Игрушка обезьяна

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обезьяна

Обезьяна во сне предостерегает от лести лживых людей, которые будут пытаться продвинуть свое дело в ущерб вашим интересам.

Мертвая обезьяна предвещает полное поражение вашим злейшим врагам.

Иногда обезьяна снится к болезни или унизительной ситуации, в которую попадет кто-то из ваших близких.

Маленькая обезьянка, ловко карабкающаяся по ветвям дерева, предупреждает о возможном предательстве со стороны ваших знакомых людей.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Игрушки

Видеть их во сне — к расстройству и огорчениям из-за потери денег. Иногда такой сон означает незаслуженную обиду для влюбленных.

Если вам приснится, что кто-то играет с игрушкой, и это вызывает ваше удивление во сне, то некий человек появится в вашей жизни и будет вертеть вами как захочет.

Давать кому-то игрушку во сне — знак того, что этот человек играючи справится с каким-то делом, которое вы ему доверите.

Видеть во сне детей, спокойно играющих своими игрушками, означает мир и покой в семье.

Если же дети во время игры будут сильно шуметь, что вызовет ваше раздражение, то ваше семейное благополучие пошатнется из-за скандалов или ссор.

Смотрите толкование: Дети.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Игрушки

Видеть во сне игрушки предвещает печаль, скуку и разочарование в жизни.

Много детских игрушек означают, что будете иметь многочисленное потомство.

Покупать во сне игрушки означает, что затеваемое вами дело настолько незначительно, что не оправдает усилий, которые придется приложить для его успешного осуществления.

Играть в игрушки – знак бессмысленных увлечений и потери денег и времени впустую.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Игрушка

Если вам приснилось, что вы играете в игрушки, в ближайшее время у вас все будет хорошо и ничто не будет вас тревожить. Чтобы это время продлилось как можно дольше, вырежьте куклу из дерева (из пенопласта) и в полночь капните на нее своей крови, после этого поставьте на неделю на подоконник.

Если вам приснилось, что вы сломали игрушку, то очень скоро вы потеряете что-то важное. Чтобы избежать потери, слепите куклу из глины (пластилина). В полночь разведите на улице огонь и положите в него игрушку, когда пламя потухнет, засыпьте пепелище землей.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Обезьяна

Увидеть во сне обезьяну - означает, что лживые люди будут льстить Вам, чтобы продвинуть собственное дело в ущерб Вашим интересам.

Увидеть мертвую обезьяну - означает, что Ваши злейшие враги скоро потерпят полный крах.

Если молодой женщине снится обезьяна - это означает, что она должна настаивать на ранней женитьбе, поскольку ее возлюбленный даст повод к подозрению в неверности.

Для женщины видеть во сне, что она кормит обезьяну, означает, что лицемерный человек обойдется с ней нечестно.

Приснившаяся обезьяна иногда сулит болезнь или унижение кому-то из Ваших близких.

Если Вам снится маленькая обезьянка, ловко карабкающаяся на дерево, этот сон предостерегает Вас: чье-то вероломство может нанести Вам рану, если Вы не будете осмотрительны.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Обезьяна

Обезьяна – олицетворение хитрости, коварства и дурных черт. Образ обезьяны в вашем сновидении свидетельствует о том, что вы столкнулись с дурным, порочным человеком.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Обезьяна

Обезьяна во сне является символом хитрого, бесчестного и ловкого врага, который прикидывается безобидным другом.

Они представляют в наших снах лгунов, завистников, ненависть врагов и недоброжелателей. Только для больных такой сон благоприятен, так как обещает им выздоровление.

Иногда сон об обезьяне, наоборот, предвещает болезнь. Тех, кто собирается вступить в брак, сон об обезьяне предостерегает о том, что поспешность может навредить.

Обезьяну бить во сне — знак того, что ваши враги просчитались и их планы потерпели крах.

Если вам приснится, что обезьяна укусила вас, то вам следует позаботиться о своем здоровье.

Такой сон благоприятен только для влюбленных, так как предсказывает им, что они будут утопать в любовной неге и упиваться речами любимого человека, не задумываясь о том, что правда, а что — ложь.

Ласкать ее во сне — к болезни. Кормить обезьяну все равно что пригреть змею на груди. Ждите предательства. Убить ее — к победе над врагами.

Смотрите толкование: животные, звери.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Обезьяна

Во сне символизирует врага, грех и то, что вызывает гнев Аллаха. Иной раз она указывает на евреев.

Обезьяна - это также бедный и несчастный человек, который лишился своего блага и добра. Человек, увидевший во сне на ложе своего знакомого обезьяну, совершит прелюбодеяние с женой этого человека.

Бить во сне обезьяну, значит, заболеть, но затем вылечиться. Если Вас покусала во сне обезьяна,-ждите ссоры и споры с неким человеком.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Обезьяна

Приснилась обезьяна - кто-то хочет вас обмануть, возможны проблемы с крупными компаниями, будьте осторожны, если вкладываете деньги.

Обезьяна - символизирует обман.

Такой сон означает, что существуют бизнес- ассоциации, стремящиеся вас надуть судите о своих друзьях по их поступкам, а не по словам.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Обезьяна

Если вам приснилась обезьяна в клетке, в ближайшее время у вас появится время для любимого дела. Свободное время у вас появиться вскоре после того, как вы погладите живую обезьяну.

Если вам приснилась обезьяна на дереве, то кто-то пытается воспользоваться вашей добротой. Чтобы у этого человека ничего не вышло, разбейте кувшин или бутылку с молоком.
Толкование снов из Сонника Майя

Спросите толкователя к чему снится Игрушка обезьяна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Игрушка обезьяна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы