Дом Солнца в Telegram

Древний сонник толкование снов про Орел бесплатно

Орла, как и льва, называют «королем животного мира» с той лишь разницей, что лев является «царем зверей», а орел – «царем птиц». Орел символизирует храбрость, величие, власть и даже божественность. Вызванный в Вашем сновидении образ орла может быть результатом трансформации Вашим подсознанием известной датской пословицы: «Орлы не высиживают голубей», которая, скорее всего, свидетельствует о том, что в реальной жизни Вы рассуждали о том, что у сильных, властных людей не рождаются кроткие, послушные дети.

Увидеть во сне орла, несущего в лапах кого-либо, – означает, что в настоящее время Вы находитесь под покровительством влиятельного человека. Возможно, такой сон сулит встречу с состоятельным человеком, который поможет Вам поправить Ваше материальное положение.

Если Вам приснился орел, который пожирает маленьких орлят из соседнего гнезда, такой сон говорит о том, что тот человек, которого Вы считаете своим другом, на самом деле таковым не является. Если в это время орла застает орел, чьих детей он пожирает, то Вам следует ценить своих друзей и ни в коем случае не предавать их: человек, который предал дружбу, может избежать мести своего друга, но не наказания Богов.

Если Вам приснился орел, который гонится за зайцем, то Вам угрожает реальная угроза от человека, который стоит в настоящий момент у власти. Возможно, такой сон говорит о том, что Вы находитесь в подчинении у властного, жестокого человека.

Наблюдать во сне за полетом орла – пророчество того, что Вы будете мучаться угрызениями совести из-за нехорошего поступка, который совершите по отношению к своим близким.

Если орел кружит над Вашей головой, то в реальной жизни Вы будете приятны удивлены тем высоким положением, которое занимает Ваш старый друг.

Увидеть во сне раненого орла – предвестие краха Вашей карьеры и больших материальных потерь.

Видеть во сне орла в клетке – знак того, что Вы очень расстроитесь из-за пренебрежительного отношения к Вам Вашего начальника.

Услышать во сне орлиный крик – предвещает встречу с влиятельным человеком, который даст Вам совет. Сон говорит о том, что этим советом Вам следует воспользоваться обязательно: он поможет Вам выбраться из трудного положения и добиться больших высот в жизни.

Если Вам приснился мертвый орел, то Вашим планам по продвижению по службе не суждено сбыться, а потому Ваши дела будут нестабильными и убыточными. Такой сон, возможно, является предзнаменованием крупных неприятностей.

Поиск по Соннику Орел

Фото по теме Толкование снов Древний сонник Орел

Сонник толкование снов про Орел онлайн бесплатно

Наши Толкователи снов, возможно, смогут раскрыть вам тайны ваших сновидений.
Закажите бесплатно толкование снов!

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Орел

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Орел во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность