Беременна родила двух котят

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кота, кошку или котят

Льстивые, хитрые и продажные друзья.
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Родить

Родить (свершившийся факт) - Вы подошли к периоду, когда должны "родить плод вашей жизни", то есть сделать главное дело.

Кто-то родил - вы пропускаете более удачное время для поисков своего дела.

Родил мужчина - ваши планы фантастичны. Соизмеряйте свои амбиции и возможности.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Кот

Кот - льстивый друг.
Толкование снов из Сонника Азара

Сонник - Беременность

Беременность:

- быть беременной - строить смелые планы

- видеть беременную - встретить неприятности

- для молодой женщины - счастье в любви

- для пожилой женщины - смерть.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Родить

Родить (свершившийся факт) - Вы подошли к периоду, когда должны "родить плод вашей жизни", то есть сделать главное дело.

Кто-то родил - вы пропускаете более удачное время для поисков своего дела.

Родил мужчина - ваши планы фантастичны. Соизмеряйте свои амбиции и возможности.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Роды

Роды

- Если вам приснилось, как вы принимали роды, то это сулит знакомство с человеком, который составит для вас идеальную пару. Вы не воспримете его серьезно, так как представляете свою вторую половину иначе. Тем не менее он окажется достаточно настойчив, чтобы заставить вас поверить в себя и в ваши возможные отношения.

- Если во сне у вас принимали роды, это сулит вам беременность (в случае, если сон приснился женщине).

- Если вдруг мужчине приснилось, что у него принимали роды, это предупреждает его о грядущих последствиях его внебрачной связи с партнершей.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Роды

Рожать во сне означает, что вы пытаетесь осуществить какой-то план, что принесет вам немало хлопот и забот. Присутствовать на родах во сне — знак грядущей печали из-за денежных потерь.

Радоваться рождению ребенка во сне предвещает счастье и успехи. Девушке накануне свадьбы видеть, что у нее родился ребенок, сон предсказывает, что ей следует вести себя осмотрительно, чтобы не нажить себе неприятностей из-за клеветнических разговоров о себе. Смотрите толкование: Младенец, Нянька.

Свои роды видеть во сне — предвестье скорых счастливых перемен в своей жизни и облегчения, если вас тяготит ваше положение, и вы чувствуете себя подавленным, переживаете за что-то. Иногда такой сон может означать и болезнь.

Беременным женщинам или мужчинам, имеющим беременную жену, такой сон предвещает рождение сына. Тем, кто находится далеко от родины, сон предвещает скорое возвращение в родные места. Заново родиться во сне — знак скорого получения наследства после умершего родственника, что совершенно изменит вашу жизнь к лучшему.

Повивальную бабку видеть или встретить во сне предвещает получение неожиданных неприятных известий о неудаче в делах. Больным такой сон предсказывает скорую смерть. Узникам такой сон предвещает, что скоро они обретут свободу. Для беременных женщин такой сон ничего не значит, а небеременных сон предупреждает об опасной болезни. Смотрите толкование: Бабка, Акушерка.

Любой сон о чудовищах или страшных животных, рожденных женщинами, предвещает несчастье или беды. Но если они родят что-то диковинное, то жизнь преподнесет вам изумительный подарок. Рождение милых зверушек означает, что вы встретите человека, похожего на них характером.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Роды

Процесс родов, увиденный во сне, может иметь следующие значения: если Вы видите рождающимся себя – это знаменует появление нового знания, Вы предстанете перед окружающими в новом качестве. Если рождается другой – некто новый появится в Вашей жизни. В зависимости от того, какие чувства Вы испытываете при этом, данный человек будет приятен или неприятен Вам.

Процесс родов у женщины, приснившийся мужчине, означает прибыль, имущественные приобретения, денежные накопления, процветание, все хорошее, причем успех будет легким, буквально свалится на Вашу голову с неба.

Если же мужчина видит рожающим себя самого, такой сон – знак того, что Вам придется приложить немало усилий, для того чтобы добиться желаемого успеха. Вам предстоит много работать и надеяться на благополучный исход дела.

Сон о родах для женщины означает либо денежную прибыль, либо является знаком надвигающейся болезни желудочно-кишечного тракта или мочеполовой системы. На последнее толкование необходимо обратить внимание прежде всего пожилым женщинам.

Сон о родах для девушки означает хорошие перспективы на замужество, благополучие в будущей семейной жизни и достаток в доме.

Кстати, на протяжении двух последних десятилетий активно пропагандируются роды под водой. Как говорят ученые, погружение новорожденного в воду гарантирует ему в будущем крепкое физическое и психическое здоровье. Однако трактовка сна о родах вовсе не зависит от той обстановки, в которой появилась на свет новая жизнь в Вашем сне.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Кот

Мокрый – к гневу, белый – к покупкам, черный – к утратам (денег, друзей или вещей).

Молодой женщине кот во сне предвещает долгожданное знакомство.

Сон со среды на четверг – Вы будете сильно расстроены, так как не сможете найти общий язык с самым близким человеком в простом, казалось бы, деле; с субботы на воскресенье – жизненный урок Вам не помешает; с воскресенья на понедельник – сон предвещает знакомство с властным человеком, который окажет большое влияние на Вашу жизнь.

Кстати, как у англичан, так и русских, кошка предсказывает, какая будет погода:

- кошка клубком – на мороз;

- кошка укладывается – к морозу;

- кошка крепко спит – к теплу;

- кошка скребет пол – на ветер, на метель;

- кошка стену дерет – к непогоде;

- кошка лежит брюхом кверху – к теплу;

- кошка лижет хвост, прячет голову – к ненастью.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Кот

Видеть во сне кота, лакающего молоко, — к ласковому другу.
Толкование снов из Большого сонника

Спросите толкователя к чему снится Беременна родила двух котят

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Беременна родила двух котят во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество