Дыхание в шею

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шея

Видеть некрасивую шею – к счастливой, веселой жизни.

Видишь человека с тонкой шеей – это предупреждение о возможном обмане со стороны друга.

Если видишь свою шею – к успехам и счастью.

Видеть рану на шее – к долгам и ссорам в семье.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Шея

В вашей шее находится энергетический центр, относящийся к коммуникации.

Готовы ли вы всегда говорить правду? Есть ли среди ваших знакомых такие, о ком вы можете сказать, что они «сидят у вас на шее»? Или, возможно, о вас кто-то может сказать то же самое? «высунуть шею»: значит идти на риск.

Считаете ли вы, что сейчас подходящее время для этого? Шея: является связующим звеном между вашей головой (интеллектом) и сердцем (эмоциями).

Считаете ли вы, что время уравновесить интеллект и эмоции?
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Дыхание

Во сне близко подойти к человеку с чистым и свежим дыханием - означает, что Ваше поведение будет достойно похвалы, а деловые операции закончатся выгодно для Вас.

Если же дыхание нездоровое, зловонное, то это предвещает болезнь и западни Ваших противников.

Задыхаться - значит, неудача там, где успех казался обеспеченным.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Дыхание

Если вам приснился человек с чистым и свежим дыханием, это означает, что отношения с любимым не будут омрачены ссорами и конфликтами. Зловонное дыхание предвещает болезнь близкого человека.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Дыхание

Дышать во сне нестерпимо горячим воздухом – противостоять силам зла, дышать холодным морозным воздухом – к запутанности в семейных отношениях и сложностям на работе, дышать сырым воздухом – знак, предостерегающий: не падайте духом в трудной ситуации, иначе вы навсегда подорвете веру в себя и уже никогда не сможете дойти до намеченной в жизни цели.

Вдыхать во сне приятный аромат – значит, наяву вам преподнесут прекрасный подарок и предоставят возможность отправиться в увлекательное путешествие.

Вдыхать аромат лилий означает, что печаль очистит вашу душу и необычайно обострит чувства.

Вдыхать аромат маков – в действительности станете жертвой лести и лживых обещаний.

Чистое и свежее дыхание любимого человека, который целует вас во сне, говорит о незабываемых минутах, которые вы проведете с ним наяву и довольно в скором времени.

Разговаривать с человеком, у которого нездоровое, с хрипами дыхание, предвещает болезни и долги. Задыхаться во сне от зловонных запахов или густого дыма – наяву вам не повезет, где-то вы допустили ошибку в собственных расчетах.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Дыхание

Ощущать во сне чье-то чистое и свежее дыхание: предвестие успеха и прекрасного течения ваших дел.

Зловонное дыхание: знак злословия в ваш адрес. Возможно, кто-то за вашей спиной распускает о вас дурные слухи.

Задыхаться без видимых причин во сне, если это не связано с неудобной позой: признак нехватки сил для осуществления какого-либо дела.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Шея

Если Вам снится, что Вы видите собственную шею - это означает, что неблагоприятные семейные отношения навредят Вашим служебным делам.

Восхищаться чьей-то шеей - предвещает, что Ваши опытность и циничное отношение к чувствам подтолкнут Вас к разрушению чужой семьи.

Если женщина видит во сне, что у нее тонкая шея - это знак того, что она быстро станет сварливой, если потеряет контроль над своим характером.

.Шифр Видеть во сне, что Вы расшифровываете зашифрованный материал или пытаетесь прочесть древние тексты, говорит о Вашем давнем стремлении к литературному труду. Сон предвещает Вам успехи в этой области, к которым Вы придете, приобретя глубокие познания и опыт.

. Школа Посещение школы во сне - отличительный знак Вашей безусловной литературной одаренности. Если Вам снится, что Вы молоды, а школа Вашего сна - это школа Вашей юности, значит. Вы обнаружите, что превратности судьбы заставят Вас тосковать о простых истинах и незатейливых радостях прежних дней.

Если Вам снится, что Вы преподаете в школе - значит, Вас будет привлекать гуманитарное образование, однако суровая необходимость в хлебе насущном все переиначит. Если Вы во сне посещаете школу Вашего детства - значит, какой-то досадный инцидент омрачит Вашу сегодняшнюю жизнь.

Видеть во сне школу и детей в ее дворе - сулит Вам постепенное восхождение по служебной лестнице.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Шея

Если кто увидит во сне на шее своей воротник, причиняющий стеснение, будет иметь на шее своей неприятное дело.

Если кто увидит во сне, что какому-то человеку перерезали шею и отдали голову, то для больного - это к исцелению, для должника к освобождению от долгов и к совершению "хаджа".
Толкование снов из Мусульманского сонника

Сонник - Шея

Увиденная во сне человеческая шея говорит о том, что Ваши сексуальные потребности становятся все более изысканными и экзотическими. Если во сне Вы рассматриваете в зеркальном отражении свою шею, это значит, что неприятности в деловой сфере скажутся на Вашей сексуальной активности.

Видеть себя с неестественно тонкой шеей – в реальной жизни Вы нетерпимы по отношению к окружающим и близким людям, не принимаете в расчет их мнение и точку зрения.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Шея

Если вам привиделась чья-то чрезмерно длинная шея – скажем, жирафа или лебедя – значит, наяву подвергнетесь риску приняв участие в довольно сомнительном деле.

Если во сне вас ударили по шее – лишь терпение и выдержка помогут избежать серьезных неприятностей в чрезвычайно каверзной ситуации. Обезглавленная шея говорит о том, что вскоре встретите человека, с которым судьба свяжет вас прочно и надолго.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Спросите толкователя к чему снится Дыхание в шею

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дыхание в шею во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность