Дом Солнца в Telegram

Сонник Нострадамуса толкование снов про Дорога бесплатно

Идти во сне по пустынной дороге - знак того, что в реальной жизни вы что-то тщательно скрываете. И напрасно. Лишь вмешательство в ваши дела какого-либо человека поможет вам.

Прокладывать во сне дорогу - означает, что в будущем вы совершите великое открытие, чем заслужите уважение большого количества людей. Если вам приснилось, что у вас много помощников, то такой сон говорит о том, что в не столь отдаленном времени будут открыты неизвестные, очень богатые земли.

Увидеть во сне одновременно три параллельные дороги - знак того, что вам угрожает автомобильная авария, которая случится по вашей вине. В данном сне число 3 может истолковываться разными способами: 1) оно означает количество человек, пострадавших в аварии; 2) в аварии столкнутся три машины и 3) авария произойдет на перекрестке.

Видеть во сне кривую дорогу - знак того, что ваша будущая жизнь будет нестабильной. Возможно, такой сон означает, что у власти в государстве, в котором вы живете, стоит некомпетентный человек. Этот правитель постепенно разваливает государство, потому что абсолютно ничего не смыслит в экономике и политике.

Идти во сне по пыльной дороге - свидетельство того, что в будущем вы попадете под влияние дурных людей, которые попытаются убедить вас вступить в их секту. Если вам приснилось, что по пыльной дороге идет большое количество людей, то такой сон означает, что в будущем в мире появится крупная и очень влиятельная секта, целью которой будет заманить в нее как можно больше людей.

Увидеть во сне узкую дорожку - хорошее предзнаменование. Вы идете по правильной дороге, хотя и отличающейся от дорог других людей. Такой сон свидетельствует о том, что вы - яркая, самобытная личность, которая добьется в своей жизни больших успехов.

Идти во сне по мощенной булыжником дороге - знак того, что в будущем вы совершите что-то плохое, из-за чего будете раскаиваться всю свою жизнь. Скорее всего вы будете даже уверены в том, что за это прегрешение после смерти попадете в ад.

Поиск по Соннику Дорога

Фото по теме Толкование снов Сонник Нострадамуса Дорога

Сонник толкование снов про Дорога онлайн бесплатно

Наши Толкователи снов, возможно, смогут раскрыть вам тайны ваших сновидений.
Закажите бесплатно толкование снов!

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Дорога

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Дорога во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация