Быть в гостях у сестры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гости

Принимать во сне гостей — вы можете навлечь на себя чью-то ненависть.

Незваный приехал гость — к новому и полезному знакомству.

Веселые гости во сне — к радости.

Скучные гости — к прибыли.

Злые гости — к нужде.

Ссорящиеся гости — к сплетням.

Красивая и приятная гостья во сне — к душевному покою и спокойствию.

Гостем быть во сне самому — к незапланированным расходам.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Гость

Если во сне у вас в доме были гости, этот сон сообщает, что уровень вашего благосостояния станет более высоким. Вспомните, как вы принимали гостей — с удовольствием или нет.

Если да, то улучшение наступит, даже если вы не приложите особых усилий — просто нужно выполнять свои должностные обязанности. Если гости вызвали в вас ощущение недовольства, то некоторые усилия для достижения желаемого придется приложить. Вам доведется работать в поте лица, однако овчинка будет стоить выделки: вы сумеете добиться действительно многого.

Увидеть себя идущим в гости — это к дальней поездке, в успешности которой вы сомневаетесь; к постоянному беспокойству. Призовите себе на помощь всю свою внутреннюю силу и ничего не бойтесь, ведь ситуация складывается в вашу пользу.

Визит нежданных гостей, состоявшийся в вашем сновидении, — это отражение вашего нынешнего состояния. Вы не знаете, на что можно потратить свои силы, вам кажется, что все не заслуживает вашего внимания, но достойного занятия вы тоже не можете найти. Попробуйте творчество.

Если в сновидении провожали гостей, скоро предстоит расстаться с близким человеком по воле жизненных обстоятельств. Однако разлука окажется недолгой, поскольку положение станет более благоприятным.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Гости

Если вы собираетесь идти в гости, то вы склонны к сексуальным фантазиям, которые заканчиваются, в лучшем случае, самоудовлетворением.

Если вы оказались в гостях, то в ваших отношениях с сексуальным партнером наметилась трещина. Тщательно проанализируйте свое поведение и отношение к своему партнеру и постарайтесь, если он вам дорог, устранить замеченные недостатки. Иначе возможен скорый разрыв отношений.

Если вы принимаете гостей, то вы стремитесь завести и удержать как можно больше сексуальных партнеров, причем любой ценой. Но при этом вы переоцениваете свою привлекательность и состоятельность, так как считаете, что ни одна особа противоположного пола не может устоять перед вами.

Неожиданные гости символизируют новый роман, который может перейти в крепкую связь.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Гость

Гость, гости/гостем быть - разочарование, напрасные надежды, разлука с кем-то; голод.

Приглашать гостей - встреча.

Гости - веселая новость.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Гости

Гостей видеть во сне — знак того, что скоро в вашей семье произойдет какое-то важное событие.

Незваные гости во сне — предвестье сплетен, обмана, зависти окружающих. Если гости одеты в черное и сидят за столом, то вас ожидают поминки.

Много гостей в доме означает, что вам предстоит надолго уехать из страны и ваши контакты прервутся.

Самому идти в гости во сне — к большим расходам и разлуке с возлюбленным.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Гость

Если Вам приснилось, что в Ваш дом пришел гость, это означает, что Вы получите письмо, в котором будет содержаться известие издалека. Либо Вам предстоит неожиданная встреча, которая принесет неприятности и переживания.

Сон, в котором Вы принимаете большое количество гостей и накрываете для них стол, предвещает неприятную историю, выпутываться из которой Вам придется самостоятельно, без помощи близких и друзей.

Если к Вам во сне неожиданно нагрянули гости и у Вас нет никакого угощения, то наяву Вам предстоят расходы и обман.

Если во сне Вас навестил человек, который Вам неприятен, то это предвещает разрыв с любимым человеком, который Вы будете долго и мучительно переживать.

Видеть во сне себя в роли гостьи означает попустительство, за которое Вы заплатите дорогую цену. Не тратьте напрасно свое время, его у Вас не так много.

Если Вы во сне танцуете с кем-то из гостей вальс, это означает, что вскоре Вы познакомитесь с легкомысленным человеком, который втянет Вас в авантюру.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Гости

Принимать в своем доме гостей часто предвещает какое-то неожиданное событие. Вид и настроение гостей могут указать на характер этого события.

Засидевшийся назойливый гость, которого вы не знаете как выпроводить - знак того, что наяву вы никак не можете избавиться от какого-то неприятного воспоминания, и это мешает вам нормально жить.

Самому сидеть в гостях - означает, что вам, возможно, предстоит принять участие в чужих делах. В то же время, если во сне вы только собираетесь заглянуть в гости или стучитесь в чьи-то двери, значит, что у вас назрела необходимость в чьей-либо дружеской поддержке.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Гость

Гость - по делу - Вы должны быть очень внимательны - быть гостем - большие расходы или разлука с чем- то милым - гостей видеть в своей доме - зависть , злоба.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Гость

радостная весть о рождении мальчика. А кто увидит гостей и у него нет беременной жены, тот получит от Аллаха скорый удел. Бить во сне гостя-к чьим-то лживым речам, восприятию их тем, кто увидел сон, или к неизмеримой печали.

Быть во сне приглашенным в гости означает, что человек, отсутствовавший в долгое время возвратиться.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Гость

Приход гостей, прием их в вашем доме — к чьей-то злобе, даже ненависти, зависти в ваш адрес, к ссорам.

Приглашать гостей к себе — к обидам от близких людей.

Быть в гостях — к разлуке, к неверности того, кто видит сон.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Спросите толкователя к чему снится Быть в гостях у сестры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Быть в гостях у сестры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность