вы себя переросли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартиры и жилые дома

Покупка дома или квартиры - к спешным переменам, не обязательно связанным с жильем. Кроме того, дом - это символ материнства, возможно, Вы хотите ребенка, или волнуетесь из-за ребенка, боитесь, что недостаточно о нем заботитесь. То, что в доме делается ремонт, - к большой финансовой удаче. То, что Вы сами принимаете активное участие в ремонте, по крайней мере, принимаете решания, означает, что Вы готовы во всем помогать своему мужчине, стать для него серьезной поддержкой. Высокий потолок - это прекрасный знак, символ благополучия и достатка, спокойствия, лучшего времени в жизни. Итак: сон очень хороший, к переменам в лучшую сторону, говорит о серьезном Вашем личностном росте, сулит финансовое благополучие и душевный комфорт. Поздравляю Вас!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира переезды

Возможно, сон о перемене образа жизни, из-за которого вы испытываете дискомфорт. Мебели мало - значит, новый образ жизни не может дать столько, сколько было раньше. Недостаток, дискомфорт.

Возможно, речь также идет о потери какого-то важного чувства - любовь, доверие, забота. Возможно, вам не хватает теплоты. Радости. Заботы.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира, дом

Вы как-то решили изменить свою жизнь? Что-то поменять в мировоззрении? Но то, на что, вы пытаетесь заменить свой Мир, не ваше.

Объясню по символам: квартира-это ваша жизнь, ваше мировоззрение. Если вы видите коммуналку, то комнаты соседей, это чужие установки и программы, которым вы собираетесь следовать. Собака-это друг, и защитник(может человек, который в вашей жизни исполняет функцию ангела-хранителя) тоесть ваши новые убеждения, идут вразрез, с мнением друга. Дом рушится, значит, вы не принимаете ту версию жизни, к которой подошли. Так бывает, когда исполняющиеся желания, на поверку, оказываются ложными, не нужными в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира, отец, плоды

Запомнилось, т. К. Есть для вас информация.

1. Ваше новое мировоззрение (квартира) еще обременено старыми стереотипами, от которых пора избавиться.

2. Что внесет в вашу жизнь (холодильник) много нового и хорошего (продукты), новых людей тоже.

3. Старое не будет мешать, если отнестись к нему с уважением и благодарностью.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира бабушки

Добрый день, Анастасия!

Покойная бабушка - благие перемены в жизни. "Она отвечает, хорошо, спокойно" - её посмертное состояние. "Вижу в лукошке золотая цепочка с кулоном лежит, хочу ее взять, но стыдно. А бабушка говорит, это мне еще в детстве подарила одна женщина, я брала чужие вещи без спроса" - это урок Вам.

"сниться квартира бабушки, я хожу и плачу" - поддержка Вашего рода - "Через несколько недель сниться тоже самое, я чувствую присутствие родственников, и в проеме двери вижу свою тетю".

"Проснувшись, пыталась анализировать, может, кто то болеет. Неподалеку живущие, обзвонила родственников, оказалось, что дядя болен рак печени. В мае он умирает, а через полтора месяца, умирает тетя" - у Вас хорошо налажен канал связи с Вашим родом, раз дают чёткую информацию -"В августе 2012 приснилась так же квартира бабушки, сон смутный но я запомнила в нем, что я видела отца, 23 сентября текущего года он скоропостижно скончался".

"Вот теперь и не знаю, к смерти это мужа сестры" может быть "да", а может и "нет". Это сугубо индивидуально. Если Вас таким образом долго готовили к приему информации, то вполне возможно такое событие. Но может быть и так, что Вам даётся возможность помочь. Как пророк Иона передал волю Бога жителям Ниневии о грядущей каре. Но, когда они покаялись, беда не постигла их. Но тут уже Вам самой решать, как быть с этой информацией - "Хотела, сестре рассказать, но не могу". Просто сообщить - это может ввергнуть человека в нелучшее состояние. Помочь - другое дело. В этом случае человек может приготовить себя, покаяться, закончить дела, простить и быть прощённым ближними. Это может привести и к полному изменению ситуации и отмене ухода, если Ангел Смерти ещё не пришёл (за 40 дней до смерти).

Сейчас время такое, когда это возможно: http: //www. Sunhome. Ru/religion/19382

В связи с большими духовными изменениями, происходящими, в последние годы на нашей планете, встала насущная проблема ранней диагностики онкологических заболеваний. В связи с тем, что в настоящее время происходит "чистка", удаление из жизни людей, которые не готовы по своему уровню духовного развития к переходу в обновлённый мiр. В основном это происходит через неизлечимые онкологические заболевания. Но на начальном этапе, когда раковые клетки только начинают зарождаться - ещё возможно излечение медикаментозное или операционное. Человеку ещё могут помочь врачи, если он и сам постарается духовно возрасти и обратиться к Богу с молитвой. Пересмотреть свою жизнь. Ожидаются существенные изменения на ментальном уровне, но больших изменений на физическом уровне не произойдёт и можно продолжать заниматься той деятельностью, какой занимался до этого. Большей опасности подвергнутся люди низкой расы и низкого душевного развития, но это будет происходить не в один день и даже не в один месяц. Видимо изменятся вибрации и люди низкого развития перестанут попадать с ними в унисон. Интенсивность этого процесса будет особенно видна в 2013-2014 годах. Будет происходить медленная замена и переход на более высокий уровень духовного развития.

Мiр Вам, молитесь обо мне грешном!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира, жилище

Такое может присниться только к духовному подъёму и расширению сознания (высокий Дом, лифт движется вертикально и горизонтально, Кафе на крыше дома).

Квартиру купили или подарили - наяву означает соответствие (гармонию) внутреннего содержания и внешних изменений, всесторонняя готовность Сновидицы.

Светлая и просторная Квартира, но не до конца обставленная, приходят Две весёлые и приятные Девушки, угощать их Едой - это необходимый набор социальных качеств, которые необходимо восполнить Сновидице (коммуникабельность, уравновешенность, дружелюбие, логика, разум - обставлять интерьер и расставлять декор Квартиры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира моей мечты

Сон символизирует внутреннее Состояние сновидицы - Материализацию ее высоких (по вибрациям) Помыслов, планов.

Но пока, слишком оторвано от мира сего - слишком Высокая квартира под Небом, все Белое в квартире, вокруг Никого..

Для того, чтобы оказаться на желаемой высоте, необходимо отработать предыдущую карму, соответствующую нынешней Реальности (это точка - Время*Обстоятельства).

И согласна с комментарием Сновидицы - данный сон показал ее доминирующие стереотипы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира, лифт, 9 этаж

Сон говорит об удачном(из маленькой в большую ), быстром(лифт) завершении(9 этаж) насущной ситуации. Теперь Вам все, наконец, станет предельно ясно(солнечно). Почувствуете раскрывающиеся большие возможности (большая комната). Осадок сомнения есть(пыль). Но основание к завершению не вызывает сомнения, продуманное(покрытие хорошее). Кое- какие прежние представления у Вас сохранились(старые вещи), но это и понятно: изменение взглядов- явление постепенное. Но в будущем у Вас сформируется новое окружение внутреннего, а затем и внешнего порядка. Вы это осознаете(потом куплю новое). Желание освежить жизненную ситуацию, встяхнуться(дорожки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Сон вернул Сновидицу в дом Бывшего для осознания причин Связи с ним и причины разрыва (Сновидица это хорошо знает), чтобы не повторяться.

Незнакомая с бывшим Подруга и успокаивающая - ярко подсказывает о том, что Сновидица на момент встречи с бывшим находилась на Эмоциях и сработал эмоциональный план притяжения (или Сновидца спала под воздействием снотворных - из сна).

Сновидица говорит подруге в другой Комнате, что хочет завести Лабрадора, но появляется почему-то Бассет - отчетливо подсказывает Сновидице о том, что наяву необходимо, для начала, знать свои Желания, а затем уже чётко следовать своим Целям (согласно желаниям), и вот тогда будет, действительно, всё хорошо, как и хотелось.

Сон, просто, замечательный!

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Квартира смена

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Квартира смена во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество