Бегать по забору

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Заборы

Заборы - это в отрицательном смысле изоляция и в положительном смысле защищенность. Более точное толкование можно получить, только учитывая, от кого или чего ограждает забор. Вы расшифруете значение такого сна, если сможете предположить, что сулит преодоление этой преграды - положительные или отрицательные эмоции.

Кроме того, забор - своего рода ГРАНИЦА, особенно в том случае, когда вы чувствуете, что он является непреодолимой преградой.

Где проходит граница ваших личностных отношений с людьми, появившимися во сне? Возможно, вы хотели бы изменить эти границы и направить взаимоотношения в новое русло?

Видение себя в одиночестве у забора сигнализирует о необходимости более надежно защитить себя.

См. ГРАНИЦА.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Забор

Забор - вы чувствуете, что что-то не дает вам развиваться.

Если вам приснилось, что вы перелезаете через забор, то положение дел вам кажется совершенно неприемлемым.

Если вы увидели забор - значит вы чувствуете себя в чем-то ограниченным.

Если вы перелезаете через забор - это означает, что вы отчаянно стремитесь выйти из сложившейся ситуации.
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Забор

Забор, как набор большого количества вертикальных элементов (штакетник, чугунные копья и т.д.), символизирует вашу активную половую жизнь и большое количество сексуальных партнеров.

Если забор в хорошем состоянии, покрашен и т.д., то к каждому сексуальному партнеру вы относитесь внимательно, стараетесь добиться совместного удовольствия и не навредить. Вашему тонусу можно только позавидовать! Гнилой или ломаный забор говорит о том, что ваши связи носят беспорядочный характер, и вам безразличны здоровье и ощущения ваших сексуальных партнеров. Ваш тонус имеет тенденцию к падению, и если вы не примете никаких мер, то импотенция не за горами
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Забор

Забор - препятствие. Перескочить - преодолеть препятствие, осуществить задумчивое. Кого-то видеть за забором - имеете врагов. Забор - разлука с близким человеком, препятствие.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Бег

Если вам снится, что вы бежите в группе других людей, это означает, что вы примете участие в каком-то веселом празднике. А еще в скором времени вас ждет успех в делах.

Бег в одиночестве означает, что вы превзойдете многих на пути к успеху и займете более высокое место в обществе.

Споткнулись и упали во время бега – разоритесь и подмочите свою репутацию.

Убегаете от опасности – бойтесь утраты.

В соннике Д. Лоффа бег трактуется как традиционный символ здоровья и долголетия, а также как средство спасения от потенциальной опасности. Сон о беге может свидетельствовать о мужественности или о спасении.

Вот что писал Д. Лофф: «Обычно в снах, где присутствует бег и доминирующим чувством является страх, вы можете видеть себя бегущим всю ночь и в конце концов спасающимся от грозящей опасности (что может иссушить вас в эмоциональном плане), либо вы будете постоянно спотыкаться, натыкаться на бесчисленные преграды, а объект ваших опасений будет казаться еще страшнее.

В последнем случае постарайтесь посмотреть на сюжет сновидения сквозь призму событий, происходящих с вами в реальной жизни, уделяя внимание той ее сфере, в которой вы ощущаете давление. Иногда это может явиться чудесным решением насущной проблемы».
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Забор

Представляет собой сдерживающий фактор.

Указывает на самоограничение, вызывающее депрессию.

Видеть забор – препятствие, мелкие неудачи.

Строить или чинить – ограничить круг своих дел.

Сидеть на заборе – удача.

Свалиться с забора – крушение планов.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Забор

Упасть с забора - неприятности.

Сидеть на заборе с друзьями - встреча с ними.

Ломать забор - разорение.

Вместе с друзьями сидишь, вместе с друзьями ломаешь — всем вместе и влетит!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Забор

Этот сон предвещает препятствия.

Если вы видите во сне себя перелезающим через забор, это означает, что вы станете добиваться цели не прямым путем, а каким-то обходным.

Вы не сможете заставить человека подчиниться вам, поэтому попытаетесь сделать это скрытно, незаметно.

Ваши усилия, впрочем, не будут тщетными.

Ставить забор означает, что вы ведете замкнутый образ жизни.

Ваши чувства закрыты от окружающих, так как вы уверены, что любовь - зло, поэтому испытывать это чувство, по вашему мнению, значит поддаться искушению и совершить ошибку.

Естественно, с такими настроениями и взглядами надеяться на светлое чувство не стоит.

Ломать забор - к освобождению от воспоминаний, которые гнетут вас.

Вы научитесь безболезненно воспринимать ваше прежнее чувство и избавитесь от гнета печали.

К вам придет вера в лучшее, вы поймете, что жизнь не кончилась и впереди вас ждет еще много светлых дней.

То, что прошло, уже не повторится, так зачем тратить время, чтобы вспоминать былое счастье? Впереди вас ждет новое, поэтому не отравляйте себя напрасными сожалениями.
Толкование снов из Сонника сексуальных снов

Сонник - Бег

Бег является символом полового акта.

Если бег во сне доставляет вам удовольствие, то вы вполне здоровы и находитесь в хорошей физической и сексуальной форме.

Если вы измучены бегом или вам приходится бежать в плохую погоду, то вас раздражает и угнетает секс с вашим постоянным партнером. Хотя вы можете еще и не осознавать этого обстоятельства, но вы уже присматриваете себе нового сексуального партнера.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Бег

Бег - традиционный символ здоровья и долголетия, а также средство спасения от потенциальной опасности. Сновидение с использованием элементов бега может быть сном о мужественности или о спасении.

Обычно в снах, где присутствует бег и доминирующим чувством является страх, вы можете видеть себя бегущим всю ночь и в конце концов спасающимся от грозящей опасности (что может иссушить вас в эмоциональном плане), либо вы будете постоянно спотыкаться, натыкаться на бесчисленные преграды, а объект ваших опасений будет казаться еще страшнее.

В последнем случае постарайтесь посмотреть на сюжет сновидения сквозь призму событий, происходящих с вами в реальной жизни, уделяя внимание той ее сфере, в которой вы ощущаете давление. Иногда это может явиться чудесным решением насущной проблемы (См. ОХОТА).
Толкование снов из Сонника Лоффа

Спросите толкователя к чему снится Бегать по забору

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бегать по забору во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество