Дом Солнца в Telegram

Сонник Ванги толкование снов про Луна бесплатно

Увидеть во сне полнолуние - дурной знак. Такой сон предвещает, что в скором времени Землю ждут плохие времена. На нашу планету спустятся силы Сатаны: ведьмы, колдуны, которые захватят власть и сделают жизнь во всем мире невыносимой.

Если вам приснилась ярко-красная или багровая луна, то в скором будущем Земле угрожает экологическая катастрофа, которая унесет сотни жизней. Случится катастрофа тогда, когда люди заметят на небе кровавую луну, ибо именно она станет печальным напоминанием о вреде, нанесенном ими природе.

Увидеть во сне темные пятна на Луне - пророчество большой опасности, которая придет на Землю из космоса. Возможно, планете угрожает огромный метеорит.

Наблюдать во сне за отражением Луны в воде - знак того, что ваши ожидания будут обмануты. В своем деле вы полагаетесь на человека, который подведет вас при первой же возможности.

Если во сне вы увидели лунный свет, то такой сон предвещает увлекательное путешествие в далекие страны. Поездка будет неожиданной и очень приятной.

Увидеть во сне расколовшуюся Луну - дурное предзнаменование. Такой сон пророчит появление на Земле новой религии, которая станет причиной отречения людей от Господа. Бог не простит людям неверности, а потому миру угрожают войны, насилие и грабеж.

Если вам приснилось, что вы летите на Луну, то такой сон является предвестником космических экспедиций. В будущем на многих планетах будут построены станции, которые смогут посещать люди. Космические экспедиции станут весьма обыденным и простым делом.

Поиск по Соннику Луна

Фото по теме Толкование снов Сонник Ванги Луна

Сонник толкование снов про Луна онлайн бесплатно

Наши Толкователи снов, возможно, смогут раскрыть вам тайны ваших сновидений.
Закажите бесплатно толкование снов!
  • Луна

    Здесь несколько значений, смотрите по своей жизненной ситуации.. Луна - символ женщины, которой будете восхищаться.. Не исключено, что это вы сами и тогда сон меняет главное действующее лицо и это Вами кто-то любоваться и восхищаться будет.. Ну и самое главное - огромная луна как символ беременности...
  • Луна

    Довольно сложный для интерпретации образно-эмоциональный ряд. С одной стороны: ЛУНА Представляет собой безжизненную планету, отражающую чужой свет. Это всегда негативный символ застойного прошлого, влияющего на настоящее. С другой - ваше эмоциональное впечатление от сна. Возможно...

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Луна

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Луна во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество