Земля в тарелке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тарелка

Если молодая женщина увидит во сне тарелки - значит, она всегда будет экономной, бережливой хозяйкой и завоюет достойного мужа. Если она уже замужем, то вышеупомянутый сон поможет ей еще более упрочить мужнину любовь и уважение благодаря мудрому ведению домашнего хозяйства.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Тарелка

Тарелка
Толкование снов из Сонника Цветкова

Сонник - Тарелка

Тарелка - Прибыток, если одна или несколько. Видеть, мыть - к удачи, выигрышу, подаркам. Бить - к празднику.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Тарелка

Тарелка - частые гости, ссора.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Земля

Вызванный Вашим подсознанием в сновидении образ земли, скорее всего, является следствием Вашей встречи в реальной жизни с человеком, который «прочно стоит на своих ногах» (такого человека в народе называют «человеком земли»).

Возможно, образ земли появился в Вашем сне и потому, что наяву Вы тем или иным образом столкнулись со следующими народными выражениями: «Небо – престол бога, земля – подножие», «Земля на трех китах стоит», «Земля-мать – подает клад», «Земля, вода – останутся, а нас не будет», «Иерусалим – есть пуп земли».

Сидеть во сне на земле – свидетельство того, что с Вами случится что-то неожиданное и в тоже время страшное. Вы обратитесь за помощью к Богу.

Если Вам приснилось, что Вы лежите на земле, то такой сон является не очень хорошим предзнаменованием и означает, что в скором времени Вам предстоит сильный удар, который надолго выбьет Вас из нормального жизненного ритма.

Копать во сне землю – знак того, что в реальной жизни Вы очень хозяйственный и экономный человек, которому по плечу любые дела.

Если во сне Вы что-то сажаете в землю, то этот сон говорит Вам о том, что в реальной жизни Вам следует заняться сельским хозяйством, возможно, даже организовать свою фирму. Этот бизнес принесет Вам несказанные доходы и поправит Ваше материальное положение.

Делать во сне земляной вал – пророчество Вашей скорой встречи с благородным, мужественным, самостоятельным человеком, который окажет значительное влияние на Вашу жизнь.

Держать во сне в руке горстку земли – свидетельство того, что последнее время Вы очень часто задумываетесь о смерти. Постарайтесь не думать об этом, такие мысли ни до чего хорошего не доведут. Возможно, такой сон говорит о том, что Вы будете участником похорон близкого Вам человека.

Кидаться во сне в кого-то землей – означает, что Вы напрасно плохо думаете о близком Вам человеке. Вы обвиняете его в том, чего он делал.

Измазаться во сне землей – знак того, что в скором времени Вы приобретете очень ценное. Возможно, такой сон говорит о том, что выиграете крупную сумму денег в лотерею.

Есть во сне землю – к удачной сделке или получению большого наследства.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Тарелка

Для молодой женщины увидеть во сне тарелки означает, что она завоюет внимание достойного мужчины и станет экономной, бережливой хозяйкой в своем доме. Если она уже замужем, такой сон предвещает еще большее уважение к ней супруга благодаря мудрому ведению ею домашнего хозяйства.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Земля

"Уйти под землю" - скрыться, спрятаться.

"Быть ближе к земле" - стабильность, основательность, равновесие.

"Земля тебе будет пухом" - мирная смерть.

"Провалиться сквозь землю" - проклятие, вина, стыд.

"Благоприятная почва" - удача.

"Стереть с лица земли" - уничтожить.

"Выбить почву из-под ног" - лишить кого-либо положения, уверенности.

"Зарывать талант в землю" - губить, не использовать способности, откладывать дело.

"Прощупывать почву" - сориентироваться, узнать обстановку.

"Землю (носом) рыть" - активно действовать, стараться изо всех сил.

"Земля уходит из- под ног" - сильное эмоциональное переживание.

"Его земля не вынесет" - об очень плохом человеке.

"Потерять (или нащупать) почву под ногами" - обрести уверенность или утратить жизненные цели, ориентиры.

"Упасть или попасть на благодатную почву" - успех, расцвет своих способностей.

"Приземлённый человек" - реалистичный человек, обыватель.

"Мать-Земля-кормилица". "Мать-Земля дала, Мать-Земля взяла" - жизненный цикл человеческой жизни.

См. доп. Копать .
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Земля, суша, почва

Во сне она имеет много толкований. Каждая земля толкуется согласно ее форме и сущности: так, например, видение во сне земли, на котором Аллах после воскрешения соберет вместе все свои создания для отчета (махшар) означает хранение тайн, правдивость обещания и безопасность. А иногда она - признак руководства правильным путем и покаяния. А что касается вспахиваемой земли, то она указывает на плодородие и урожайность.

Если кому-либо приснится, что стал владельцем участка земли, то он, если холост, - женится, и ему будет дарован ребенок. Если он увидит, что земля трясется под ним, то возможно, это указывает на то, что у беременной женщины будет выкидыш. И если увидит, что земля провалилась вместе с теми, кто находился на ней, то это признак их гордости, тщеславия и беспечности в следовании повелениям Всевышнего Аллаха.

Кто увидит, что находится на просторной ровной земле, незнакомая ему и похожая на пустыню, то он отправится в путешествие. А кто увидит, что бьет землю ногой или чем-либо, то он отправится в путь по торговым делам.

И кто увидит, что перешел с сухой и бесплодной земли на плодородную и покрытую зеленью землю, то он перейдет от бида (нововведения) к Сунне, также, наоборот. И если тот, кто хочет выйти в путь, увидит во сне, что переходит с одной местности на другую, тот выйдет в путь, и его состояние в этом пути будет соответствовать этим местам, их ширине, узости, бесплодности и плодородию.

Говорят, что если увидеть во сне землю - это может предвещать встречу с матерью. Топтать во сне землю - к получению наследства. Видеть во сне, что земля принимает разные формы - к ухудшению Ваших дел.

Видеть землю, разверзающую огненную лаву или что-то подобное - предвещает зло и опасность. Ну а если из земли вышел старец, то это - к добру.

Тот, кто увидит во сне землю, на которой растут красивые растения, цветут прекрасные цветы, и он радуется всему этому и думает, что все это принадлежит ему, тот будет получать от жизни все, что хочет и затем может скоропостижно скончаться.

В Коране Всевышний гласит: "А когда они радовались тому, что даровано им было, Мы внезапно схватили их". (Сура, Ан'ам, 44).
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Тарелка, блюдо

кто во сне увидит тарелку, к тому наведаются дорогие гости.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Тарелка

Целые, чистые тарелки — к прибытку.

Представьте, что ваш сервант заставлен множеством новых тарелок.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Спросите толкователя к чему снится Земля в тарелке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Земля в тарелке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы