Дорога в цветах

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дорога

Прямую, уходящую вдаль дорогу — к предстоящему большому и длительному пути к достижению успехов.

Магистраль — предвестие серьезной и ответственной встречи, от которой будет зависеть ваше будущее.

Много грязи на дороге — к неудачам в делах.

Пыльную дорогу увидеть — вам предстоит испытать чувство своей ненужности обществу, отсутствия единомышленников, но ваше мнение окажется ошибочным.

Дорога, покрытая асфальтом — вы столкнетесь с препятствиями при решении вопросов, которые вам казались достаточно простыми или несущественными.

Идти по прямой и хорошей дороге — предвестие радости, благополучия и успеха.

Идти по разбитой дороге по кривой — к печали.

Идти по шоссе — к приятному путешествию или командировке.

Идти по мостовой — к трудностям и конфликтам на работе.

Идти по булыжной мостовой — решать свои проблемы вам придется самостоятельно, вам не стоит рассчитывать на кого-то.

Идти долго по дороге, а потом узнать, что вы идете в обратную сторону — вас ожидают неудачи, поворот дел в худшую сторону.

Плавный изгиб дороги — знак того, что вы сумеете приспособиться к изменившимся обстоятельствам.

Крутой изгиб или поворот дороги — предзнаменование событий, которые резко изменят вашу жизнь.

Неожиданно для себя оказаться на трассе — своей настойчивостью и решительностью вы сможете убедить окружающих в правоте своих взглядов и предложений.

Идти по закоулкам, окольной дорогой — на пути к достижению цели вы столкнетесь с большими препятствиями и проблемами.

Идти или ехать по бездорожью — вам предстоит разочароваться в человеке, которого вы считали очень надежным другом или авторитетным советчиком.

Остановиться на развилке дорог — знак того, что вам предстоит решить ряд серьезных и сложных проблем, от которых зависит ваша дальнейшая жизнь.

Стоять на перекрестке — быть не в состоянии в данный момент принять правильное решение.

Голосовать на дороге — знак того, что вы узнаете о себе что-то новое, обнаружите у себя новые стремления или желания.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Цвет

Любой яркий цвет во сне — ко всему хорошему (кроме синего — неприятность, опасность и черного — печаль, страх, траур).

Яркость цветов — достижения, успехи, скорое осуществление задуманного (чем интенсивнее, ярче видится какой-то цвет или свет, тем лучше).

Это может быть окраска предметов, цвет пейзажа, цветные лучи света.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Дорога

Идти во сне по пустынной дороге - знак того, что в реальной жизни вы что-то тщательно скрываете. И напрасно. Лишь вмешательство в ваши дела какого-либо человека поможет вам.

Прокладывать во сне дорогу - означает, что в будущем вы совершите великое открытие, чем заслужите уважение большого количества людей. Если вам приснилось, что у вас много помощников, то такой сон говорит о том, что в не столь отдаленном времени будут открыты неизвестные, очень богатые земли.

Увидеть во сне одновременно три параллельные дороги - знак того, что вам угрожает автомобильная авария, которая случится по вашей вине. В данном сне число 3 может истолковываться разными способами: 1) оно означает количество человек, пострадавших в аварии; 2) в аварии столкнутся три машины и 3) авария произойдет на перекрестке.

Видеть во сне кривую дорогу - знак того, что ваша будущая жизнь будет нестабильной. Возможно, такой сон означает, что у власти в государстве, в котором вы живете, стоит некомпетентный человек. Этот правитель постепенно разваливает государство, потому что абсолютно ничего не смыслит в экономике и политике.

Идти во сне по пыльной дороге - свидетельство того, что в будущем вы попадете под влияние дурных людей, которые попытаются убедить вас вступить в их секту. Если вам приснилось, что по пыльной дороге идет большое количество людей, то такой сон означает, что в будущем в мире появится крупная и очень влиятельная секта, целью которой будет заманить в нее как можно больше людей.

Увидеть во сне узкую дорожку - хорошее предзнаменование. Вы идете по правильной дороге, хотя и отличающейся от дорог других людей. Такой сон свидетельствует о том, что вы - яркая, самобытная личность, которая добьется в своей жизни больших успехов.

Идти во сне по мощенной булыжником дороге - знак того, что в будущем вы совершите что-то плохое, из-за чего будете раскаиваться всю свою жизнь. Скорее всего вы будете даже уверены в том, что за это прегрешение после смерти попадете в ад.
Толкование снов из Сонника Нострадамуса

Сонник - Цветы

Если Вам снится, что Вы рвете прекрасные благоухающие цветы, - этот сон к благополучию. Вы будете удачливы во всех Ваших начинаниях. Если во сне Вы составляете букет - он предвещает очень желательный для Вас брак. Если букет не получается или цветы разбросаны и Вы их не можете собрать - значит. Вашим радужным надеждам на блестящее будущее не суждено сбыться. Если Вы видите увядшие цветы - это предвещает ухудшение состояния здоровья или приближающуюся смерть кого-то из близких.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Дорога

Если во сне Вы идете по хорошей и легкой дороге, то очень скоро Вам улыбнется удача, исполнятся Ваши желания.

Если же дорога трудная, то Вам придется преодолеть много препятствий на пути к своей цели.

Красивая тенистая дорога сулит долгую безмятежную жизнь.

Если во сне перед Вами открывается извилистая и узкая дорога, Вас подстерегают неудачи.

Ехать во сне по железной дороге означает, что вскоре вы преуспеете в делах.

Неожиданная остановка или толчки, тряска в дороге обещают неуспех, разрушенный союз.

Если же с Вами в дороге произошел несчастный случай, это означает, что Вас ждет множество препятствий Вашим желаниям и планам, но Вы их сумеете преодолеть.

Видеть во сне, что кто-либо отправился в путь по железной дороге с невестой, - очень благоприятный знак, предвещающий счастье и успех во всех делах.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Цветы

К добру, радость, свадьба, знакомство (девице), беременность, дочку родить // сплетни, плохо, печаль, смерть; на окне – к худу; не в пору – горе, болезнь, досада; рвать – хвалить будут, хорошо, радость, счастье // плакать; сажать – худо; поливать – дома радость, счастье; белые – веселье, свадьба, радость // сплетни; желтые
– трудности, препятствия; красные – свадьба, успех // затруднения, болезнь, смерть; сухие – к худу; завядшие – опасность; цветами голову украшать – на свадьбе плясать, успех в деле // побьют; видеть кого в цветах – тот умрет; букет – приятное знакомство, перемены в жизни; много букетов – печаль; получать – постоянство в любви; свежий
букет – радость, успех; вялый – предательство в любви; складывать букет – приятные вести; цветы в росе – все окончится неприятностью.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Цветы

Видеть растущие в саду цветы – символ чего-то нового, чаще всего приятного (радостная новость, долгожданная покупка, неожиданная встреча с человеком, которого Вы хотели бы, увидеть). Если цветы увядшие, засыхающие, опадающие – это символ потери и огорчения. Белые цветы означают тоску и одиночество, хотя по четвергам и вторникам они предвещают встречу с красивой женщиной.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Цветы

Видеть во сне цветы в саду предвещает удовольствие и новые приобретения, необычную, романтическую встречу наяву (если цветы яркие и свежие). Увядшие и засохшие цветы сулят неприятности, проблемы со здоровьем, разлуку. Белые – несут печаль.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Цветы

цветы во сне-это предвестники спокойствия, досуга, долгожданной встречи с любимым человеком. Поломанные цветы во сне-знак беды и печали. Рвать, ломать во сне цветы, значит, совершать неправильные действия.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Дорога

Любая дорога во сне символизирует вашу судьбу, а также дела, с которыми вы так или иначе связаны или пересекаетесь в жизни.

Сбиться во сне с дороги - это предупреждение о неких ошибках, которые вы рискуете совершить.

Видеть впереди себя на дороге препятствие - предвестие скорого затруднения.

Если препятствия видны не только впереди, но и позади вас - это знак того, что ваши прошлые ошибки скоро могут серьезно помешать вам.

Если же во сне дорога выводит вас на ровное, красивое место - это признак скорого улучшения ваших дел.

Деревья, посаженные вдоль дороги, означают некие дела или события, в которых так или иначе можете быть задействованы и вы.

Красивые, здоровые деревья цветы, посаженные вдоль дороги, если они красивы, предвещают неожиданную удачу.

Оживленная автострада символизирует во сне деловую активность и производственные дела.

Перекресток во сне означает, что ваши интересы могут войти в противоречие с чужими интересами, и это чревато конфликтами.

Переходить дорогу - также знак того, что вы рискуете вступить с кем-то в опасную конфронтацию.

Если дорога раздваивается, такой сон предвещает трудный выбор, который вам предстоит сделать.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Спросите толкователя к чему снится Дорога в цветах

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дорога в цветах во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?