Дом Солнца в Telegram

Древний сонник толкование снов про Тень бесплатно

Сон, в котором Вы увидели тень, вызван, возможно, работой Вашего подсознания, трансформировавшего в зрительный образ известные выражения: «Наводить тень на плетень» (давать заведомо ложную информацию) или «Ходить за кем-то, как тень» (неотступно следовать за кем-то под влиянием чувств).

Говорят еще: «Он так изменился, стал совсем как тень» (если человек осунулся, исхудал из-за переживаний).

Мир теней в нашем сознании связывается с каким-то таинством и легким страхом и благоговением. Обычно про трусливого человека говорят: «Он боится даже собственной тени».

В древности тень считалась продолжением человека, поэтому если раб случайно наступал на тень своего господина, его сразу же казнили, не задумываясь.

Если Вам приснилось, что какой-то предмет отбрасывает совершенно несвойственную ему тень, не соответствующую его форме, то это значит, что Вы общаетесь с двуличным человеком, Вы доверяете тому, кто не только не уважает Вас, но и готов совершить подлость.

Если этот сон вызывает у Вас страх, значит Вы знаете этого человека, но не хотите верить самому себе и продолжаете уверять себя в его искренности и преданности Вам.

Если такой сон вызвал у Вас удивление, то это знак того, что Вы вскоре прекратите общение с этим скользким человеком и избавите себя от неприятностей.

Во сне видеть свою тень – хороший сон, обещающий Вам поддержку и удачу в ближайшем будущем.

Если Вам приснился человек, подобно Вампиру, не оставляющий тени, то это предупреждение о том, что Вас ждет разговор с неприятным человеком или получение из уст незнакомого неприятных известий.

Сон, в котором предмет или человек отбрасывает четыре тени, предвещает какое-то важное событие в Вашей жизни, переломный момент, после которого изменится не только Ваша жизнь, но и Вы сами.

Видеть во сне, как движущийся предмет оставляет после себя неподвижную тень, – знак застоя и монотонности, которые ожидают Вас в ближайшем будущем.

Поиск по Соннику Тень

Фото по теме Толкование снов Древний сонник Тень

Сонник толкование снов про Тень онлайн бесплатно

Наши Толкователи снов, возможно, смогут раскрыть вам тайны ваших сновидений.
Закажите бесплатно толкование снов!
  • Тень дьявола

    Едете тёмной ночью (ситуация очень непонятная и тупиковая) в машине по какому - то важному заданию - задались целью решить раз и навсегда очень важный для себя вопрос, связанный с негативными событиями в вашей семье. Вы в доме покойного деда - это ваше состояние душевного равновесия, но за вами...
  • Отражённая тень

    Возможно, речь идет о каком-то человеке, который скрывает свое истинное лицо, претворяется кем-то другим. Также возможно, что внутри вас спрятана личность, которую вы не хотите показывать другим. Это как-будто бы ваша тень - темная сторона. Тень также может означать сомнения. Или же некую...

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Тень

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тень во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность