Дом Солнца в Telegram

Сонник Лоффа толкование снов про Птицы бесплатно

Если вам доводилось смотреть фильм Альфреда Хичкока "Птицы", вы сразу поймете, что связанная с ними символика интерпретируется человеком по-разному. С незапамятных времен у птиц сложилась репутация нарушителей спокойствия и предвестников беды. Одно время у народов Ближнего Востока даже считалось дурным знаком, если птица клюнет человека.

Вороны и стервятники издревле пользуются дурной славой, однако недоступное человеку умение летать способствовало созданию ореола величественности вокруг пернатых как вида (и некоторых подвидов, в частности). Здесь стоит привести в качестве примера крылатое выражение "парить как орел", которое вот уже на протяжении 25 веков является метафорой надежды и уверенности в себе.

Зоркость птиц (вспомните хотя бы известное выражение "соколиный глаз") - очередной пример их позитивного восприятия. Вороны и совы в мифологии и литературе многих культур непременно ассоциируются с мудростью, а способность некоторых пернатых воспроизводить человеческую речь вообще выделяет их в особую категорию представителей животного мира.

Некоторые люди в ваших снах могут быть похожими на птиц. Если вы разговариваете с ними во сне, возможно, это указывает на проблемы общения, причем это справедливо даже в том случае, если птицы не отвечают вам. Как и в случае с другими ЖИВОТНЫМИ, для толкования сна важно учитывать, что это за птица и что она значит для вас.

Люди, которых вы подсознательно наделяете сходными с некоторыми пернатыми свойствами (например, мудрый, как сова, хищный, как ястреб, или зоркий, как орел), могут являться к вам в сновидениях в образе этих самых птиц, причем необязательно в виде птицы с лицом или головой конкретного человека, а как метафорический образ.

Поиск по Соннику Птицы

Фото по теме Толкование снов Сонник Лоффа Птицы

Сонник толкование снов про Птицы онлайн бесплатно

Наши Толкователи снов, возможно, смогут раскрыть вам тайны ваших сновидений.
Закажите бесплатно толкование снов!
  • Птицы

    Я постараюсь помочь. Наверное, в будущем Вы станете свидетелем конфликта двух очень авторитетный людей или даже стран, обществ, групп, объединений, фирм. Лично у Вас от этого убытков не будет, хотя могли бы быть.
  • Птицы

    Очень символичный Сон, показывающий сновидице жизнь на примере "вольных птиц" и Италия, в данном случае - другой образ жизни, отдаление от своей привычной стихии. Спиралевидный косяк птиц, чёрная и белая его стороны - символизируют обширный опыт, который предстоит получить сновидице, чтобы...

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Птицы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Птицы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация