Дом Солнца в Telegram

Сонник Ванги толкование снов про Факел бесплатно

Держать во сне в руках горящий факел - свидетельство того, что в будущем вы добьетесь больших высот. Ваши помыслы чисты, действия разумны и правильны, а это значит, что высшие силы покровительствуют вам, ибо Бог любит милосердных и мудрых людей.

Освещать во сне факелом свой путь - наяву добиться поставленных целей вам будет не так-то просто. Все дело в том, что ваша судьба в ваших собственных руках, а потому вы сами "куете" свое счастье. К сожалению, первую четверть своей жизни вы будете идти по неправильному пути, предаваясь порочным соблазнам и неблагопристойным мыслям, но потом, одумавшись, свернете на верную дорогу.

Увидеть во сне людей с горящими факелами - означает, что у вас очень много друзей, которые в трудную минуту вашей жизни всегда готовы прийти вам на помощь.

Зажигать во сне факел - пророчество приятного известия. Вас ждет прибавление в семействе или радостная новость о рождении наследника в семье ваших знакомых.

Если вам приснилось, что горящий факел внезапно гаснет, то такой сон является плохим предзнаменованием. Он предсказывает внезапную кончину близкого вам человека.

Тушить во сне факел - предвестие ужасных событий. Вы помимо своей воли послужите причиной смерти нескольких человек. Будьте осторожны, ибо такому преступлению нет прощения.

Если во сне вы разжигаете пожар при помощи факела, то вам предначертано совершить что-то великое. И пусть сейчас вы работаете, думая, что ваша жизнь пройдет в обыденных заботах, и только мечтаете о славе, деньгах и уважении, даже не подозревая, что этим мечтам очень скоро суждено сбыться.

Поиск по Соннику Факел

Фото по теме Толкование снов Сонник Ванги Факел

Сонник толкование снов про Факел онлайн бесплатно

Наши Толкователи снов, возможно, смогут раскрыть вам тайны ваших сновидений.
Закажите бесплатно толкование снов!
  • Собака, факел и другое

    По - видимому у близкого человека (рыжая собака) накопились вопросы к Вам(несется). Выбранная Вами политика поведения, выраженная в игнорировании(не оглядываться и идти спокойно) человека и вмешательство, скорее всего, третьего лица(женщина с факелом), отведет конфликт. Важно сохранить спокойствие...
  • Собака, факел и другое

    Это эпизод из одной из Ваших жизней, красивая зарисовка, красиво всё опубликовали. Нет необходимости настораживаться, так как вокруг Вас есть высшие защитники, если Ваш сон не выдумка, то тогда Вам было бы хорошо позаботиться о развитии способностей вспоминать обстоятельства из других Ваших жизней...

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Факел

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Факел во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество