Дом Солнца в Telegram

Сонник Лоффа толкование снов про Статуи бесплатно

Сны о статуях захватывают. Независимо от того, спотыкаетесь вы о них, создаете или сами становитесь статуей, сны о скульптуре могут быть нелегкими в толковании, но в награду за потраченные усилия дают глубокое понимание процессов, породивших эти образы.

Если в сновидении вы случайно обнаруживаете статуи, обратите внимание на то- какие фигуры они изображают и какие эмоции вызывают у вас. Сновидение такого рода может быть вариантом сна о "СКЕЛЕТЕ в шкафу", статуи также могут быть мифологическими или духовными ИКОНАМИ.

Другой сценарий сна со статуями заключается в том, что грезящий создает статую. В таких снах статуя часто представляет кого-то из ваших знакомых, кем вы хотите управлять (или какую-то грань вашей ЛИЧНОСТИ, которую вы хотите иметь). Этот сон может подавать сигнал ПАМЯТИ о том, что нужно вынести на открытое обсуждение для нахождения правильного решения.

Сон об отождествлении себя со статуей часто вызван явлением ПАРАЛИЧА во время сна. Поскольку, когда мы видим сны, мы не можем двигать группами крупных мышц, то наш мозг предполагает, что мы стали похожи на статую, окаменели. По логике сна это совершенно разумно.

Осознание себя заключенным в оболочку статуи часто также означает, что кто-то другой обладает над нами чрезмерной властью.

Поиск по Соннику Статуи

Сонник толкование снов про Статуи онлайн бесплатно

Наши Толкователи снов, возможно, смогут раскрыть вам тайны ваших сновидений.
Закажите бесплатно толкование снов!
  • 4 ангела статуи

    Сон подсказывает о Перемене обстоятельств наяву, что явилось последствием нерасчитанных Действий сновидицы, как поспешность (.. Третий Ангел начал танцевать не в свое время, но Тебе ничего не будет, если не смотреть Туда и молчать.. - внутренний Обзор собственных поступков, желание уйти от...
  • Возлюбленный

    Прошу Вас слишком не удивляться, Ваш сон - о прошлой жизни. Растолкую по порядку. Ваше нахождение в комнате до момента появления мужчины - это настоящее. В данный момент у вас начато некое дело (или будет начато в ближайшее время). Речь скорее всего идет о личной жизни (спальня), отношения будут...

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Статуи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Статуи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество