Дом Солнца в Telegram

Древний сонник толкование снов про Земля бесплатно

Вызванный Вашим подсознанием в сновидении образ земли, скорее всего, является следствием Вашей встречи в реальной жизни с человеком, который «прочно стоит на своих ногах» (такого человека в народе называют «человеком земли»).

Возможно, образ земли появился в Вашем сне и потому, что наяву Вы тем или иным образом столкнулись со следующими народными выражениями: «Небо – престол бога, земля – подножие», «Земля на трех китах стоит», «Земля-мать – подает клад», «Земля, вода – останутся, а нас не будет», «Иерусалим – есть пуп земли».

Сидеть во сне на земле – свидетельство того, что с Вами случится что-то неожиданное и в тоже время страшное. Вы обратитесь за помощью к Богу.

Если Вам приснилось, что Вы лежите на земле, то такой сон является не очень хорошим предзнаменованием и означает, что в скором времени Вам предстоит сильный удар, который надолго выбьет Вас из нормального жизненного ритма.

Копать во сне землю – знак того, что в реальной жизни Вы очень хозяйственный и экономный человек, которому по плечу любые дела.

Если во сне Вы что-то сажаете в землю, то этот сон говорит Вам о том, что в реальной жизни Вам следует заняться сельским хозяйством, возможно, даже организовать свою фирму. Этот бизнес принесет Вам несказанные доходы и поправит Ваше материальное положение.

Делать во сне земляной вал – пророчество Вашей скорой встречи с благородным, мужественным, самостоятельным человеком, который окажет значительное влияние на Вашу жизнь.

Держать во сне в руке горстку земли – свидетельство того, что последнее время Вы очень часто задумываетесь о смерти. Постарайтесь не думать об этом, такие мысли ни до чего хорошего не доведут. Возможно, такой сон говорит о том, что Вы будете участником похорон близкого Вам человека.

Кидаться во сне в кого-то землей – означает, что Вы напрасно плохо думаете о близком Вам человеке. Вы обвиняете его в том, чего он делал.

Измазаться во сне землей – знак того, что в скором времени Вы приобретете очень ценное. Возможно, такой сон говорит о том, что выиграете крупную сумму денег в лотерею.

Есть во сне землю – к удачной сделке или получению большого наследства.

Поиск по Соннику Земля

Фото по теме Толкование снов Древний сонник Земля

Сонник толкование снов про Земля онлайн бесплатно

Наши Толкователи снов, возможно, смогут раскрыть вам тайны ваших сновидений.
Закажите бесплатно толкование снов!
  • Земля

    Кошка и Собака по разные стороны перегородки - символизирует противостояние эмоций,   а Место раскопок - символ Действия. То есть, вместо того, чтобы огрызаться, надо немедля "копать", прямо у себя "под окном", что означает - не надо далеко ходить, надо лишь глубже копнуть (Мама согнала животных...
  • Земля

    Есть такое выражение - "сравнять с землёй", что означает - приземление, упрощение, искажение имеющихся сознательных качеств Сновидицы, идущее и навязанное знакомыми (Знакомый мужчина высыпал на Голову сновидицы землю из своего пакета, Сновидица отряхнула Волосы от Земли). Что есть Такого в этом...

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Земля

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Земля во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество