Ведьма проклинает

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Проклинать

Проклинать во сне кого-либо — к большим грехам.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Ведьма

Видеть во сне ведьм - означает, что Вы вместе с другими будете стремиться к приключениям, шумному веселью, но все это может внезапно привести к Вашему унижению, разочарованию и обиде.

Коммерческие и другие дела могут пострадать, если Вы видите, что ведьмы наступают на Вас. Домашние дела также принесут разочарование.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Ведьма

Сон с Ведьмой предвещает встречу с коварной женщиной.

Если ведьма уродливая, то может случиться скандал.
Толкование снов из Сонника Цветкова

Сонник - Ведьма

Ведьма - опасное приключение, которое тем и интересно. Если вы во сне испытываете страх при виде ведьмы - приключение оставит неизгладимый след, а возможно, шрамы и ссадины.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Ведьма

Ведьма - видеть ведьму во сне - неожиданная неприятность.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Ведьма

Ведьма во сне предупреждает вас о том, что ваша жажда приключений и бурного веселья в кругу знакомых может внезапно привести вас к унижениям, разочарованию и обиде. Если во сне вы подверглись нападению ведьмы, вас ждет разочарование в коммерческих или домашних делах.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Ведьма

Сон, в котором вам являются ведьмы, означает, что вы можете попасть в компанию, веселящуюся на природе, однако последствия этого веселья закончатся для вас только головной болью и пустым кошельком.

Быть во сне ведьмой – оказаться в критической ситуации, когда ни на что не хватает времени и все буквально валится из рук, а помощи ждать неоткуда и не от кого.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Ведьма

Видеть во сне ведьм означает, что вам лучше не стремиться к необыкновенным приключениям: они могут привести вас к разочарованию и обиде.

Если вы увидели, что ведьмы наступают на вас, ваши коммерческие дела могут пострадать. Домашние дела также принесут разочарование.

По мнению Д. Лоффа, встреча с кем-то, кто наделен сверхъестественными силами, или приобретение таких сил в снах происходит очень часто.

Если вы сами используете эти силы против других, то вы или хотите показать степень своего могущества, или стремитесь уравнять силы с противником, на стороне которого в данный момент преимущество.

Еще причиной может быть ваше желание выпустить наружу свой гнев или внушить кому-то романтическую привязанность к вам. При этом вы можете проецировать свою силу на незнакомца, который представляет кого-то из ваших знакомых.

Если кто-то использует свою силу против вас, то в реальной жизни вам кажется, что он слишком активно влияет на вашу жизнь или строит козни. Проанализируйте, насколько успешна попытка вами или кем-то другим воспользоваться магическими силами.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Ведьма

Больному возможно исцелиться при условии использования методик нетрадиционных способов лечения. Во всех иных случаях видеть ведьму – к необъяснимому событию.

Быть ведьмой – очень удивитесь.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Ведьма

Ведьма — твое ожидание веселых приключений и хорошего отдыха себя не оправдает, ты будешь разочарована и огорчена.

Быть ведьмой — проблемы в семейной жизни и деловой деятельности.
Толкование снов из Сонника для стервы

Спросите толкователя к чему снится Ведьма проклинает

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ведьма проклинает во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?