Дом Солнца в Telegram

Древний сонник толкование снов про Глаза бесплатно

Издавна глаза считаются зеркалом души, в них отражается все, о чем думает человек, что он чувствует. В народе на этот случай сложены такие пословицы и поговорки: «прятать глаза», «строить глазки», «за красивые глазки», «глаза разбегаются».

Глаза не только выдают настроение и мысли человека, но и служат ему ориентиром в пространстве: «Темно хоть глаз выткни».

Глаза – это большая ценность, данная человеку, которую нужно беречь, поэтому ценность других вещей выражается в пословицах и поговорках, где упоминаются глаза. Например, ценность жизни и вескость клятвы выражается словами: «Око за око, зуб за зуб». Иногда дают наставление, используя сравнение «беречь, как зеницу ока».

Видеть человека, идущего в клубах пыли и пытающегося отыскать дорогу, – этот сон предупреждает, что Вы идете не по тому пути, кто-то намеренно пытается сбить Вас с истинного пути, берегитесь завуалированного препятствия, капкана.

Видеть во сне, что перед глазами проносятся виды, которые Вы даже не успеваете рассмотреть, – Вы раздражены нехваткой времени и из-за этого все валится из рук, Вам кажется, что дела идут плохо и наладить их нет никакой возможности, на самом деле нужно только остановиться и сосредоточиться на главном, отбросив все второстепенное.

Вам снится, что Вас предупреждают о гневе могущественного человека, который следит абсолютно за всеми и всегда знает, где, что и с кем происходит, – у Вас богатое воображение, и поэтому Вы нервничаете из-за того, чего нет; Вы боитесь тех, в чьих руках власть, держитесь от них подальше.

Видеть во сне среди зимы апельсиновое дерево, растущее на горе, к которой невозможно подойти, – этот сон предвещает Вам перспективы, осуществление которых относится к далекому будущему; Вы будете увлечены новым проектом.

Вам снится разговор с человеком, который постоянно избегает смотреть на Вас, и Вы даже не можете уловить выражение его лица, рассмотреть цвет глаз – Вас поставят в затруднительное положение; не бойтесь откровенного разговора; не пытайтесь выяснить то, что постоянно ускользает от Вас, потому что еще не пришло время; простите старые долги, иначе заболеете.

Вы идете по улице с плохим настроением и, как назло, обращаете внимание, что у всех встречных прохожих в глазах мусор и слезы, – этот сон свидетельствует о нарастающем недовольстве собой и невозможности совладать со своими горестями; Вы чрезмерно склонны к критике.

Видеть, что Вы блуждаете в кромешной тьме и не можете понять, то ли что-то случилось с глазами, то ли, действительно, темно – нерешительность захватит Вас врасплох и не позволит вовремя принять правильное решение; остерегайтесь всего подозрительного и следите за здоровьем.

Видеть во сне перед собой все, о чем Вы мечтали в последнее время, и быть в растерянности – к разочарованию, нудной работе, тяжелым мыслям.

Видеть защитные футляры, которые Вы пытаетесь прикрепить на глаза, чтобы ничто не могло случайно причинить им боль, – в Вашей жизни появится что-то, чем Вы будете сильно дорожить и переживать за сохранность; к удачному приобретению.

Видеть во сне незнакомого человека, который пытается своим взглядом привлечь Ваше внимание, – к неожиданному знакомству, к романтическому свиданию; Вы станете свидетелем чего-то тайного, что может принести Вам неприятности и хлопоты.

Поиск по Соннику Глаза

Фото по теме Толкование снов Древний сонник Глаза

Сонник толкование снов про Глаза онлайн бесплатно

Наши Толкователи снов, возможно, смогут раскрыть вам тайны ваших сновидений.
Закажите бесплатно толкование снов!
  • Глаза

    Потребность в разумном понимании (голубые глаза). Не обязательно в отношении с ним, но коль вы на остальное приснившиеся не обратили внимания, то начните именно с этих отношений. Удачи.
  • Глаза

    У вас проблема с разумностью (глаза), вы не доверяете своим чувствам (левое), опираетесь только на свои умозаключения, что искажает ваше восприятие мира (зеркало). Для облегчения своей жизни вам надо опираться на интуицию (мама). Очень настоятельно советующий сон. Удачи.

Другие сонники - Сонники Дома Солнца

Сонник Миллера
Сонник Фрейда
Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса
Сонник Лоффа
Ассирийский сонник
Сонник Хассе
Сонник Цветкова
Электронный сонник
Мусульманский сонник
Славянский сонник
Английский сонник
Французский сонник
Эзотерический сонник
Любовный сонник
Сонник Лонго
Сонник Азара
Сонник Кананита
Украинский сонник
Маленький сонник
Русский сонник
Сонник "Еда"
Китайский сонник
Сонник цветов
Свадебный сонник
Детский сонник
Семейный сонник
Интимный сонник
Сонник Велес
Сонник по числам
Сонник для женщин
Сонник мужчин
Древний сонник
Большой сонник
Сонник толкователь снов
Сонник толкование снов
Сонник по алфавиту
Современный сонник
Исламский сонник

Спросите толкователя к чему снится Глаза

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Глаза во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?